Гость
Статьи
Можно ли назвать …

Можно ли назвать опорой для семьи мужчину, который работает в торговле?

Не на рынке конечно ,и не в евро сети, в компании которая поставляет сложное оборудование для крупных компаний. Но все же с невысоким окладом и остальное проценты. Сможет ли такой мужчина быть стеной и финансовой опорой для семьи ,для жены в декрете. С нестабильными процентами , где за каждым контрактом нужно гоняться. Оклад это только на нормальную еду ,бензин и коммуналку (тыс 70 в Москве). При наличии контрактов зп хорошая. Но вот например у инженера хорошего зарплата постабильнее - оклад повыше и премии в конце года . Оно может и выходит так же по деньгам в среднем может даже меньше но зато стабильно . А сможет ли мужчина работающий в торговле быть надежным добытчиком для семьи , чтобы семья ни в чем не нуждалась ? #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Деньги все равно деньги. Хоть стабильно, хоть дискретно. Для закрытия кассовых разрывов делайте накопления либо берите кредиты. Накопления конечно лучше.

Толян
#2

Не только мужчина должен быть добытчиком!

Гость
#3

Меня вообще хотели принудить привести к себе домой жить старого нищего гомосексуалиста Сергея из деревни, который работает продавцом в продуктовом и каждый день ездит на электричке. Так что даже если такого посчитали завидным женихом, то ваш вообще крутой.

Гость
#4

70 вам мало?

Гость
#5

а вопрос-то к чему? этот работник торговли в загс тащит, детей требует? или у вас выбор между менеджером по продажам пылесосов и инженером, что вы сидите размышляете?

Секси котёнок
#6

Торговля это ***.... Нестабильное это дело(( то густо, то пусто.. если это товар первой необходимости конечно. Особенно если он не хозяин, а работает на дядю. Дяди они тоже знаете не дураки, делают все, только поменьше заплатить)) ставят нереальные планы и прочее. Оклады обычно копеечные.

Гость
#7

Автор, вам не надоело????
Прошлой весной была ваша первая тема и ....дальше вас понесло((((

Виктор
#8

У какого инженера хорошая зарплата? У инженера в газпроме или роснефти? Сколько знаю инженеров на предприятиях не слишком и высокие оклады у них, некоторые вообще близки к нищим это как правило в машиностроении. Как раз таки в торговле и зарплаты выше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: