Гость
Статьи
Отношения. Писать …

Отношения. Писать первой или еще ждать?

Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Нравиться парень и нашла его в инстгарме.Лайкнула пару фотографий и подписались,а через не которое время он тоже подписался (правда не лайкал).Я решила ему написать.Пообщались что то наподобие "сколько лет?где живешь?"Подруга посоветала ждать.Вот жду,а он только лайкает мои новые фотографии.Не пишет.Что делать?Писать первой или еще ждать?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкладывать такие фотографии, чтобы он сам вам написал.

Гость
#2

Я бы написала) Все равно ничего не потеряешь, как мне кажется

Гость
#3
Гость

Я бы написала) Все равно ничего не потеряешь, как мне кажется

Слишком много инициативы с женской стороны может привести к потере интереса с мужской. И так первая добавила - первая написала. Сейчас надо ждать. Если парень заинтересован, он напишет. Если не пишет, надо вызывать интерес фотографиями.

#4

Никогда не надо быть инициатором свидания/отношений. Это очень плохо,когда девушка занимает позицию мужика. Это он должен за вами бегать. Это его работа. Займись своими делами.

Гость
#5

Он Вам не напишет... И ничего не выйдет скорее всего. Максимум случится чудо и будет что? Лавандовый брак?

Гость
#6

Я бы посоветовал писать. Мы норм относимся к инициативе со стороны девушек. Но девушки придумали, что это не так, а вообще позор, потеря интереса и прочий бред.

Гость
#7

Ты ему не понравилась.

Лучшая
#8
Гость

Я бы посоветовал писать. Мы норм относимся к инициативе со стороны девушек. Но девушки придумали, что это не так, а вообще позор, потеря интереса и прочий бред.

Это не девушки придумали, это правда жизни, мужчина по натуре завоеватель, а если девушка сама накидывается, то мужчине не интересно далее охотиться за ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: