Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно говорит, что он красавец

Мой парень (21год) постоянно говорит о своей красоте. Так и говорит-я красивый, мне чаевых много давали, когда я работал официантом из-за моей внешности, потом говорит девушки на него часто смотрят по 10 минут без отрыва, потому что он красавчик, и много всего такого рода. Скажу что он действительно симпатичный, выше среднего, но разве нормальный человек будет об этом постоянно говорить, тем более парень? Скажите кто сталкивался с таким, вы бы терпели такого? У меня есть влюбленность, но я представляю сколько у меня проблем будет если все это правда о чем он говорит

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он *** или би? Не замечали да ним такого?

Кум
#2

Парень молодец
Я еще иногда добавляю, что имею богатый опыт и вобще решинее проблем мне дается легко

Кум
#3

Думаю мы сним во многом схожи
Он наверное с богатой семьи, где мать отца буквально боготворила

Гость
#4
Milana

Может он *** или би? Не замечали да ним такого?

Говорил что *** ему часто писали когда на сайтах знакомств сидел, а так вроде больше ничего

Кум
#5

Вы так особо не беспокойтесь по поводу замужества
У меня кстати была девушка похожего типажа как вы
А он уже с вами сколько времени отношенее держит?

Гость
#6
Кум

Парень молодец
Я еще иногда добавляю, что имею богатый опыт и вобще решинее проблем мне дается легко

В чем молодец?🤣

Кум
#7
Гость

В чем молодец?🤣

Ну как, разве вы не видите?
Он имеет стойкое мнение о себе
Говорит те мысли которые ему необходимы, а часть не оглашает
А вы думали, что это все спустого места взялось?

Гость
#8
Кум

Ну как, разве вы не видите?
Он имеет стойкое мнение о себе
Говорит те мысли которые ему необходимы, а часть не оглашает
А вы думали, что это все спустого места взялось?

Так я тоже красивая, и у меня такая биография веселая, за мной сколько мужиков бегало и подарки дарили, всякие состоятельные и т п. Но я не бегаю и не ору, что я красавица каких свет не видовал и прочее🤣

Кум
#9
Гость

Так я тоже красивая, и у меня такая биография веселая, за мной сколько мужиков бегало и подарки дарили, всякие состоятельные и т п. Но я не бегаю и не ору, что я красавица каких свет не видовал и прочее🤣

Я если честно не знаю почему вы так не можете, это наверное личное
Но парень как бы скаждыми пройденными отношениями все больше растет.
Как бы его значительность в своих же глазах повышается, цена и вообще подход к вещам, людям.
Я думаю ему вообще не составляет труда расположить к себе любого человека
Я еще заметил возможно это и не так, но вы немного завидуете ему, да?

Гость
#10
Кум

Я если честно не знаю почему вы так не можете, это наверное личное
Но парень как бы скаждыми пройденными отношениями все больше растет.
Как бы его значительность в своих же глазах повышается, цена и вообще подход к вещам, людям.
Я думаю ему вообще не составляет труда расположить к себе любого человека
Я еще заметил возможно это и не так, но вы немного завидуете ему, да?

Мдя. Я промолчу. Спасибо зв ответы

Кум
#11
Гость

Мдя. Я промолчу. Спасибо зв ответы

Пожалуйста

Гость
#12
Гость

Мдя. Я промолчу. Спасибо зв ответы

Значит завидуете

Гость
#13

У меня был такой вариант. Каждый вечер кидал свои фотографии и просил, чтобы я писала оды. Мы расстались. Это было невозможно терпеть. Его не исправишь:)))

Гость
#14
Гость

У меня был такой вариант. Каждый вечер кидал свои фотографии и просил, чтобы я писала оды. Мы расстались. Это было невозможно терпеть. Его не исправишь:)))

Да! Этот кстати тоже фото кидает свои еще и фильтрованные вдоль и поперек. Было такое что даже на фото вырезает свои глаза и пишет смотри какие классные🤣

Гость
#15

У меня такое. *** в красивой обертке. Нарцисс безответственный.

Гость
#16
Гость

У меня такое. *** в красивой обертке. Нарцисс безответственный.

Наверно только поменяется когда пострашнеет и постареет

#17

Ахах, да уж)
Я вам скажу, что это ненормально для мужчины) Нормальный мужчина понимает, что красота - это для девушек. А для мужчины важны совершенно другие вещи.
Мой с таких угарает)

#18

Еще я как-то однажды назвала своего мужчину красивым (у него правда приятная внешность, мне очень нравится), и тут он начал объяснять, что для нормальных мужчин это оскорбление)) и красивыми называют в мужских кругах "заднеприводных" или тех, кто уж слишком заморачивается по своей внешности (как бы еще раз, зачем этим постоянно заниматься мужчине)

Гость
#19

В отношених должны говорит ток о моей красоте что бабы что мужики

Гость
#20
yulcapp

Ахах, да уж)
Я вам скажу, что это ненормально для мужчины) Нормальный мужчина понимает, что красота - это для девушек. А для мужчины важны совершенно другие вещи.
Мой с таких угарает)

Красивые люди желают халявы, а это значит что не хотят быть рабами.
В условиях прогресса это как раз те люди, которым нужно платить за размножение. А желающих размножаться за свои деньги ставить на учет как засирающих общество..

Гость
#21
yulcapp

Ахах, да уж)
Я вам скажу, что это ненормально для мужчины) Нормальный мужчина понимает, что красота - это для девушек. А для мужчины важны совершенно другие вещи.
Мой с таких угарает)

Я с вами согласна, хочу уходить от этого, как то стремно это всё, чувствую как будто я мужик а он девушка

Гость
#22
Гость

Я с вами согласна, хочу уходить от этого, как то стремно это всё, чувствую как будто я мужик а он девушка

Может он хочет чтоб вы его бросили? Типа так воспитан.

Гость
#23
Гость

Может он хочет чтоб вы его бросили? Типа так воспитан.

Да не. На счет красоты он в первый день знакомства еще сказал, я помню) я еще тогда задумалась, мол странненький

Гость
#24
Гость

Да не. На счет красоты он в первый день знакомства еще сказал, я помню) я еще тогда задумалась, мол странненький

Красота это удовольствие от созерцания, но чтоб этим пользоваться в полной мере тому человеку должно быть выгодно или интересно. Серьезные отношения, семья, брак и тд соответствуют этим требованиям?
Вы боитесь что он вас бросит?

Гость
#25
Гость

Красота это удовольствие от созерцания, но чтоб этим пользоваться в полной мере тому человеку должно быть выгодно или интересно. Серьезные отношения, семья, брак и тд соответствуют этим требованиям?
Вы боитесь что он вас бросит?

Так я как бы сама не страшная, я ж выгоды не требую

Гость
#26
Гость

Так я как бы сама не страшная, я ж выгоды не требую

Ну я в целом рассуждаю, меня придуманная глупость не интересует..

Гость
#27
Гость

Ну я в целом рассуждаю, меня придуманная глупость не интересует..

Если б я была страшная твоя писанина была б уместна, а так туфта бестолковая

Гость
#28
Гость

Если б я была страшная твоя писанина была б уместна, а так туфта бестолковая

Ну зачем не страшной сидеть на форуме? За это оценки ставят?
Ну а по сути твоей писанины - зачем ты терпишь? - в чем выгода для тебя?

Гость
#29
Гость

Ну зачем не страшной сидеть на форуме? За это оценки ставят?
Ну а по сути твоей писанины - зачем ты терпишь? - в чем выгода для тебя?

Сказочная долб оебина. Ноу коментс)

Гость
#30
Гость

Сказочная долб оебина. Ноу коментс)

Ну нет мозга если, ну чего лезешь с тупостью.. Я не цепляюсь к темам, а обобщаю.

Гость
#31
Гость

Ну нет мозга если, ну чего лезешь с тупостью.. Я не цепляюсь к темам, а обобщаю.

Вот именно, удивляюсь, как ее тот парень терпит🙏
Ни уму ни сердцу

Гость
#32
Гость

У меня такое. *** в красивой обертке. Нарцисс безответственный.

Таже песня 🤣

Гость
#33

Комплексы скорее всего. Возможно раньше были проблемы с весом или с кожей, например, или в школе травили, теперь самоутверждается. Тоже сталкивалась с такими «красавцами»😅

Гость
#34
Гость

Да! Этот кстати тоже фото кидает свои еще и фильтрованные вдоль и поперек. Было такое что даже на фото вырезает свои глаза и пишет смотри какие классные🤣

😅😅😅

Гость
#35

Ему реально больше нечем гордиться? :)

Гость
#36

Как же мне это все знакомо... Тоже любит рассказывать, мол иду я такой в форме, все девушки головы аж сворачивают, смотрят, улыбаются, хотят познакомиться... Я ж такой красивый, высокий, военный...
Он симпатичный, но по рассказам прям Аполлон)))

Гость
#37
Гость

Так я тоже красивая, и у меня такая биография веселая, за мной сколько мужиков бегало и подарки дарили, всякие состоятельные и т п. Но я не бегаю и не ору, что я красавица каких свет не видовал и прочее🤣

дура ты штопанная, ни кто за тобой не бегал....это вот за мной бабы бегали и падали штабелями.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: