Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно говорит, что я его разочаровала

Недавно ко мне стали клеится один парень (27 лет), я его моложе на 8 лет. И он постоянно повторяет: ты меня разочаровала. 'Что? Не читала эту книгу? Эх, разочаровала ты меня'. 'Как? Не любишь анал? Эх, разочаровала ты меня' , 'в смысле не занимаешься сексом на первом свидании? Эх , разочаровала меня!' . Что он от меня ожидает? Что я буду подстраиваться под эти глупые детские манипуляции? Это же смешно. И обо мне ничего не слушает. Я знаю массу тем, могу поддержать разговор - нет , разговоры только о сексе и фразы 'разочаровала ты меня' и 'ты что, не хочешь, чтобы я взял тебя замуж?' (сказал он после недели знакомства), когда мне это начало надоедать, мы поссорились, он меня выставил истеричкой, мол, он ничего такого не сказал. Ну супер. Что думаете о фрукте?

Умная островитянка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После таких фраз надо сваливать.

Гость
#2

Мужчины всегда хотят затощить в ЗАГС

Гость
#3

на счёт анала купите член в сексшопе и проверьте на нём и пусть только посмеет пискнуть

#4

Слать его лесом

Гость
#5

Не надо ни о чем думать. Надо сваливать.

#6

Сами-то почему до сих пор не разочаровались?

#7

Вообще сваливать конечно. Но прикольно было бы посмотреть на его реакцию когда вы часто говорили бы что он разочаровал )))
Говоришь только о сексе эх разочаровал ты меня. Как не знаешь что такое домоклов меч? Эх разочаровал ты меня.
Ибо нефиг.

#8

Здесь больше вопросов не к нему, и не о том, какой он фрукт, цитрус или тропический микс, а больше к вам, что заставляет вас терпеть его присутствие в вашей жизни после такого чморилова?

Рыба. Просто рыба.
#9

Ох и наржались мы щас,
В душевой с соседями,
Меняя их смеситель)))

Рыба. Просто рыба.
#10

Игогоооо!!!)(

Умная островитянка
#11
Рыба. Просто рыба.

Игогоооо!!!)(

Меееееееее

#12

Вообще-то фраза "разочаровала ты меня"это обычная саркастичная шутка. Что вы возомнили о себе?

Умная островитянка
#13
Doooom

Вообще-то фраза "разочаровала ты меня"это обычная саркастичная шутка. Что вы возомнили о себе?

Ору
Ты, видать, совсем тупой

Гость
#14

После таких вопросов про секс я бы спросила "а член-то большой??" и на любой ответ ответ можно сказать "пффф... Разочаровал ты меня!!!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: