Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно говорит, что он страшный

Парень постоянно говорит, что он страшный, некрасивый. Понятно, что беда с самооценкой, как можно ему помочь поднять самооценку? Может чаще комплименты делать, если да, то какие? Или что можно сделать? #самооценка

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был бы красивый, что бы изменилось?

Гость
#2

Ваши комплименты ему не помогут. Он будет считать, что вы его жалеете. Ему нужно понять, что красота, понятие субъективное, зависит от того, кто оценивает. Нужно просто строить отношения с теми, кто считает его симпатичным или красивым (с вами). Или он в конкурсе Мистер Мира победить хочет?

Ненавижу женщин. Недорого
#3

Если бы он был реально некрасивый - у него бабы не было бы вообще

Ненавижу женщин. Недорого
#4
Гость

Ваши комплименты ему не помогут. Он будет считать, что вы его жалеете. Ему нужно понять, что красота, понятие субъективное, зависит от того, кто оценивает. Нужно просто строить отношения с теми, кто считает его симпатичным или красивым (с вами). Или он в конкурсе Мистер Мира победить хочет?

Спорный совет. Меня вот считают симпатичным и красивым женщины 45+ лет, заплывшие жиром, с детьми от разных мужиков. Но я как-то не могу с ними строить отношения

#5

Вы ничего не исправите, если он так думает, то ему это кто-то вбил в голову, скорее всего родители или первая любовь, которая отшила. Психотерапевт поможет, во всяком случае дойдёт до истинны таких умозаключений. А там может и парень изменит свою точку зрения

Гость
#6

Только ли не красивый? И а разве объективно красивый? Бывают, красавцы, а бывают не красивые, и что теперь говорить, что красивый? Зачем?

Вот я объективно не считаю себя красавцем, но и уродом тоже не считаю, так 4из10

Гость
#7
Ненавижу женщин. Недорого

Спорный совет. Меня вот считают симпатичным и красивым женщины 45+ лет, заплывшие жиром, с детьми от разных мужиков. Но я как-то не могу с ними строить отношения

Кстати, в последнее время, последние несколько лет только таки и лайкают на СЗ. Страшно аж жуть

#8

А если правда некрасивый, зачем обманывать? Посоветуйте ему прическу, стиль, может лучше станет

Гость
#9
Вау🐈

А если правда некрасивый, зачем обманывать? Посоветуйте ему прическу, стиль, может лучше станет

Слушай, вопрос не в тему. А ты есть на Бонне? Там ведь тоже Вау есть

Гость
#10

Ну так и бросай удода

Гость
#11

Смирение с судьбой - замечательная штука, жаль не всем это даётся. Всё христианство в своей сути - про смирение.
Что в прикладном смысле, то наверное, жёсткие уроки, более действенны. То бишь его не обглаживать нужно, а хлестать по мордасам. Если найдёте способ сделать это талантливо и поучительно, парень очень быстро врубится! А так, с возрастом само пройдёт.

Гость
#12

Просто хочет, чтобы вы его жалели. Это повышает его явно заниженную самоценку. Вы правда хотите отношений с этим нытиком? Дальше будет хуже.

Гость
#13

Надо хвалить черты, даже не стандартные)
Длинные ресницы - класс! Так романтично на фоне мальчишеской внешности. Рост - высокий - чувствую себя с тобой как с защитником, маленький - удобно целовать, не вставая на цыпочки, рядом с тобой чувствую себя моделью, длинный нос - у большинства гигантов мысли именно длинные, люблю твои... Сравнивайте с выдающимися именно этими чертами с восторгом, но обязательно в его пользу))
Небольшой пиписк - как раз ТУ самую точку задевает.
В подробностях, с улыбкой, восторгом. Протащится!
Но при этом подавать надо так, что именно ВЫ это видите! Не факт, что остальным будет столь же великолепным казаться, но все равно выше среднего, а для вас секси-бог.
Сработает! Неоднократно эмпирически проверено)

Гость
#14
Вау🐈

А если правда некрасивый, зачем обманывать? Посоветуйте ему прическу, стиль, может лучше станет

а если он очень красивый!? вот правда, красивее парней не видела, а говорит что лицо у него ужасное, что не может в зеркало на себя смотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: