Гость
Статьи
Почему злое общество …

Почему злое общество скрывает правду про отношения с мужчинами и замужество?

Я заметила, что злое патриархальное общество, скрывает правду про отношения с мужчинами и замужество, с точки зрения феминизма.
Все эти отношения, весь этот брак это просто тупо прислуживание мужику, прислуживание мужику, как кусок мяса для секса и как обслуга. Почему женщинам льют в уши про то, что брак это счастье, когда это на самом деле тяжкий труд? И почему мужчины нас не считают за людей, и если мужчина обращает внимание на женщину, то значит считает, что она ему даст, это просто наглость,( лучше бы не обращали, с таким подходом) но женщинам продолжают врать про прекрасных принцев и про важность отношений. А может есть примеры счастливых равноправных пар, без вот этой мизогинии?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
ВВ
#1

Какое отношение патриархальное общество имеет к зоне ru?

Гость
#2

Нет, нормальных отношений, мои попытки познакомится с мужчиной. закончились разводом на секс, меня унизили тем, что я ни с кем никогда не ахалась и всё.
Права женщин нарушены с точки зрения феминизма. Мужчин хотящих семью и отношения единицы, и там тоже нет равноправия, потому что, они себя мнят царями диванными.
Как другие женщинны счастливы в отношениях с мужчинами, для меня загадка, ведь я не заслужила равноправного отношения к себе

Гость
#3

Эка те мозг искаверкали

Гость
#4

Потому, что зло это баба и предупреждать нужно мужчин. Если злу сказать о том, что оно зло, то она станет стократ злее. Беспокоимся за мужчин.

Гость
#5

Брак - это патриархальный институт угнетения женщин, поэтому там нет ничего хорошего для женщины, потому что весь репродуктивный труд лежит на женщине.

Гость
#6
Гость

Потому, что зло это баба и предупреждать нужно мужчин. Если злу сказать о том, что оно зло, то она станет стократ злее. Беспокоимся за мужчин.

Потому что зло - это мужчина, и предупреждать нужно женщин, чтобы потом не быть использованными как кусок мяса для секса и обслуга.

#7

Иногда я думаю, что среди нас, женщин, подавляющее большинство - просто дуры. И вот читая такое, понимаю, почему и мужчины относятся соответственно.

ilicramirosance
#8

психически не здоровый экземпляр

Гость
#9
Гость

Нет, нормальных отношений, мои попытки познакомится с мужчиной. закончились разводом на секс, меня унизили тем, что я ни с кем никогда не ахалась и всё.
Права женщин нарушены с точки зрения феминизма. Мужчин хотящих семью и отношения единицы, и там тоже нет равноправия, потому что, они себя мнят царями диванными.
Как другие женщинны счастливы в отношениях с мужчинами, для меня загадка, ведь я не заслужила равноправного отношения к себе

Потому что мужчины думают, что им всё можно, нужно уметь отстаивать свои права женщинам.

Гость
#10
Гость

Брак - это патриархальный институт угнетения женщин, поэтому там нет ничего хорошего для женщины, потому что весь репродуктивный труд лежит на женщине.

А он и должен исключительно на ней лежать.
Мужчина не имеет ни каких репродуктивных прав. Поэтому сама решила, сама неси ответственность.

#12

Эмоции есть, негатив есть, конкретики нет...
У вас есть субъективное мнение, которое вы сделали, благодаря личному опыту или начитались местных историй?
Адекватных мужчин полно, и их на самом деле даже больше. Только у многих из них есть такая проблема, что они хотят стабильных мирных отношений, к которым не все дамы готовы. Не все из них обладают классным чувством юмора и способностью держать эмоциональный фон девушки в динамике. Поэтому взор девушек падает на "весёлых" парней, которые скрывают в себе тонну проблем.
Я могу отзеркалить этот пример в сторону мужчин для наглядности. Нередко можно услышать от мужчин, что хороших женщин или разобрали, или их просто не осталось. Хотя, их точно так же полно, только мужчинам они не интересны. В народе их называют "серая мышь" Мужчины засматриваются на более откровенных и проблемных дам, при этом удивляясь почему те "не любят" их

Гость
#13

Отличная наблюдательность автор! Не останавливайся, продолжай оптимизировать программу и очищать смысл. Ты сможешь использовать свой острый ум что бы извлечь максимальную пользу для себя! Стань счастливой, не ведись на патриархальную пропаганду, не участвуй в программе размножения, живи для себя.
Могу так же дать совет тем, кто уже попался в капкан: не сдавайтесь! Перевоспитывайте мужика в матриархат, пашите на них, будьте строги и безжалостны, мужик слушается только твердую руку.

Гость
#14
Mr. Smit

Эмоции есть, негатив есть, конкретики нет...
У вас есть субъективное мнение, которое вы сделали, благодаря личному опыту или начитались местных историй?
Адекватных мужчин полно, и их на самом деле даже больше. Только у многих из них есть такая проблема, что они хотят стабильных мирных отношений, к которым не все дамы готовы. Не все из них обладают классным чувством юмора и способностью держать эмоциональный фон девушки в динамике. Поэтому взор девушек падает на "весёлых" парней, которые скрывают в себе тонну проблем.
Я могу отзеркалить этот пример в сторону мужчин для наглядности. Нередко можно услышать от мужчин, что хороших женщин или разобрали, или их просто не осталось. Хотя, их точно так же полно, только мужчинам они не интересны. В народе их называют "серая мышь" Мужчины засматриваются на более откровенных и проблемных дам, при этом удивляясь почему те "не любят" их

Нам нужен матриархат. Мужик слушается только твердую руку, с мужиками нужно понаглее, чтобы они боялись.

#15

Потому что такого общества:
1. Либо просто не станет, спустя пару поколений. В нем будут спокойные, свободные женщины, в основном бездетные - и дуркующие на все лады от ьезбабья мужики.
2. Будет вынуждено оплачивать труд по своему воспроизводству, в полном объеме. А это дорого очень. Год назад содержание одного ребенка в детском доме обходилось бюджету уже дороже 100 000 р. в месяц. И так 18 лет.

Гость
#16
Елена

Потому что такого общества:
1. Либо просто не станет, спустя пару поколений. В нем будут спокойные, свободные женщины, в основном бездетные - и дуркующие на все лады от ьезбабья мужики.
2. Будет вынуждено оплачивать труд по своему воспроизводству, в полном объеме. А это дорого очень. Год назад содержание одного ребенка в детском доме обходилось бюджету уже дороже 100 000 р. в месяц. И так 18 лет.

Мечты настолько влажные, что аж экран замироточил.
Размножиться мечтают бабы, поэтому вам придётся и бегать и наперегонки соревноваться какая из вас лучшие условия предложит, чтобы мужчина согласился участвовать в этом заведомо проигрышном деле.
Иначе вымрем.

Гость
#17
Елена

Потому что такого общества:
1. Либо просто не станет, спустя пару поколений. В нем будут спокойные, свободные женщины, в основном бездетные - и дуркующие на все лады от ьезбабья мужики.
2. Будет вынуждено оплачивать труд по своему воспроизводству, в полном объеме. А это дорого очень. Год назад содержание одного ребенка в детском доме обходилось бюджету уже дороже 100 000 р. в месяц. И так 18 лет.

да нет же, ребенка в детском доме стоило содержать в месяц примерно 5 миллиардов рублей

#18
Мамба Танго

Иногда я думаю, что среди нас, женщин, подавляющее большинство - просто дуры. И вот читая такое, понимаю, почему и мужчины относятся соответственно.

Тоже всю жизнь так думаю. Оно как мочало на шесте, это "давление". Я не хотела лезть ни в какие с'езжалки-рожалки - так никто туда выдавить меня и не смог. Пусть строят свою сИмью и повышают зачем-то "рождаемость" с тем, кому эту блажь надо. Мне уже безусловный акцент на "рождаемости", а не на "ввращиваемости" говорит о том, что баб хотят развести и обобрать всерьез и надолго.

#19

Приди моих друзей есть семьи, где мужчины ведут себя как гандоны (бухают изменять и ТД) и есть девушки стервы который постоянно пилят из-за чего мужчины начинают бухать изменять. Но несчастны оба, не видел не одной счастливой семьи, поэтому не хочу женится

#20
Гость

Мечты настолько влажные, что аж экран замироточил.
Размножиться мечтают бабы, поэтому вам придётся и бегать и наперегонки соревноваться какая из вас лучшие условия предложит, чтобы мужчина согласился участвовать в этом заведомо проигрышном деле.
Иначе вымрем.

Дети - пацанские хотелки. Мужчины не выклянчивают дитачку себе только в тех странах, где уже стало нормой поочередно проживание детей у отца и матери, если они не живут вместе, 50% отпуска по уходу за младенцем для отцов и нет возможности сделать алименты в символическом размере. Вот там - да: детей просят не в основном мужики, как у нас.

Гость
#21
Елена

Дети - пацанские хотелки. Мужчины не выклянчивают дитачку себе только в тех странах, где уже стало нормой поочередно проживание детей у отца и матери, если они не живут вместе, 50% отпуска по уходу за младенцем для отцов и нет возможности сделать алименты в символическом размере. Вот там - да: детей просят не в основном мужики, как у нас.

Кто клянчит, не соглашайтесь. В законе только у вас есть репродуктивные права, у мужчин их нет. Ваше решение - ваша ответственность.

Гость
#22
ilicramirosance

психически не здоровый экземпляр

Грешно смеятся над больными людьми..

#23
Гость

Кто клянчит, не соглашайтесь. В законе только у вас есть репродуктивные права, у мужчин их нет. Ваше решение - ваша ответственность.

Конечно не соглашаюсь. Оно мне надо, чтобы социум с таким устройством продалжал существование за счет эксплуатации матерей? В нем нет никакого смысла для женщины становиться матерью.

Гость
#24

Есть решение. Не надо вступать в отношения. Живи в своё удовольствие. В чём проблема? Я мужчина мне 39 лет, мне вообще пох.... Чего там думают женщины. За свою жизнь я понял что по-другому быть не может. Так устроено наше общество. Ты либо принимаешь это либо нет. Я не принимаю, поэтому живу один. В современном мире есть всё чтобы комфортно жить одному. Стиральные машины, пылесосы, полуфабрикаты продаются в магазине и даже готовая еда. Есть даже адресная доставка. Неужели в думаете что так сложно засунуть своё грязное белье в стиралку . а потом развесить это в ванной или на балконе ?У каждого из нас есть своё хобби. Построить макет железной дороги, музыка, построить свой автомобиль мечты у себя в гараже, спорт , с ходить на выставку. Для меня женщина это баласт, при всём уважении к женщинам . в первую очередь эмоциональный а потом уже материальный . отношения это как вторая работа. Котороя не приносит радости и удовольствия. Наша общество устроено так, что родился мужчиной и уже ДОЛЖЕН!!! ДОЛЖЕН,по факту своего рождения.
Девочкам с рождения внушают что мальчики всегда хотят. Таким образом можно ими управлять. А потом девочка вырастает, превращается в 150килограмового бегемота . потом она узнаёт что не все мальчики всегда хотят, что подавляющие количество мальчиков ( импотенты). Виноват кто угодно НО только не я (девочки). Вы женщины хотели равноправие, вы его получили. Теперь не нойте. ps Я лично вижу в равноправии только плюсы.

Гость
#25
Елена

Конечно не соглашаюсь. Оно мне надо, чтобы социум с таким устройством продалжал существование за счет эксплуатации матерей? В нем нет никакого смысла для женщины становиться матерью.

При чём здесь выдуманные конструкты типа "социум" если в законе про пунктам расписано и он полностью на вашей стороне.

#26
Гость

При чём здесь выдуманные конструкты типа "социум" если в законе про пунктам расписано и он полностью на вашей стороне.

Чтоб тебе всю жизнь жить так, как живут в нашем социуме женщины, дурилко. Когда я закончила вуз - в группе было 15 студентов: 12 девушек и 3 парня. У парней весьма посредственная успеваемость, а девочки некоторые были уже с научными наработками и красным дипломом. Пришло на распределение 2 работодателя. Взяли двух парней. Все девушки работу по специальности не получили. Работодатели уже заранее ожидают, что репродуктивный труд будет сброшен именно на этих девушек, и не даёт им вакансии.

Это и есть реалии законов и их правоприменения, про которые ты тут надрываешься, глухареныш.

#27

Конечно есть примеры, и очень много. Когда мужчина дома не появляется, а где-нибудь ездит по вахтам, моряк или дальнобойщик, а у жены зарплатная карточка. Она ходит по магазинам, сидит на сайтах знакомств, встречается с любовниками, а этот сохатый искренне верит что дома его ждёт его нитакуся. Идеальные отношения.

Гость
#28
Елена

Чтоб тебе всю жизнь жить так, как живут в нашем социуме женщины, дурилко. Когда я закончила вуз - в группе было 15 студентов: 12 девушек и 3 парня. У парней весьма посредственная успеваемость, а девочки некоторые были уже с научными наработками и красным дипломом. Пришло на распределение 2 работодателя. Взяли двух парней. Все девушки работу по специальности не получили. Работодатели уже заранее ожидают, что репродуктивный труд будет сброшен именно на этих девушек, и не даёт им вакансии.

Это и есть реалии законов и их правоприменения, про которые ты тут надрываешься, глухареныш.

У всех свои минусы, молодых парней не берут, потому, что в армию могут забрать. Не нужно выдумывать ерунду и наводить тень на плетень.

Гость
#29
Бессмертный пони

Конечно есть примеры, и очень много. Когда мужчина дома не появляется, а где-нибудь ездит по вахтам, моряк или дальнобойщик, а у жены зарплатная карточка. Она ходит по магазинам, сидит на сайтах знакомств, встречается с любовниками, а этот сохатый искренне верит что дома его ждёт его нитакуся. Идеальные отношения.

Всем так хочется, не всем можется. Кому не можется тот на форме про угнетение баб вопит.

Гость
#30

Я не знаю, какое общество кому что льет в уши про брак. У каждой девочки есть родительская семья, родственницы женского пола, подружки, коллеги и их семьи и так далее. Если девочка не совсем у/о, она с детства прекрасно видит и понимает, что счастливых гармоничных семей - примерно одна на несколько миллионов. Видит, как обычно муж и жена дерутся и скандалят между собой, как они потом мерзко разводятся, как люди врут и изменяют друг другу, кидают друг друга на деньги и имущество, как мужья сбегают с формулировкой, что ребенок, якобы, не от него, как мужчины всю жизнь бегают от алиментов, как от немолодой жены уходят к 19-летним девочкам, а жену выставляют из дома на мороз, как жены все взваливают на себя дом, работу, хозяйство и детей, а мужья непонятно чем занимаются. Поверить в сказочки про то, что брак это про счастье и про любовь, может только человек без глаз, без ушей и без мозга.

#31
Гость

Потому, что зло это баба и предупреждать нужно мужчин. Если злу сказать о том, что оно зло, то она станет стократ злее. Беспокоимся за мужчин.

Не стоит судить обо всех женщинах по своей мамаше)

Гость
#32

Ну а при чем тут общество? Я с 10 лет четко понимала, что ни замуж не хочу ни детей. У кого есть хоть капля интеллекта и так это понимают. Безмозглые же любят повторять за другими и жить не так как хочется, а так как принято в общетсве.

Гость
#33
Тина

Не стоит судить обо всех женщинах по своей мамаше)

Бабы, это ты и тебе подобные, а моя мама это женщина.

Гость
#34
Гость

Нет, нормальных отношений, мои попытки познакомится с мужчиной. закончились разводом на секс, меня унизили тем, что я ни с кем никогда не ахалась и всё.
Права женщин нарушены с точки зрения феминизма. Мужчин хотящих семью и отношения единицы, и там тоже нет равноправия, потому что, они себя мнят царями диванными.
Как другие женщинны счастливы в отношениях с мужчинами, для меня загадка, ведь я не заслужила равноправного отношения к себе

О каком равноправии ты говоришь, дурочка.
Женщины давно имеют больше прав.
А феминистки паразитки шизофреники, естественная деградация от слома семейных ценностей в странах-паразитах.

Гость
#35
Гость

Бабы, это ты и тебе подобные, а моя мама это женщина.

Нет, судя по тебе, она как ты, иначе тебя не было-бы.

#36
Гость

У всех свои минусы, молодых парней не берут, потому, что в армию могут забрать. Не нужно выдумывать ерунду и наводить тень на плетень.

Глупости только ты какие-то сочиняешь, я описала внятный конкретный факт.

Женщина мечта
#38
Гость

Мечты настолько влажные, что аж экран замироточил.
Размножиться мечтают бабы, поэтому вам придётся и бегать и наперегонки соревноваться какая из вас лучшие условия предложит, чтобы мужчина согласился участвовать в этом заведомо проигрышном деле.
Иначе вымрем.

Вымрем и вымрем. Там тоже по#уй

Женщина мечта
#39

нищие мужичье самоутверждвется засчет наличия детей. там оплодотворило, там... Потом в соцсетях статус: Я очень соскучился по своим детям. Герой бл@ть

#40

Примеры есть, но вам с вашей мизандрией и феминизмом головного мозга они не светят!😂😂😂

#41
Гость

Есть решение. Не надо вступать в отношения. Живи в своё удовольствие. В чём проблема? Я мужчина мне 39 лет, мне вообще пох.... Чего там думают женщины. За свою жизнь я понял что по-другому быть не может. Так устроено наше общество. Ты либо принимаешь это либо нет. Я не принимаю, поэтому живу один. В современном мире есть всё чтобы комфортно жить одному. Стиральные машины, пылесосы, полуфабрикаты продаются в магазине и даже готовая еда. Есть даже адресная доставка. Неужели в думаете что так сложно засунуть своё грязное белье в стиралку . а потом развесить это в ванной или на балконе ?У каждого из нас есть своё хобби. Построить макет железной дороги, музыка, построить свой автомобиль мечты у себя в гараже, спорт , с ходить на выставку. Для меня женщина это баласт, при всём уважении к женщинам . в первую очередь эмоциональный а потом уже материальный . отношения это как вторая работа. Котороя не приносит радости и удовольствия. Наша общество устроено так, что родился мужчиной и уже ДОЛЖЕН!!! ДОЛЖЕН,по факту своего рождения.
Девочкам с рождения внушают что мальчики всегда хотят. Таким образом можно ими управлять. А потом девочка вырастает, превращается в 150килограмового бегемота . потом она узнаёт что не все мальчики всегда хотят, что подавляющие количество мальчиков ( импотенты). Виноват кто угодно НО только не я (девочки). Вы женщины хотели равноправие, вы его получили. Теперь не нойте. ps Я лично вижу в равноправии только плюсы.

О как "девушки" заминусили!)
Это ж они могут жить соло, а мужик должен быть покладистым и искать отношений, вкладываться в них! Иначе он ненастоящщщий, как так можно?!?
Лучше быть самодостаточным солистом живущим для себя, чем с очередной паразитушкой с невывозным списком хотелок. А кому из дамочек так дети нужны, есть банки спермы, правда алиментов от них не дождаться!))

fearless
#42

Твоим родителям нужно было принудительно сделать аборт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: