Гость
Статьи
Встречаюсь ли я с …

Встречаюсь ли я с кем-нибудь еще?

После первого свидания спрашивает, встречаюсь ли я с кем-нибудь еще? Была на свидании с мужчиной из инета. Где-то на середине встречи он начал говорить, как сильно я ему нравлюсь, практически девушка его мечты : умная красивая с интеллектуальной профессией (мы оба айтишники), вроде достаточно искренне. После этого достал телефон и удалил свой аккаунт в приложении, где мы познакомились, сказав, что ему больше никто не нужен. Я немного удивилась, на мой взгляд одного свидания после короткой переписки мало, для того, чтобы делать такие быстрые выводы, да и ни к чему такие демонстративные жесты на глазах другого человека. Хочешь удалить - удали, когда останешься один. Далее постоянно повторял, что это судьба, что мы встретились, ведь он должен был идти на встречу с друзьями, но она отменилась в последний момент, и я ему написала. Далее проскальзывали шуточки про ревность, что вот он уже меня к каким-то мужикам в помещении ревнует почему-то. Рассказал мне историю своих предыдущий отношений - был с девушкой 7 лет, переехал ради нее в другую страну, оплачивал все, когда она не работала, потом она ему изменила с каким-то парнем на 10 лет ее моложе, после этого он впал в депрессию, и заедая ее набрал 40 кг (показал мне фото его толстого). Щас он похудел, выглядит хорошо, но чувствуется неуверенность. На следующий день написал мне "встречаюсь ли я еще с кем-то?". Я ответила "нет", но на самом деле у меня было одно свидание с другим, без поцелуев или секса, просто встреча, я планировала еще сходить, т.к. я пока не в отношениях, но как-то было неудобно ответить правду. Мужчина успешный и неплохо выглядит, мой ровесник, но какой-то странный, и у меня нет к нему какого-то притяжения. Как вы считаете? Вы бы стали с таким встречаться? Я бы не хотела с первого свидания начинать "серьезные отношения", хотела бы просто общаться (без секса или обязательств) и посмотреть. Вы бы как поступили?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

А по большому счету, что в нем странного? Знает чего хочет? Способен быстро опредилиться со своим выбором? Не морочит голову сразу нескольким и ждет того же от понравившейся женщины? Готов встречаться и строить отношения? Ну, что с ним не так? Вам ближе с полгода раздумий и перебираний между десятками? Или б°лядки?
Я знаю пар, которые так познакомились, у счастливых так и было - встретились, посмотрели, поговорили и приняли решение пробывать и строить отношения. Но в этих парах у обоих изначально было желание найти и построить именно серьезные отношения. Да, не факт что ,ложилось бы. Но честнее все же пробовать с одним - не выйдет, тогда и ищи другого. Я таких людей уважаю. Сама так никогда не могла, держала в запасе поклонников. Но это в действительности не есть хорошо.

Гость
#2

Я бы бежала,сверкая пятками после фразы "нуу, надо же подойти серьезно"
Это значит , что у него лет на 10 как минимум затянется

Гость
#3

Это или игра, или отчаянье.
Мало кто на первом свидании орет, что это судьба

Гость
#4

Серьезные отношения нарабатываются годами.
А с первой встречи возможна симпатия и даже сильная,но никак не серьезные отношения.
По ходу очень эмоциональный парень,что кидается такими словами.Или *** с диагнозом.

#5

Остапа понесло! Это очень импульсивный человек, раз вывалил на вас столько инфы, сделал демонстративный жест, в деталях рассказал о своих чувствах. Ему лет 25, нет? Такое дитя интернета, которое считает, что каждый его чих должен стать достоянием общественности. Вы явно не готовы ни прекратить общение, ни начать что- то серьёзное. Сходите на второе свидание, посмотрите, но делайте и говорите только то, в чем полностью уверены. 100% попросит вас при нем удалить аккаунт на СЗ

на
#6

Похоже на тирана-нарцисса. Поднимает на пьедестал, ревнует, контролирует, быстро сближается, делает странные романтические жесты. Расспрашивает обо всем, чтоб возможно узнать, как вами манипулировать получше. Потом будет опускать постепенно, а может и бить начнет.

на
#7
Каменный Гость

Остапа понесло! Это очень импульсивный человек, раз вывалил на вас столько инфы, сделал демонстративный жест, в деталях рассказал о своих чувствах. Ему лет 25, нет? Такое дитя интернета, которое считает, что каждый его чих должен стать достоянием общественности. Вы явно не готовы ни прекратить общение, ни начать что- то серьёзное. Сходите на второе свидание, посмотрите, но делайте и говорите только то, в чем полностью уверены. 100% попросит вас при нем удалить аккаунт на СЗ

Если попросит то значит контроль и лишает ее других поклонников(отгораживает от других людей). Похоже на тирана. Скорее всего он надеялся, что автор дурочка витающая в облаках, побежит с ним сразу жить и его обслуживать, но не прокатило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: