Гость
Статьи
Бывшая парня просит …

Бывшая парня просит починить компьютер. Как не ревновать?

Это не совсем бывшая, скорее как девушка, с которой он учился и гулял, а потом она уехала в другой город и сейчас переехала снова жить здесь. У них сохранились хорошие отношения и она просила уже дистанционно настроить программы за плату. В субботу они за долгое время увидятся в реальности и опять-таки за плату он ей настроит программу. Она не знает, что я у него есть. Это будет происходить на работе, где я была у него уже, она в ТЦ и можно во время этого всего пить кофе и общаться в неформальной обстановке. Мне ревностно, что они обнимутся, хоть и по делу встреча, но и прошлое вспомнят и, возможно, она начнёт его приглашать куда-то. Я понимаю, что здесь мало что зависит от меня, тут уже зависит как поведёт парень, но тем не менее он мне рассказал сколько возьмёт и об этой встрече. Когда-то он сказал, что она как клиент своего рода, ибо не раз обращалась, хоть и дистанционно. Но когда она ему пишет, то он улыбается, но все это время, пока первая рад в месяц не напишет, парень не проявляет особо инициативу. Только в начале наших отношений писал ей, может по привычке, может ещё зачем-то. Как реагировать и не выглядишь истеричкой? Он знает, что я ревнивая.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Пиз*ец, как ты такое терпишь.

Гость
#2

"Бывшая парня просит починить компьютер." -

ха-ха! Трахнуть её она его просит:):)))))))))

Гость
#3
Milana

Пиз*ец, как ты такое терпишь.

Сарказм?

#4
Гость

Сарказм?

Думаю нет, вас спрашивают.

#5

>> Как реагировать и не выглядишь истеричкой?

самоочевидно: пойти чинить компьютер вдвоем!

#6
Гость

Сарказм?

Какой сарказм? Твой парень будет тратить свои силы, время на девушку с которой он пытался завести отношения в прошлом при живой тебе. Это именно, что пиз*ец, я не понимаю зачем терпеть к себе такое отношение. Найди мужчину, которому будешь нравится только ты.

Гость
#7
Milana

Какой сарказм? Твой парень будет тратить свои силы, время на девушку с которой он пытался завести отношения в прошлом при живой тебе. Это именно, что пиз*ец, я не понимаю зачем терпеть к себе такое отношение. Найди мужчину, которому будешь нравится только ты.

А она что, пуп земли?

Гость
#8
Retigr

>> Как реагировать и не выглядишь истеричкой?

самоочевидно: пойти чинить компьютер вдвоем!

У меня и в самой в этот день есть неотложные дела. Да и как это будет выглядеть, приду на работу и буду его контролировать стоять?

Гость
#9

Ну я бы на его месте обеих время от времени полировал.

Гость
#10
Milana

Какой сарказм? Твой парень будет тратить свои силы, время на девушку с которой он пытался завести отношения в прошлом при живой тебе. Это именно, что пиз*ец, я не понимаю зачем терпеть к себе такое отношение. Найди мужчину, которому будешь нравится только ты.

Он берет деньги за услуги. При живой мне он отвечал на посты в Инстаграмм, но каких-то тем или переписок не было. Я тоже бывает отвечаю друзьям на посты, но только вот повода нет для реальной встречи у нас такого, как у них. Парень не пишет ей, отвечает коротко. Но она заинтересована в нем, как мне кажется

#11
Гость

А она что, пуп земли?

Любящий парень не будет тратить свои ресурсы на левую тёлку. При чём тут то что ты написал.

#12
Гость

Он берет деньги за услуги. При живой мне он отвечал на посты в Инстаграмм, но каких-то тем или переписок не было. Я тоже бывает отвечаю друзьям на посты, но только вот повода нет для реальной встречи у нас такого, как у них. Парень не пишет ей, отвечает коротко. Но она заинтересована в нем, как мне кажется

И что он ей за деньги будет с компом помогать? Или он тебе сказал, что сделает это не бесплатно? То, что он сухо с ней разговаривает в переписке совсем не значит, что он в ней не заинтересован как в женщине.

#13
Гость

У меня и в самой в этот день есть неотложные дела. Да и как это будет выглядеть, приду на работу и буду его контролировать стоять?

Придешь и составишь компанию! Делапобоку, тут самое важное дело!

#14
Гость

У меня и в самой в этот день есть неотложные дела. Да и как это будет выглядеть, приду на работу и буду его контролировать стоять?

Так вы же спрашиваете совета...

#15
Milana

Любящий парень не будет тратить свои ресурсы на левую тёлку. При чём тут то что ты написал.

Делайте выводы автор.

Гость
#16

Не париться. Все равно повлиять на что-то вы не сможете. Только ревнивой дуррой будете выглядеть.

Грымза
#17
Гость

У меня и в самой в этот день есть неотложные дела. Да и как это будет выглядеть, приду на работу и буду его контролировать стоять?

Забегите на минутку по очень важному делу, сами придумайте по какому. Так сказать, пометила территорию и побежала дальше)

Гость
#18
Milana

И что он ей за деньги будет с компом помогать? Или он тебе сказал, что сделает это не бесплатно? То, что он сухо с ней разговаривает в переписке совсем не значит, что он в ней не заинтересован как в женщине.

Он ей сказал сколько это будет стоить. И до этого брал деньги, она переводила ему на карту. Поэтому не понимаю, причём тут трата его ресурсов на неё, если он это делает не безвозмездно.

Гость
#19
Гость

Он ей сказал сколько это будет стоить. И до этого брал деньги, она переводила ему на карту. Поэтому не понимаю, причём тут трата его ресурсов на неё, если он это делает не безвозмездно.

Я автор

Автор
#20
Славянка.

Делайте выводы автор.

Он ей сказал сколько это будет стоить. И до этого брал деньги, она переводила ему на карту. Поэтому не понимаю, причём тут трата его ресурсов на неё, если он это делает не безвозмездно.

Автор
#21
Milana

Какой сарказм? Твой парень будет тратить свои силы, время на девушку с которой он пытался завести отношения в прошлом при живой тебе. Это именно, что пиз*ец, я не понимаю зачем терпеть к себе такое отношение. Найди мужчину, которому будешь нравится только ты.

Он ей сказал сколько это будет стоить. И до этого брал деньги, она переводила ему на карту. Поэтому не понимаю, причём тут трата его ресурсов на неё, если он это делает не безвозмездно.
(Простите, копирую, потому что нет смысла писать одно и то же разными формулировками)

Автор
#22
Славянка.

Так вы же спрашиваете совета...

Да, как не ревновать😁

Автор
#23
Грымза

Забегите на минутку по очень важному делу, сами придумайте по какому. Так сказать, пометила территорию и побежала дальше)

Не знаю во сколько она придёт, а спрашивать так подробно и потом в это время приходить — очень заметна ревность

#24
Автор

Да, как не ревновать😁

Нинаю, я ж не залезу к вам в голову))

Грымза
#25
Автор

Да, как не ревновать😁

Как не ревновать, не применительно к этой ситуации, а вообще?
Я не ревную своего мужчину по двум причинам. 1.Уверена, что со мной он получает все и в полном объеме, что ему нужно от женщины ( секс, восхищение его умом, кормлю вкусно, слушаю внимательно и т.д) 2.Он достаточно много тратит на меня, думаю, вторую бабу не потянет по деньгам😂

Гость
#26

Мне бывшая было предложила похожее .

Задвинул сразу с просьбой восвояси.
Наобщался в своё время, больше не охота.
Для помощи найдет мужика ,я не один в округе мужик.
А тебе удачи,автор.

Гость
#27

Первый нормальный автор со здоровым отношением к своей ревности.
Как только он вернётся с деньгами, безжалостно оттрахай "добытчика, который мамонта в семью принёс", будет больше зарабатывать ;)
И будет бояться налево ходить, вдруг второй раз не сможет и спалится.

#28

Все же эта встреча, по работе скажем так, конечно вас понять можно, но думаю доверие к своему парню будет лучшем поступком.
Если у вас все же отношения и вы и он ими дорожит, то не будет, начинать отношения и обманывать вас.
Никто не даст гарантию , но все же доверие это очень важно в отношениях, и не стоить верить некоторым комментатором и их мнениям аля " как ты такое терпишь и прочее"

Lux
#29

Ты знаешь, что они обнимутся. Вопрос: зачем ему обнимать постороннуюю девушку? Он сам вообще не вкуривает, где границы?

Гость
#30

Автор, ты злых теток с этого форума не слушай) Они тебе наговорят) Не вижу в этой ситуации ничего страшного, если у него такой доп зароботок

Автор
#31
Lux

Ты знаешь, что они обнимутся. Вопрос: зачем ему обнимать постороннуюю девушку? Он сам вообще не вкуривает, где границы?

В прошлом они вместе учились, много общались, и помогали друг другу.

Гость
#32
Milana

Любящий парень не будет тратить свои ресурсы на левую тёлку. При чём тут то что ты написал.

Там написано же - за деньги.

Мой дед всем бабкам-соседкам почти помогал , многим за чисто формальное вознаграждение.

Инспектор
#33

Всё в рамках.

#34

Обоснованные претензии. Бывшие просто так на горизонте не возникают.

Даша
#35

Дорогой автор. Тут слишком много о нем, но так мало о вас. Если он вас выбрал, то вы для него самая-самая. Вы его единственная настоящая девушка! Он сказал вам - ничего не будет, это деловая встреча - всё - Точка, на этом ваши мысли должны встать на паузу. Вы офигенная, он ещё раз повторюсь выбрал вас!!! Я уверена, что он от вас без ума. И это огромная удача, что он так легко рассказывает где с кем и почему он видится. Это говорит о большом доверии к вам. Но нужно ещё вообще доверие к нему. Покажите, что вы ему доверяете и у него даже мысли не придёт вам изменять. Он конечно может нравиться другим девушкам, но он уже сделал свой выбор. Так же как и вы можете нравиться другим - но выбор вы тоже сделали. Все будет хорошо. Проведите этот день наедине с собой, вознаградите себя шмотками или приятной едой, за то что вы такая офигенная!!! Поверьте, когда вы будете уделять много внимания себе - шанс что парень уйдёт от вас крайне мал!!!

#36

Пусть передает от вас ей,бывшей,привет и пока.Обозначь спокойно и убедительно, что ты отрицательно к этому относишься. Если он и дальше будет с ней общаться, слейтесь. Создайте ситуацию занятой и не показывайте ревность. Нужно учится быть уверенной в себе и любить себя, всегда ставить себя на 1место. Добра вам и удачи.

#37
Гость

Там написано же - за деньги.

Мой дед всем бабкам-соседкам почти помогал , многим за чисто формальное вознаграждение.

Ну то дед!

Гость
#38

Меня очень смутил тот факт, что девица, к которой он побежит на встречу, не знает о том, что в егожизни есть Вы. Это тревожный звоночек. Насчет переписки согласна с предыдущим комментарием, что он может именно в переписке быть нейтральным, чтобы не расстраивать Вас и не давать лишних поводов. А при встрече может повести себя с ней совершенно иначе...

Гость
#39

Классика жанра.Как вы думаете-почему ваш парень не сообщает так называемой бывшей о вашем существовании?
Как вы это объясняете?

Автор
#40
Гость

Классика жанра.Как вы думаете-почему ваш парень не сообщает так называемой бывшей о вашем существовании?
Как вы это объясняете?

Потому что она не спрашивала как минимум об этом. Она просит починить комп за деньги по факту. А что в голове — не знаю.

Гость
#41
Автор

Потому что она не спрашивала как минимум об этом. Она просит починить комп за деньги по факту. А что в голове — не знаю.

Ответ неверный.
Он не говорит ей о том что есть вы-потому что она не бывшая.А та для которой он всегда свободен.

Хоттабыч
#42

Не переживай. Потрахуються, ты и не узнаешь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: