Гость
Статьи
Любимый молчит после …

Любимый молчит после ссор

Привет всем
Живем год , иногда Ругаемся из-за его ревности , с подружками видится нельзя , про друзей я и сама забыла ,
Только семейные пары и всегда вместе по гостям .
Вижусь с подругами , скандал .
Я пытаюсь отстоять своё и обьяснить что они должны быть и я буду общаться.
Он этого не принимает , не разговаривает со мной , я подхожу сама постоянно .
Тут у него болела голова , я около него крутилась, выпей таблетку , а он нет
И молчит , говорю ему , так и будешь молчать , вообщем 3 день молчим , целыми днями по очереди на кухню ходим , а я вообще не встаю , как будто по одному дома находимся , хочу встать и собрать вещи , но не могу , хочу встать и подойти к нему , это мне проще сделать , ну а смысл опять первой дёргатся если ему ни чего не надо .

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
на
#1

Это манипуляция. Он не хочет с вами разговаривать. Ему на вас наплевать. Вы должны его обслуживать и ублажать без споров. Скорее всего это оно. Уходите лучше.

#2

После ссор я люблю помолчать. Потому что, вроде, как все выяснили и хочется помолчать и восстановиться.

Гость
#3

Дальше лучше не будет, только хуже, он не изменится. Не факт, что он вообще испытывает положительные эмоции, привязанность, эмпатию, а только ненависть и боль, то есть он психопат. Вот так пойдете или поедете с ним куда-нибудь, а на него без повода (он-то его найдет!) нападет обида с молчанкой и уходом без вас. А вы останетесь одна хоть в центре города, хоть в лесу, а он уйдет и ему будет молча на вас плевать. Знаю, о чем говорю. Подумайте.

Кат
#4

Поздравляю, ваш мужик манипулятор и тиран!
Вам конечно решать что делать, но счастья с таким человеком вам не видать.

Гость
#5

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: