Гость
Статьи
Муж полюбил любовницу, …

Муж полюбил любовницу, развёлся и ушёл

Муж влюбился в другую. Она полная противоположность меня: старше на 5 лет, мне 25. Я по сравнению с ней девочка, она же зрелая женщина со "стажем".
С мужем были вместе почти 9 лет, в браке 5. Вроде все было хорошо планировали долго лялечку и вот наконец получилось забеременеть, оба обрадовались, но как оказалось, наступил кризис, обыденность, охлаждение чувств. Появилась любовница - муж ушел. Я всю беременность жила одна, он ходил туда-сюда, думал, как быть, понимал, что совершает ошибку, но тем не менее ушел, сказав что разлюбил и подал на развод. К дочке приходит, любит.
Как пережить? Очень тяжело. Хочется, чтобы он все осознал... #брак #муж

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ничего он не осознает. Вам же ответил он, что разлюбил, ушел к той, что полюбил. Живите своей жизнью и ищите себе мужчину.

Гость
#2

Ну да , чего тут осознавать , банально но , сердцу не прикажешь . потом может ещё третью найдёт.правильно , живите своей жизнью , простите и отпустите. Жизнь все расставит на свои места .

Гость
#3

Нах послать не пускать и не общаться

Гость
#4

Я отдала детей бывшему и укатила в командировку . Любовница бывшего сбежала на второй же день от него из-за детей . Наверно не планировала быть нянькой . Бывший смээски строчит спрашивает когда я приеду .

Гость
#5

Нужно уметь принимать удар. Как мне, так лучше ушел, чем как многие всю жизнь изменяют и лапшу вешают. Занимайтесь собой и ребенком. Пройдет время и все обязательно наладится

Гость
#6

Так он уже все и осознал. Ранние браки (у вас, во всяком случае, 20 лет очень рано для брака) чаще всего заканчиваются разводом. Плюс, ну вы серьезно думали, что ваш брак будет один и на всю жизнь? Сейчас так не бывает. Не то время. Лучше честный развод, чем ваш гулящий муж жил бы на две семьи или просто ахал кучу левых баб.

Гость
#7

Так он всё и осознал.

#8

да что вы такие странные, почему ушёл что то было не так вы даже причины не видите. Он ушёл, значит там ему стало теплей вкусней, приятней, удобней, комфортной. А сами куда смотрели, не было любви вот и ушел. Вы почему его не любили, просто полюбить разлюбить это не в туалет сходить надо все строить отношения, встречи, это не просунуть и все люблю. Вот и дочке говорю умей любить, это живой человек это не собака домашняя, что помоями со стола покормила села у телика и у ставилась в Малахова бестлоку, надо было бороться хоть как-то. Ну что ищи себе нового оленя кто захочет чужую сперму воспитывать

Независимая
#9
Гость

Я отдала детей бывшему и укатила в командировку . Любовница бывшего сбежала на второй же день от него из-за детей . Наверно не планировала быть нянькой . Бывший смээски строчит спрашивает когда я приеду .

Мудро))

Независимая
#10

Ляльку надо рожать для себя. Мужики - обезьяны, которые всегда бросают свою семью ради какой-то шлюпки.

#11

Да все наладится родите ребёночка, ему не показывайте, алименты обязательно, и ищи нового оленя, правдо это тяжелей в 100 раз уже таких кто поношенные старые трусы донашивать брезгуют. Он ведь и ребёночка должен полюбить. Всё будет у вас хорошо. Встретите свободного олигарха ещё бывший завидовать будет. Каждый живёт как хочет и расплачивается за это сам. Поговорите с родителями лучше они ситуацию лучше знают мы просто свое представляем это все по классике жанра может вы необычайно трудолюбивая и варенье и помидоры, и капуста и аджика а он лох повёлся на медуножье старой тетки

Гость
#12
Гость

Я отдала детей бывшему и укатила в командировку . Любовница бывшего сбежала на второй же день от него из-за детей . Наверно не планировала быть нянькой . Бывший смээски строчит спрашивает когда я приеду .

Вруша

#13

В данном случае желаю пережить все, как можно скорее, и начать новую жизнь. Ваш муж полюбил другую женщину, так бывает, нет смысла жить прошлым.

Луна
#14

У вас ребёнок, автор! Ему нужна любовь и забота спокойной мамы! Оставьте мужа в покое, пусть он несёт ответственность за свой поступок. Переключите внимание, ребёнок дороже.

Гость
#15
GELIOS

да что вы такие странные, почему ушёл что то было не так вы даже причины не видите. Он ушёл, значит там ему стало теплей вкусней, приятней, удобней, комфортной. А сами куда смотрели, не было любви вот и ушел. Вы почему его не любили, просто полюбить разлюбить это не в туалет сходить надо все строить отношения, встречи, это не просунуть и все люблю. Вот и дочке говорю умей любить, это живой человек это не собака домашняя, что помоями со стола покормила села у телика и у ставилась в Малахова бестлоку, надо было бороться хоть как-то. Ну что ищи себе нового оленя кто захочет чужую сперму воспитывать

Тебе повезло, что детей рожают женщины а не мужчины. Иначе сам бы сейчас думал, какие тапки в зубах жене принести, и как сделать теплей и ласковей😇

Гость
#18

Автор, ну и пофиг на него! Хорошо, что все честно, что ушел. А то мог бы рога вам наставлять годами, изменяя...
Этот человек предатель по своей сути, изменщик, он ведь и новой женщине будет изменять, это обязательно!
Зачем вам такой?
Уж лучше никакого, честно!
А вы - уже счастливейшая женщина, у вас есть ребенок, частичка вас, ваш смысл жизни!
А члены- будут хорошо, не будет- тоже хорошо.

#19

Я бы не простила, даже если б одумался

Гость
#20

Вот козел!

Гость
#21

А он и осознал, понял кого любит, поэтому и ушёл

Гость
#22
Гость

Нах послать не пускать и не общаться

Не имеет права, она не может запретить ему общаться с ребёнком, даже суд определит порядок общения, вот так

Гость
#23
Независимая

Ляльку надо рожать для себя. Мужики - обезьяны, которые всегда бросают свою семью ради какой-то шлюпки.

Да твари они все, козлы. За редким исключением попадаются более менее нормальные.

Гость
#24

Он и от этой сбежит, новая забеременеет, ему это не интересно, найдет третью, потом пяткю, десятую. Такой тип мужиков поблRдун обыкновенный.

#25
Гость

Нах послать не пускать и не общаться

Наоборот. Пусть своего ребёнка растить, а не чужих.

Гость
#26

Что он должен осознать? Поступил плохо, но человек разлюбил не просто так. Вам смириться и уйти в воспитание ребенка. Со временем все наладится. С ним жить все равно не сможете, доверия не будет.

Сама по себе
#27

Вам было 16, когда вы начали то ли встречаться, то ли спать. Ему сколько было? Если ровесники - не нагулялся. Если на 10 лет старше, нагулялся и хочет еще.

Гость
#28

Ничего он не осознает и вы с ребенком ему не нужны,поэтому оставьте этого...в покое,только не забудьте подать на себя и ребенка на алименты-с паршивого козла хоть шерсти клок.

Гость
#29
GELIOS

да что вы такие странные, почему ушёл что то было не так вы даже причины не видите. Он ушёл, значит там ему стало теплей вкусней, приятней, удобней, комфортной. А сами куда смотрели, не было любви вот и ушел. Вы почему его не любили, просто полюбить разлюбить это не в туалет сходить надо все строить отношения, встречи, это не просунуть и все люблю. Вот и дочке говорю умей любить, это живой человек это не собака домашняя, что помоями со стола покормила села у телика и у ставилась в Малахова бестлоку, надо было бороться хоть как-то. Ну что ищи себе нового оленя кто захочет чужую сперму воспитывать

ну ты хамло и жлобяра.

Гость
#30
гость

Ничего он не осознает. Вам же ответил он, что разлюбил, ушел к той, что полюбил. Живите своей жизнью и ищите себе мужчину.

Мужчина просто так не уходит, может вам пора осознать, спросите у него, причина в вас самой.

Гость
#31

Лучше уж так..чем жить как кошка с собачкой. Мы ругаемся-ругаемся, и нет конца и края, особенно с короной. Совсем все накалилось. Если он содержит ребенка, почему бы нет. Мой никуда не уходит. А куда ему в сорок лет... никому разведенные не нужны. И дележ имущества..а у вас все впереди, вам только 25! Мне почти 37)) чувствую себя на 25, но по лицу уже видно, что не девочка ))))

Гость
#32
Гость

Так он уже все и осознал. Ранние браки (у вас, во всяком случае, 20 лет очень рано для брака) чаще всего заканчиваются разводом. Плюс, ну вы серьезно думали, что ваш брак будет один и на всю жизнь? Сейчас так не бывает. Не то время. Лучше честный развод, чем ваш гулящий муж жил бы на две семьи или просто ахал кучу левых баб.

Фигня.. в 25 не рано. Я в 30 замуж, в 31 родила..лучше бы одна дальше жила))) тоже не все гладко.

Гость
#33
GELIOS

Да все наладится родите ребёночка, ему не показывайте, алименты обязательно, и ищи нового оленя, правдо это тяжелей в 100 раз уже таких кто поношенные старые трусы донашивать брезгуют. Он ведь и ребёночка должен полюбить. Всё будет у вас хорошо. Встретите свободного олигарха ещё бывший завидовать будет. Каждый живёт как хочет и расплачивается за это сам. Поговорите с родителями лучше они ситуацию лучше знают мы просто свое представляем это все по классике жанра может вы необычайно трудолюбивая и варенье и помидоры, и капуста и аджика а он лох повёлся на медуножье старой тетки

Фигня. У меня свекровь с двумя детьми нашла молодого, неженатого рукастого мужика. Если женщина хорошая чпоему бы нет. Хотя она далеко не супермодель. Я много знаю, кто развелся и встретил свою судьбу. Лучше чем за штаны держаться

Гость
#34

Он может что- то и осознает, если и там у него не сложится. Но вот вам теперь все это зачем? Неужели собираетесь при случае принять его назад? А если да, то думаете он больше не будет искать ,,большой и чистой,, любви? Вам нахр.на эти объедки собирать? Вычеркивайте его из своей жизни! Любите себя и дочь! Со временем и на вашей улице будет праздник!

Гость
#35
GELIOS

Да все наладится родите ребёночка, ему не показывайте, алименты обязательно, и ищи нового оленя, правдо это тяжелей в 100 раз уже таких кто поношенные старые трусы донашивать брезгуют. Он ведь и ребёночка должен полюбить. Всё будет у вас хорошо. Встретите свободного олигарха ещё бывший завидовать будет. Каждый живёт как хочет и расплачивается за это сам. Поговорите с родителями лучше они ситуацию лучше знают мы просто свое представляем это все по классике жанра может вы необычайно трудолюбивая и варенье и помидоры, и капуста и аджика а он лох повёлся на медуножье старой тетки

Я вот даже посмотрела, что это за человек такой, который девчонке такую ме рзость издевательскую пишет. Ну да, ну да... Стыд-то какой((( Самому как, норм, пень старый?

Я плакалЪ
#36

Автор, рождение детей- критический этап для любой пары. Очень много мужиков на этом "ломается". Бездетная женщина- это приятная партнерша в сексе и развлечениях, которая, как правило еще и быт поддерживает, деньги на себя зарабатывает, иногда еще и мужу денег подкидывает. Женщина с ребенком - это ответственность, необходимость в чем-то себя ущемлять, больше работать и т.д. Все, вся мужская любовь на этом заканчивается. Половина мужиков бегут от жен с детьми к своим мамочкам или более старшим полюбовницам, готовым все свое время и внимание уделять ему, драгоценному. Муж ыаш сам еще из детского возраста психологически не вырос, поэтому спокойно оставил беременную женщину и ушел туда, где полегче и попроще. Возможно, когда-нибудь он повзрослеет, но предавший один раз, предает и дальше. Не отчаивайтесь, вы не одна такая. Инфантилизм - это мужская эпидемия, если хотите. Ваш муж любит не любовницу, он себя до умопомрачения любит. А его нынешняя любовница играет роль "заботливой мамочки". Забудьте его и постарайтесь быть счастливой, вы еще так молоды
У вас все впереди!

Я плакалЪ
#37
Гость

Я вот даже посмотрела, что это за человек такой, который девчонке такую ме рзость издевательскую пишет. Ну да, ну да... Стыд-то какой((( Самому как, норм, пень старый?

Да тролль это обычный, какие там дети.

Гость
#38

Это аам нужно осознать, что рядом с вами был не ваш человек.

Гость
#39
GELIOS

да что вы такие странные, почему ушёл что то было не так вы даже причины не видите. Он ушёл, значит там ему стало теплей вкусней, приятней, удобней, комфортной. А сами куда смотрели, не было любви вот и ушел. Вы почему его не любили, просто полюбить разлюбить это не в туалет сходить надо все строить отношения, встречи, это не просунуть и все люблю. Вот и дочке говорю умей любить, это живой человек это не собака домашняя, что помоями со стола покормила села у телика и у ставилась в Малахова бестлоку, надо было бороться хоть как-то. Ну что ищи себе нового оленя кто захочет чужую сперму воспитывать

Вы любовь-то с комфортом для ж&пы не путайте.

Гость
#40
GELIOS

да что вы такие странные, почему ушёл что то было не так вы даже причины не видите. Он ушёл, значит там ему стало теплей вкусней, приятней, удобней, комфортной. А сами куда смотрели, не было любви вот и ушел. Вы почему его не любили, просто полюбить разлюбить это не в туалет сходить надо все строить отношения, встречи, это не просунуть и все люблю. Вот и дочке говорю умей любить, это живой человек это не собака домашняя, что помоями со стола покормила села у телика и у ставилась в Малахова бестлоку, надо было бороться хоть как-то. Ну что ищи себе нового оленя кто захочет чужую сперму воспитывать

Воспитывать надо тебя, ублюдина, при помощи анальной пробки. Существо ты бесполое и бестолковое

Гость
#41

это *** вам не нужен,бросить беременную.......

Гость
#42
Гость

Фигня. У меня свекровь с двумя детьми нашла молодого, неженатого рукастого мужика. Если женщина хорошая чпоему бы нет. Хотя она далеко не супермодель. Я много знаю, кто развелся и встретил свою судьбу. Лучше чем за штаны держаться

Как же вы достали вуманские балаболки. Ага, она с двумя детьми За молодого, бездетного.

#43

Ну любовницы и созданы для того, чтобы их любили! Это совершенно понятно!😄

Гость
#44

Не пускайте его к дочке. Никакого общения с предателем. Ушел и ушел. Подайте на алименты, лишите родительских прав. И заблокируйте везде. Общения быть не должно вообще.

Гость
#45

Автор, а теперь посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вы молодая -25 лет, но несмотря на это у вас уже есть определенный опыт семейных отношений и даже дочка. Теперь вы будете умнее и сможете найти мужчину, который действительно будет вас любит. У вас вся жизнь еще впереди, будьте счастливы!

Гость
#46
Гость

Как же вы достали вуманские балаболки. Ага, она с двумя детьми За молодого, бездетного.

Такое бывает, если мужчина по природе подкаблучник. Из-под каблука родной мамы перешел под каблук жены-мамки. И жены в таких семьях, как правило, старше своих мужей и имеют властный характер, они ведь роль мамки в таких отношениях выполняют.

Гость
#47
Гость

Не пускайте его к дочке. Никакого общения с предателем. Ушел и ушел. Подайте на алименты, лишите родительских прав. И заблокируйте везде. Общения быть не должно вообще.

Окстись убогая, если лишить прав и не пускать к дочке, какие нах Алики?

Гость
#48
Гость

Я отдала детей бывшему и укатила в командировку . Любовница бывшего сбежала на второй же день от него из-за детей . Наверно не планировала быть нянькой . Бывший смээски строчит спрашивает когда я приеду .

Всё правильно сделала

Гость
#49

Мужики это как собака кто поманит туда и бегут и ничего с этим не поделаеш.

Гость
#50

после слова "лялечка" читать дальше расхотелось. блевотная разводка. в 30 лет женщина ничем особо не отличается от 25летней

Предыдущая тема