Гость
Статьи
парень постоянно …

парень постоянно говорит про сестру

Как считаете норм ли что взрослый парень постоянно говорит про сестру? Т.е видимся и все хорошо, но он постоянно решает ее дела, помогает ей, с ее дочкой постоянно сидит, вринципе это хорошо, что забоится о близких, но он даже мне так не помогает как ей

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что вы не сестра....

Гость
#2

Смешной юмор))

Гость
#3
Гость

Смешной юмор))

Да какой тут юмор... У меня такой парень был.... Достал с сестрой и ее ребенком, я ушла от него. Заколебал. И еще постоянно гундел, что сестра умнее и красивее , чем я. А сестра пьянствовала и гуляла с мужиками, а мы с Мч в это время сидели с ее сыном. У сестры, кстати, был муж --- какой-то вялый и всегда сонный кекс.

Гость
#4
Автор

Как считаете норм ли что взрослый парень постоянно говорит про сестру? Т.е видимся и все хорошо, но он постоянно решает ее дела, помогает ей, с ее дочкой постоянно сидит, вринципе это хорошо, что забоится о близких, но он даже мне так не помогает как ей

Если вас что-то в нем не устраивает, вы имеете право уйти туда, где вам будет комфортно. Вас никто не держит в рабстве. Понятие "нормально" и "ненормально" у каждого своё. Вот у него такое. Ищите себе человека со схожими жизненными принципами и не тратьте себя на заведомый геморрой с его роднёй.

Мария
#5

Пусть и сестра,но это не нормально со своей девушкой всегда говорить о делах сестры . Вы когда поделитесь он тоже так будет делать и будет хуже вам казаться . Поэтому лучше уходите от него.

#6

сестра видно "больная" тема у него.Может она ему деньгами помогает или когда то помогла ему в чём-то,возможно воспитание такое...Попробуйте пообщаться с его сестрой,подружитесь.Может и Вам она понравится))

Гость
#7
ТИГРИЦА

Попробуйте пообщаться с его сестрой,подружитесь.Может и Вам она понравится))

Ага, чтоб еще и автора запрячь в решение её проблем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: