Гость
Статьи
Дикая невестка

Дикая невестка

Мой старший брат встречается около полугода с девушкой, сделал ей предложение, переехала она к нему спустя неделю после знакомства, ну да ладно. Это очень странная девушка, потому что мы до сих пор не знаем, кто она такая, откуда.
Пришла к нам домой знакомиться, мама спрашивает, расскажи о себе, чем занимаешься, где живешь, с кем, свадьба же на носу, а мы ничего не знаем. Она отвечала все: да, нет, откуда - оттуда, с кем живешь - ни с кем, где твои родители - там. Где учишься? Сказала название универа, мама, а факультет? - Это не важно... Уже я спрашиваю, где работаешь, она отвечает название организации, а кем, она "Я работаю! Вы что, плохо слышите!!!"
Больная какая-то. Говорю брату, что за чудо ты привел? Ты знаешь хоть что-то о ней, видел паспорт, был у нее дома, знаком с родителями? Он - нет, паспорт она прячет, за пол года вообще ни с кем не познакомила из своих близких, друзей у нее нет, братьев и сестер тоже, каждое утро ездит на работу, документы с собой в сумке носит!!! Брат ржет и говорит, мне нравиться в ней загадочность!
Ну ***, мужику 28 лет, как можно жениться не понятно на ком? Что делать? Мама в трансе, я тоже

Автор
748 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Она иностранная шпионка, только с плохо подготовленной легендой. А может, и террористка. Либерасты забрасывают много таких, часть внедряется...
Свадьба ей нужна для легализации, ведь получит фамилию, адрес, документы.
Сходите в ФСБ.

Гость
#2

Класная невестка. Достали наверно своими вопросами тупыми. Бедная

Гость
#3

Нравится загадочность. Ахахахахахахха.))))
Молодец парень.)

Гость
#4

Дикие это вы с мамашей своей.
Вы полезли в чужое личное пространство, вам оказали достойное сопротивление. Она не обязана вам ничего рассказывать о себе.
И взрослый дядя сам разберется на ком ему жениться без третьих лиц.

#5

не лезьте не в свое дело. а ты вообще своей жизнью займись

#6
Гость

Класная невестка. Достали наверно своими вопросами тупыми. Бедная

Мне тоже кажется, что там был допрос, как в гестапо. Мерзкое отношение автора к брату тоже на лицо, может, девушка уловила и это

Гость
#7
Каменный Гость

Мне тоже кажется, что там был допрос, как в гестапо. Мерзкое отношение автора к брату тоже на лицо, может, девушка уловила и это

Еще как. Я уже вижу по ее сообщении. Я девушка-интроверт например. Мне когда такой допрос устраивают я просто разворачиваюсь и иду. Я уверенна они там с кислыми минами и наглым тоном спрашивали ее. А парень молодец. Сошел на юмор

#8

Спрашивайте у брата. А вот так расспрашивать постороннего человека- на мой взгляд, неприлично. Ну узнаете, что гендиректором работает или уборщицей, дальше что? Что вам дадут эти вопросы?

#9

Думаю вам стоит объяснить, что раз она планирует вступать в семью в вашу, то было бы здорово, чтобы она уважала ваши порядки. И что для вас ненормально всю информацию о себе засекречивать. Потому что подобное поведение для вас вызывает определённые подозрения

Гость
#10

Супругов выбирают тщательно. Найдите детектива, а лучше плюньте, пусть женится, благословления только не давайте, мутная девушка, не участвуйте в неясных делах, с сыном поговорите для очистки своей совести, но он вас не послушает, ну как знает, его дело.

Гость
#11
Дженни

Думаю вам стоит объяснить, что раз она планирует вступать в семью в вашу, то было бы здорово, чтобы она уважала ваши порядки. И что для вас ненормально всю информацию о себе засекречивать. Потому что подобное поведение для вас вызывает определённые подозрения

Она ни в чью семью не вступает, а создает свою собственную. И порядки у них там будут свои.

Молодая
#12

Автор, это ненормально. Она так-то в вашем доме живет.
Я бы ее по базам пробила, а то мало ли

Цаца
#13

Это вы дикари.

Как ее должность влияет на их чувства?

Ее родители как влияют на автора?

Она взрослый человек и автор ведется себя как хамка.

И еще.. она к вам не пришла! Она со своим будущтм мужем общается.

Или автор глупая 15 летка или старая дева!

Может ты еще полезишь в их постель, когда он ей кунилингус делает?

Молодая
#14
Гость

Она ни в чью семью не вступает, а создает свою собственную. И порядки у них там будут свои.

Вступает. В их семью и живет в их доме

Цаца
#15
Гость

Супругов выбирают тщательно. Найдите детектива, а лучше плюньте, пусть женится, благословления только не давайте, мутная девушка, не участвуйте в неясных делах, с сыном поговорите для очистки своей совести, но он вас не послушает, ну как знает, его дело.

Лучше 3 детективов.
У вас температура!

Цаца
#16
Молодая

Вступает. В их семью и живет в их доме

Она свою семью создает и сестра мужа не член этой семьи😂..

Она вообще не Член!

Молодая
#17
Цаца

Она свою семью создает и сестра мужа не член этой семьи😂..

Она вообще не Член!

Вот пусть съедут тогда, а не живут в родительском доме.
Что странного в том чтобы знать с кем живешь?
Подозрительно что она все скрывает. Есть значит что скрывать

Цаца
#18
Молодая

Вот пусть съедут тогда, а не живут в родительском доме.
Что странного в том чтобы знать с кем живешь?
Подозрительно что она все скрывает. Есть значит что скрывать

А что она скрывает?
Ну засекреченная работа. Бывает.
Ты любопытная и в случае чего- тебя уберут😎

Ты ишешь себе проблемы на 5 точку?

Молодая
#19
Цаца

А что она скрывает?
Ну засекреченная работа. Бывает.
Ты любопытная и в случае чего- тебя уберут😎

Ты ишешь себе проблемы на 5 точку?

Скорее всего она разведенная и детная просто

#20
Гость

Она ни в чью семью не вступает, а создает свою собственную. И порядки у них там будут свои.

Ну да, конечно, родственников, которые воспитывали сына никто не отменял. Как минимум к ним надо уважительно относиться, даже если они с причудами. И потом она живёт дома у жениха, свекрови и сестры жениха, а не у себя. И это реально ненормально,когда ты не знаешь кто с тобой под одной крышей живёт. Может она просто принципиально не хочет ничего рассказывать, социофоб или стесняется. А может мошенница, наркоша или психопатка. Если невесте с женихом понадобится спокойствие и так далее, то пусть съезжают в другую квартиру. В съемную, например. Там пусть свои порядки и наводят. И в социальном плане, и в бытовом.

Цаца
#21
Молодая

Скорее всего она разведенная и детная просто

И что?
А ты вообще замужем не была))).
Так что сиди и завидуй другим

Молодая
#22
Цаца

И что?
А ты вообще замужем не была))).
Так что сиди и завидуй другим

Да мне-то собственно ничего.
Это семья автора огребет от нее потом

Цаца
#23
Дженни

Ну да, конечно, родственников, которые воспитывали сына никто не отменял. Как минимум к ним надо уважительно относиться, даже если они с причудами. И потом она живёт дома у жениха, свекрови и сестры жениха, а не у себя. И это реально ненормально,когда ты не знаешь кто с тобой под одной крышей живёт. Может она просто принципиально не хочет ничего рассказывать, социофоб или стесняется. А может мошенница, наркоша или психопатка. Если невесте с женихом понадобится спокойствие и так далее, то пусть съезжают в другую квартиру. В съемную, например. Там пусть свои порядки и наводят. И в социальном плане, и в бытовом.

Пусть!
Вы дали добро им?😂
Спасибо.

Гость
#24
Молодая

Вступает. В их семью и живет в их доме

Читайте СК РФ, вас ждет много удивительных открытий. И в их доме она не живет, а живет с женихом у него.

Молодая
#25
Гость

Читайте СК РФ, вас ждет много удивительных открытий. И в их доме она не живет, а живет с женихом у него.

а зачем читать СК РФ, там не написано сколько детей у этой барышни и сколько ходок

Гость
#26

Да шмарамэ она обыкновенная и зажатая просто

Цаца
#27
Молодая

а зачем читать СК РФ, там не написано сколько детей у этой барышни и сколько ходок

Бедная девченка..
Автор у вас серпертариум?

Девуле теперь только прятаца за мужика своего).

Гость
#28
Дженни

Ну да, конечно, родственников, которые воспитывали сына никто не отменял. Как минимум к ним надо уважительно относиться, даже если они с причудами. И потом она живёт дома у жениха, свекрови и сестры жениха, а не у себя. И это реально ненормально,когда ты не знаешь кто с тобой под одной крышей живёт. Может она просто принципиально не хочет ничего рассказывать, социофоб или стесняется. А может мошенница, наркоша или психопатка. Если невесте с женихом понадобится спокойствие и так далее, то пусть съезжают в другую квартиру. В съемную, например. Там пусть свои порядки и наводят. И в социальном плане, и в бытовом.

Не вступает.
И вы читайте СК РФ. Открывайте для себя новое.🤣
Она живет с женихом у него, а не у свекрови.
Уважать, это не значит наступать себе на горло и исполнять то, что мужнины родственники пожелают.😛

Молодая
#29
Цаца

Бедная девченка..
Автор у вас серпертариум?

Девуле теперь только прятаца за мужика своего).

прячется, значит есть что скрывать
Ах да, она от мужика своего тоже прячется

#30
Молодая

Вступает. В их семью и живет в их доме

Да где же у автора про то, что девушка живёт в "их доме"? Написано "переехала к нему (к брату)", "пришла к нам домой знакомиться". Брата всё устраивает, раз он позвал девушку жить вместе так скоро и замуж

Молодая
#31
Каменный Гость

Да где же у автора про то, что девушка живёт в "их доме"? Написано "переехала к нему (к брату)", "пришла к нам домой знакомиться". Брата всё устраивает, раз он позвал девушку жить вместе так скоро и замуж

Ну вот Автор пишет, что брат даже паспорта ее не видел
Девушка может быть вполне себе аферисткой в каком-то смысле.
А такие поначалу всегда всех устраивают

Гость
#32

У вас, автор, неудовлетворённость. У мамы, похоже, тоже... Вам какое дело до нее? То что суждено мужику, то он и пройдет - с этой бабой или с другой, не важно... В моей семейной жизни до сих пор сестра и свекровь "участвуют". Живём нормально, но сноха не по из меркам. Уже 12 лет в браке и дитё есть, а они все пудрят мозг, что другую бы ему жену :)))) . Ну, свекровь моя, понятное дело, из ума выживает, а сестра мужа - неудовлетворенная: в своей семье разобраться не может и весит 100500 кило. .... В чужих семьях мы все ого-го какие знатоки.

#33
Дженни

Думаю вам стоит объяснить, что раз она планирует вступать в семью в вашу, то было бы здорово, чтобы она уважала ваши порядки. И что для вас ненормально всю информацию о себе засекречивать. Потому что подобное поведение для вас вызывает определённые подозрения

А она собирается вступать в их семью разве? )) Она собирается выйти замуж за 1 человека, а не за всю его родню. И порядки они в своей семье будут устанавливать с мужем. Меня свекры тоже, наверное, считают дикой- изначально веду себя не так как они привыкли и ожидали. И что? Мне какая разница? Нас с мужем такие порядки устраивают, больше никого это не касается.

#34
Молодая

Ну вот Автор пишет, что брат даже паспорта ее не видел
Девушка может быть вполне себе аферисткой в каком-то смысле.
А такие поначалу всегда всех устраивают

Мне кажется, брат троллит автора. Привык, что она к нему относится свысока, как к несмышлёнышу, но не бодается с ней, а угорает тихонечко - мне нравится загадочность, документы с собой уносит на работу. А автор всё принимает за чистую монету. Надеюсь, что и девушка переймёт от него такое отношение и не будет мужнину родню воспринимать серьёзно

Гость
#35

Автор, я бы на вашем месте тоже насторожилась. Может она в розыске или какая то преступница, или из психушки сбежала. Поговорите с братом и объясните свои опасения. Девица какая то мутная. И я бы не разрешила бы ей жить в своем доме. Может у нее мозги переклинет и она ночью вас всех перережет. Ну нельзя же пускать в дом кого попало. Я бы на месте вашей матери отправила бы вашего братца с ней на съем.

Молодая
#36
Каменный Гость

Мне кажется, брат троллит автора. Привык, что она к нему относится свысока, как к несмышлёнышу, но не бодается с ней, а угорает тихонечко - мне нравится загадочность, документы с собой уносит на работу. А автор всё принимает за чистую монету. Надеюсь, что и девушка переймёт от него такое отношение и не будет мужнину родню воспринимать серьёзно

Мать свою он тоже троллит?
Плохой тролизм. Теперь Автор худшего напридумывает и мать их накрутит

Гость
#37
Бяка

А она собирается вступать в их семью разве? )) Она собирается выйти замуж за 1 человека, а не за всю его родню. И порядки они в своей семье будут устанавливать с мужем. Меня свекры тоже, наверное, считают дикой- изначально веду себя не так как они привыкли и ожидали. И что? Мне какая разница? Нас с мужем такие порядки устраивают, больше никого это не касается.

Ну прекрасно, пусть создает свою семью. Но пока она же живет в чужом доме и в чужой семье. Пусть создает свою семью на съеме или в доме своих родителей. Почему люди должны делить свой кров с женщиной которая ничего не хочет рассказать о себе. Я бы такую в своем доме не приняла.

Гость
#38

Ой, я вспомнила: у моего соседа есть девушка (соседу 30 лет, ей на вид - лет 35). Там тоже загадки были. Оказалось, что ей 42 года и не любит она рассказывать о своем возрасте родственникам мужика. Сейчас все об этом знают, но при общении вопросы ее возраста - всегда табу.

Гость
#39
Гость

Ну прекрасно, пусть создает свою семью. Но пока она же живет в чужом доме и в чужой семье. Пусть создает свою семью на съеме или в доме своих родителей. Почему люди должны делить свой кров с женщиной которая ничего не хочет рассказать о себе. Я бы такую в своем доме не приняла.

Читать будем учиться или как ?
Они с женихом живут ОТДЕЛЬНО!!!

Молодая
#40
Гость

Ой, я вспомнила: у моего соседа есть девушка (соседу 30 лет, ей на вид - лет 35). Там тоже загадки были. Оказалось, что ей 42 года и не любит она рассказывать о своем возрасте родственникам мужика. Сейчас все об этом знают, но при общении вопросы ее возраста - всегда табу.

ну это хотя бы один вопрос.
А тут их сразу много

#41
Гость

Ну прекрасно, пусть создает свою семью. Но пока она же живет в чужом доме и в чужой семье. Пусть создает свою семью на съеме или в доме своих родителей. Почему люди должны делить свой кров с женщиной которая ничего не хочет рассказать о себе. Я бы такую в своем доме не приняла.

Я так поняла они с парнем живут отдельно от свекрови в его квартире. Их все устраивает. Свекровь и сестра идут лесом со всеми вопросами- живут то молодые отдельно.

Темная ночь
#42

Прежде чем выпытывать всё о человеке с ним надо подружиться, ну или как минимум стать приятелями. А вы как шакалы набросились на чужого человека, фу, какие вы мерзкие со своей мамашей.

#43
Молодая

Мать свою он тоже троллит?
Плохой тролизм. Теперь Автор худшего напридумывает и мать их накрутит

Если мать относится к нему так же свысока, как младшая сестра - ага, троллит и держит на расстоянии. Как и делают люди, когда им не нравится отношение родственников - не пытаются никого переделать или подстроиться, а просто проводят границы, не позволяют лезть в свои решения

Молодая
#44
Каменный Гость

Если мать относится к нему так же свысока, как младшая сестра - ага, троллит и держит на расстоянии. Как и делают люди, когда им не нравится отношение родственников - не пытаются никого переделать или подстроиться, а просто проводят границы, не позволяют лезть в свои решения

Ну ежели они все враги, то и церемонится нечего.
Сразу в лоб спросить - всех ее детей усыновить намерен?

Молодая
#45

нет ничего плохого просто в том чтобы выдать "анкетные данные"
- родился, учился, женился.
О каком личном пространстве идет речь, если просят всего лишь сказать кто она по профессии??? они же не зарплату выпытывают.
Что за нужда скрывать свою семью???? Они алкаши? сидельцы?

Молодая
#46

Скорее всего эта дамочка детная. Это самый безобидный и вероятный вариант. Паспорт не показывает, потому что там дети вписаны.
С семьей не знакомит, потому как они наверняка сейчас с ее родителями.
Где учится, работает не говорит, потому как только из декрета вернулась.
Бездетному мужчине в принципе такие вещи неведомы, потому он скорее всего не догадывается

Гость
#47
Молодая

Скорее всего эта дамочка детная. Это самый безобидный и вероятный вариант. Паспорт не показывает, потому что там дети вписаны.
С семьей не знакомит, потому как они наверняка сейчас с ее родителями.
Где учится, работает не говорит, потому как только из декрета вернулась.
Бездетному мужчине в принципе такие вещи неведомы, потому он скорее всего не догадывается

А я думаю: мужик все знает, но не хотят пока открывать все карты, что бы на корню не расстроить маму и сестру. Девушке терпения. Горит, наверно , вся от пересудов автора.

Молодая
#48
Гость

А я думаю: мужик все знает, но не хотят пока открывать все карты, что бы на корню не расстроить маму и сестру. Девушке терпения. Горит, наверно , вся от пересудов автора.

А мне кажется как раз не знает.
Иначе не было бы столько секретов. Максимум не сказали бы, что она сейчас полотеркой работает из-за наличия ребенка

#49
Молодая

Ну ежели они все враги, то и церемонится нечего.
Сразу в лоб спросить - всех ее детей усыновить намерен?

Ну да, он же несмышлёныш двадцативосьмилетний 😁 Автор с маман, наверное, в такой манере беседовали с девушкой, что она не захотела ничего о себе говорить. Да посмотрите на верхний пост: "Я говорю, что за фигня?" Автор прямо так и сказала! Девушка ответила ей в соответствующей манере, отзеркалила. Нельзя после такой фразы опустить глазки и смиренно отвечать

Молодая
#50
Каменный Гость

Ну да, он же несмышлёныш двадцативосьмилетний 😁 Автор с маман, наверное, в такой манере беседовали с девушкой, что она не захотела ничего о себе говорить. Да посмотрите на верхний пост: "Я говорю, что за фигня?" Автор прямо так и сказала! Девушка ответила ей в соответствующей манере, отзеркалила. Нельзя после такой фразы опустить глазки и смиренно отвечать

Ну если так рассуждать, то это автор отзеркалила.
Эту девушку ни о чем неприличном или слишком личном не спрашивали.