Гость
Статьи
Можно ли назвать …

Можно ли назвать такого мужчину достойным?

Встречаюсь с мужчиной несколько лет. Ему 41, мне 37. Очень часто разговоры про ребенка. Он любит меня и я его тоже, но... Он каждый день, несколько раз в день курит ***. Она ему прописана как лекарство (мы не в России). Он добрый и заботливый, но я вижу что он зависим, т.е. даже для зачатия он не готов бросить на несколько недель. Он не работает, но есть стабильный доход. Я работаю целыми днями, а он живёт в другом ритме и как-будто в другом измерении. Нашел и снял мне хорошую квартиру, оплатил вперёд, но деньги я ему возвращаю каждый месяц, также и с машиной, которую он мне оплатил. При этом мы живём раздельно, всё- всё я оплачиваю сама. Сама готовлю, сама убираю. Он часто возмущается, что у меня не приготовлен ужин или не куплены продукты. На свои деньги покупать продукты в мой холодильник он считает зазорным. Вообще не знаю, при таких исходных данных, можно ли что-то изменить? И уж совсем космическое, стоит ли заводить ребенка с таким мужчиной?( Я очень хочу и понимаю что возраст, но его трава, жадность и стремление к абсолютному патриархату очень напрягают. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравится слово "Достойным". Чего достойным?

Пиночет
#2

Хочешь денег отрабатывай, не хочешь отрабатывать сама зарабатывай. Но причуды у каждого мужика свои, у этого еще лайтовые, на тебя не гадят и в три смычка не играют.

Гость
#3

Нет

Гость
#4
Пиночет

Хочешь денег отрабатывай, не хочешь отрабатывать сама зарабатывай. Но причуды у каждого мужика свои, у этого еще лайтовые, на тебя не гадят и в три смычка не играют.

Ну и на том спасибо😂

Гость
#5

"но деньги я ему возвращаю каждый месяц" , "также и с машиной, которую он мне оплатил" -- XA-XA!!!

ааа.., дык ты сумасшедшая! с этого надо было и начинать!

"На свои деньги покупать продукты в мой холодильник он считает зазорным" -

два психа.

Держитесь дрyг друга - у тя с ним идилия😍😜

Irony
#6

Траву просто так не назначают. Особенно в западных странах, рецепт по блату не выпишут. Там или онко (что врядли, ты написала бы), либо серьёзные псих отклонения, как минимум, депрессивные. Я думаю, это больший повод задуматься, чем "жадный".

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Нравится слово "Достойным". Чего достойным?

да у авторши мозга вообще нет, она ещё про каких-то детей ...

Мужик достойыный - кога у него статус социальный - классная работа/дело, а не среди баб поберушничает, а ВСЁ остальное зависит от бабы - мужик ведёт себя с бабой ТОЛЬКО так, как она допускает

Гость
#8

Нет, автор, наркомана-укурыша нельзя назвать достойным мужчиной, в какой бы стране это не происходило. Хотите более-менее здоровых детей - рожайте от молодого непьющего и некурящего.

Гость
#9
Irony

Траву просто так не назначают. Особенно в западных странах, рецепт по блату не выпишут. Там или онко (что врядли, ты написала бы), либо серьёзные псих отклонения, как минимум, депрессивные. Я думаю, это больший повод задуматься, чем "жадный".

Заболевание связанное с пищеварительной системой. Те помимо травы, есть ещё и регулярные инъекции препарата(не бесплатно)+ много ограничений по питанию.

#10

Это только вам решать, готовы ли вы с таким мужчиной жить. Судя по посту, вам всё это не нравится, тогда смысл мучить себя?

Гость
#11
Таролог Анна Баско

Это только вам решать, готовы ли вы с таким мужчиной жить. Судя по посту, вам всё это не нравится, тогда смысл мучить себя?

Вроде уже несколько лет вместе, хотелось чтобы эти отношения все же переросли во что-то большее, но похоже у человека настрой на семью только на словах, а на деле - секс, друзья и помощь, но только если не касается его кошелька

Рамирес
#12

Пинка ему дай!

Гость
#13

Зачем он Вам нужен такой???
Нормального найти не можете??

Гость
#14

Я не понял вообще. Вы про что пишете. Какие у вас проблемы? Нашли член и пару яиц , трахаетесь с ним. Курит марихуану или гашишь . Не хочет покупать продукты. Ну и что? В чём проблема? Мы то здесь при чём?

Гость
#16

Полная дичь!!!

Гость
#17

Уважаемый автор, в следующий раз, когда будете писать садитесь по дальше от своего кавалера . Курит может быть и он а бред сивой кобылы пишите Вы.

Гость
#18

Уходи от него. И что за вздор - траву прописали как лекарство? Автор, вы дура?

Гость
#19

А ты не подумала задать ему простой прямой вопрос, а не выносить это на публику? Может быть много ситуаций,о которых он предпочел бы не говорить. Спроси о его планах на тебя и прими решение. Возможно,он это уже прочёл и вы уже порознь.

Гость
#20
Irony

Траву просто так не назначают. Особенно в западных странах, рецепт по блату не выпишут. Там или онко (что врядли, ты написала бы), либо серьёзные псих отклонения, как минимум, депрессивные. Я думаю, это больший повод задуматься, чем "жадный".

Неврология,мигрени,нарушение сна,депрессия и прочее. Рецепт вообще не проблема при лигалайзе.

Гость
#21
Гость

А ты не подумала задать ему простой прямой вопрос, а не выносить это на публику? Может быть много ситуаций,о которых он предпочел бы не говорить. Спроси о его планах на тебя и прими решение. Возможно,он это уже прочёл и вы уже порознь.

Он не знает русского языка💃 да и если бы знал, чтобы он делал на женском форуме?

Гость
#22
Гость

Уходи от него. И что за вздор - траву прописали как лекарство? Автор, вы дура?

Представьте себе, в мире есть страны, где такое возможно

Гость
#23
Гость

"но деньги я ему возвращаю каждый месяц" , "также и с машиной, которую он мне оплатил" -- XA-XA!!!

ааа.., дык ты сумасшедшая! с этого надо было и начинать!

"На свои деньги покупать продукты в мой холодильник он считает зазорным" -

два психа.

Держитесь дрyг друга - у тя с ним идилия😍😜

Не могу не согласиться.🤭😆

Гость
#24
Гость

Заболевание связанное с пищеварительной системой. Те помимо травы, есть ещё и регулярные инъекции препарата(не бесплатно)+ много ограничений по питанию.

На кой тебе это? Найди нормального и будет тебе счастье.

Алексей.
#25

На что жалуетесь , больная?

Гость
#26
Irony

Траву просто так не назначают. Особенно в западных странах, рецепт по блату не выпишут. Там или онко (что врядли, ты написала бы), либо серьёзные псих отклонения, как минимум, депрессивные. Я думаю, это больший повод задуматься, чем "жадный".

Скорее всего что псих какой-то.

егор
#27

не ищи достойного , не найдешь . ищи любимого.

Гость
#28

Нормальный такой голландский принц. Не нравится - возвращайся в рашку-парашку и живи с алкашем голожёпым

Гость
#29

Какая страна ? Штаты или одна из стран Скандинавии ? Сколько ты там живешь , что еще не разобралась в менталитете западных мужчин ?? все должно быть на одном уровне, если вас содержут , то и отношение к вам чисто потребительское, сама снять квартиру слабо чтоли или ты там в нелегальном положении???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: