Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно говорит «ты как мама»

Бывший парень постоянно говорил, что я веду себя как мама. Таким образом упрекал. А со своей стороны вижу, что я не как мамка. Да, я заботливая. Особо не контролирую, просто важно знать где он и с кем. Тем более, с самого начала отношений он сам мне постоянно говорил и скидывал фотографии где он, звонил мне. То есть, он сам себя ведёт как Мамочка. А меня этим попрекал. Ничего не понимаю. Либо у него психологические проблемы. Так как ещё такое, когда мы ругались он мог наговорить всякого гадкого и вести себя так, как-будто я ему никто. А потом мы миримся, и он опять весь такой любящий. Объясните мне его поведение. Сейчас расстались, он знать меня даже не хочет. То есть, он меня бросает. Я пытаюсь помирится и поговорить. А он мне опять наговорил всякого, чтобы оставила в покое и что я ему противна. После этого, у меня был шок и больше я не появлялась.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он искал не любимую женщину, а объект для мести своей матери. Сильная обида на мать в прошлом была, а вы всего лишь кукла для выселения этой обиды. Помашите ему ручкой и больше с такими не встречайтесь.

на
#2

Может он другое подразумевал говоря, что вы как мама? Я так бывшему мужу говорила, когда он манипулировал мною точь-в-точь как моя мать. Знаете у меня тоже такие же перепады отношения как у вашего с бывшим были, могла гадостей наговорить, это все было от накопленной обиды. Любила его сильно, но он все время врал и подставлял.

Гость
#3
на

Может он другое подразумевал говоря, что вы как мама? Я так бывшему мужу говорила, когда он манипулировал мною точь-в-точь как моя мать. Знаете у меня тоже такие же перепады отношения как у вашего с бывшим были, могла гадостей наговорить, это все было от накопленной обиды. Любила его сильно, но он все время врал и подставлял.

Он имеет ввиду, что не как его мама себя веду, а как вообще мамочка. Пример, когда задерживался на работе, я спокойно просто спрашивала почему так долго и он говорил «я не твой сынок, ты мне не мама!» Я его даже не контролировала. Это обычные вопросы, если он задерживался тли спрашивала с кем идёт куда-то. Конечно это он все говорил когда мы ругались. А когда все хорошо, он мне сам всё говорил, фотографии скидывал. То есть он сам с самого начала вёл себя так, чтобы я не волновалась. Может я к этому привыкла. Но все равно, я не контролировала и не говорила, чтоб не ходил и тд. Я поэтому не понимаю почему он так мне говорил.

на
#4
Гость

Он имеет ввиду, что не как его мама себя веду, а как вообще мамочка. Пример, когда задерживался на работе, я спокойно просто спрашивала почему так долго и он говорил «я не твой сынок, ты мне не мама!» Я его даже не контролировала. Это обычные вопросы, если он задерживался тли спрашивала с кем идёт куда-то. Конечно это он все говорил когда мы ругались. А когда все хорошо, он мне сам всё говорил, фотографии скидывал. То есть он сам с самого начала вёл себя так, чтобы я не волновалась. Может я к этому привыкла. Но все равно, я не контролировала и не говорила, чтоб не ходил и тд. Я поэтому не понимаю почему он так мне говорил.

Странный тип. Может он это просто как повод использовал для расставания? Приучил и сам обвинял. Мда...

Гость
#5
Гость

Он имеет ввиду, что не как его мама себя веду, а как вообще мамочка. Пример, когда задерживался на работе, я спокойно просто спрашивала почему так долго и он говорил «я не твой сынок, ты мне не мама!» Я его даже не контролировала. Это обычные вопросы, если он задерживался тли спрашивала с кем идёт куда-то. Конечно это он все говорил когда мы ругались. А когда все хорошо, он мне сам всё говорил, фотографии скидывал. То есть он сам с самого начала вёл себя так, чтобы я не волновалась. Может я к этому привыкла. Но все равно, я не контролировала и не говорила, чтоб не ходил и тд. Я поэтому не понимаю почему он так мне говорил.

самый первый ответ самый верный. Больше и говорить тут нечего.
Неважно, как его мама вы себя ведете или нет. Читайте первый ответ и делайте выводы.
Ах, да. Ваш парень - г/авнюк.

#6

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: