Гость
Статьи
Встречались ли вам …

Встречались ли вам такие женщины? И в чем их загадка?

Встречались ли вам такие женщины, которые объективно непривлекательны внешне, но все, абсолютно все считаю их красивыми? Знаю таких несколько человек, но их загадку распознать не могу, к ним просто тянет как магнитом, настолько в них есть какой-то шарм. Одна внешне некрасива вообще, с крупными чертами лица, а само лицо большое, квадратное с остреньким маленьким подбородочком, волосенки жиденькие, ими сложно скорректировать недостатки внешности. Но она так себя держит, так себя ведет, что никто не сомневается, что в офисе она - первая красавица. Причем высокомерием там и не пахнет - дело совсем в другом. Вторая знакомая девушка внешне тоже не очень красива, волосы жесткие как у китайца и в короткой стрижке торчат как ежик. Широкие скулы, здоровенная попа (хотя сама не толстая, скорее даже худощава в верхней части туловища), всегда носит только брюки из-за своей фигуры. Мои коллеги когда ее увидели в холле, удивились, типа, надо же, какая страшненькая. А через месяц половина девчонок стали ей чуть ли не подражать в поведении, одежде, отдельных манерах (замечу, что у нас в офисе контингент от 30-ти лет, далеко не малолетки). И вот у таких женщин все необычно - кажется, что они и вещи носят по особенному, и какие-то они особенные внешне. И что удивительно, все тоже стали считать, что они - писанные красавицы. Встречались ли вам такие женщины? И в чем их такой вот необычный секрет? Можно ли как-то тоже стать такой?

Авторша
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не встречала таких.

табуретка
#2

"она так себя держит, так себя ведет"

вот и смотрите - что это за ТАК ))

ЛЮ
#3

я так думаю, они смогли себя принять со всеми своими недостатками

Гость
#4

А у моего мужа до меня одна девушка такая страшная была....Ни рожи ни кожи, как говорится...Сейчас плюется, когда встречаемся на улице, а раньше говорит, ему казалось-красавица! И когда мы только начали встречаться, он считал её симпатичной.

Гость
#5

не знаю, мне если уж так честно не встречались такие ситуации, чтобы все были осведомлены о том, кто какой и кого считает))так, с подружками сплетничали и не более)но это лишь мнение отдельной группы людей))

встречались и встречаются девчонки оч популярные и противоположного пола))ради которых бросали красивых девчонок))это да))

общительные очень, полно друзей-поклонников, они такие вроде массовых заводил, затейницы, толпу уведут за собой))в том и секрет))то, что нужно всем, нужно и конкретному мужику)

а внешней привлекательности там вообще не было))

Марсианка
#6

не встречала такого))

видела только популярных и не популярных и от внешности это не зависит))

Гостья
#7

они просто любят себя, считают красавицами и заставляют в это поверить остальных. Ну как то так. Читайте Шери Аргов "хочу стать стервой"

Чертёнок 13
#8

У моей сестры подруга есть.Толстая(90 кг при росте 1.65),прыщавая,вечно с сальной головой,стрёмно одета.Так мужики на неё молятся! В прямом смысле этого слова.Сестра рассказывала,что 2 мужика с женами своими разошлись,из-за той девки.

Гость
#9

Они,как правило, еврейки. Вспомните Лилю Брик.

зигзагообразная
#10

у меня есть такая тоже знакомая,вышла замуж с годовалым ребенком от первого брака! хотя сама внешне самая обычная

Гость
#11
Гость

Они,как правило, еврейки. Вспомните Лилю Брик.

Ваш текст

Хитрые?

Кася
#12

На работе такая есть.. мужики все из-за нее чуть ли не передрались и это при том, что ей далеко за 30 и ребенок есть, замужем. Как праздник какой, вокруг нее толпы и все крутятся, а уж поверьте у нас молодежи достаточно и свободных интересных девчонок, но к этой просто как медом намазано и мужики как пчелки летят))

Но что-то у нее есть во взгляде такое, я даже не знаю как объяснить.. какие-то магические глаза. Черт его знает, кто-то из девчонок сказал, что у нее цыганские корни есть, может и правда

Angelica
#13
Гость

Гость

Они,как правило, еврейки. Вспомните Лилю Брик.

Ваш текст Хитрые?

Хитрые, выполняющие заказ "размножиться любой ценой". а потому бесстыдные.

Гость
#14

Вера Брежнева такая. Когда ее в первый раз увидела подумала, что за крокодил. Объективно некрасивое кривое лицо с какими-то ямками на щеках когда без фотошопа, огромная ассиметрия глаз, но потом стала казаться красивой, причем необычной красотой. Это внутреннее.

Гость
#15

нет, таких не видела, у меня все наоборот: я вся красавица писаная, а внимания никто не обращает, эххх)))

Гость
#16
Angelica

ГостьГость

Они,как правило, еврейки. Вспомните Лилю Брик.

Ваш текст Хитрые?Хитрые, выполняющие заказ "размножиться любой ценой". а потому бесстыдные.

Нет, не только хитрые, но и очень умные. Таковы Лиля Брик, Майя Плисецкая, Маша Арбатова.

Всем до них как до луны. Это внутреннее обаяние и ум. Дело здесь не ао внешности.

Ваш текст

Гость
#17

AngelicaГостьГость

Они,как правило, еврейки. Вспомните Лилю Брик.

Хитрые?Хитрые, выполняющие заказ "размножиться любой ценой". а потому бесстыдные.

Нет, не только хитрые, но и очень умные. Таковы Лиля Брик, Майя Плисецкая, Маша Арбатова.

Всем до них как до луны. Это внутреннее обаяние и ум. Дело здесь не ао внешности.

согласная. есть у меня такая очень старая знакомая. невероятный магнетизм. я ее с какого-то момента просто перестала знакомить со своими мужиками - невозможно просто!! все начинали вокруг нее виться. а так посмотришь - ну ничего особенного, невысокая, худенькая, усики над верхней губой. но прям все с ума от нее сходили.

Гость
#18
Гость

Вера Брежнева такая. Когда ее в первый раз увидела подумала, что за крокодил. Объективно некрасивое кривое лицо с какими-то ямками на щеках когда без фотошопа, огромная ассиметрия глаз, но потом стала казаться красивой, причем необычной красотой. Это внутреннее.

А мне она сразу показалась красивой.

РЖАКА
#19

Если абсолютно все считают их красивыми, то как вы заметили, что они не привлекательны? Как всегда, очередное тупое обобщение со словом "все"....

Гость
#20

AngelicaГостьГость

Они,как правило, еврейки. Вспомните Лилю Брик.

Ваш текст Хитрые?Хитрые, выполняющие заказ "размножиться любой ценой". а потому бесстыдные.

Нет, не только хитрые, но и очень умные. Таковы Лиля Брик, Майя Плисецкая, Маша Арбатова.

Всем до них как до луны. Это внутреннее обаяние и ум. Дело здесь не ао внешности.

Ваш текст

С чего вы взяли, что в Марии Арбатовой есть что-то особенное для мужчин?

Гость
#21

есть такие-это правда.

Гера
#22

они умеют себя преподносить как самых прекрасных на свете.внутренняя уверенность важнее внешнего лоска, который в 2 счета можно навести.от них излучается внутренняя гармония, а это самое главное!

Гость
#23

AngelicaГостьГость

Они,как правило, еврейки. Вспомните Лилю Брик.

Ваш текст Хитрые?Хитрые, выполняющие заказ "размножиться любой ценой". а потому бесстыдные.

Нет, не только хитрые, но и очень умные. Таковы Лиля Брик, Майя Плисецкая, Маша Арбатова.

Всем до них как до луны. Это внутреннее обаяние и ум. Дело здесь не ао внешности.

Ваш текст

арбатова ну просто МЕГАтупая дамочка)

Гость
#24

Мне кажется, что это смесь огромного ума, талантов, уверенность в себе , как в женщине, а также умение оценить и найти в МЧ таланты. Ведь настоящий талант увидеть и оценить тоже не каждый может, а только партнер, равный по силе.

Гость
#25

Встречала таких... С потрясающей энергетикой и магнетизмом. По моим наблюдениям, это очень отдающие(любовь,внимание, и т.д) и открытые люди всегда радостные, веселые, уверенные в себе, и видящие в людях только хорошее, говорящие добрые слова людям, комплименты, все очень искренне. Все люди, на энергетическом уровне, хотят быть поближе к таким "донорам", т.к энергетически они очень открытые, и отдают безвозмездно кучу энергии и любви:) А стать такой достаточно непросто,т.к большинство людей все-таки по большей части потребители(привыкли больше получать, чем отдавать(это касается вообще всего), и очень закрыты окружающему миру(в том числе энергетически)

Гость
#26

встречала очень некрасивую девушку, просто урод, это не как в вашем примере, а через месяц общения всё - она для меня красавица и так же для других. Обсуждали это с подругами и сами не поймём как раньше её страшной считали, ведь она же красивая!

Но она на общение классная, остроумная, весёлая и да, уверенная в себе, но без гонора.

Гость
#27

Секрет в легкости общения с такими женщинами. А это талант покруче красоты, так как красоту операциями можно достичь.

золотая рыбка
#28

любят себя.

у меня есть такая знакомая - груди нет, лицо не очень (прикус неправильный), кожа с угрями, сутулится. вобщем, не красавица. но попробуй ей это скажи)) сама себя считает красивой, себе выбирает все самое дорогое (даже на последние деньги), когда что-то примеряет в магазине, крутится у зеркала и приговаривает что-то вроде "ах, мне все к лицу".

в общении нормальная.

ну, я б не сказала что она уродина, при этом (есть и пострашнее) поэтому популярностью какой-никакой она пользуется среди мужчин.

а, и еще - она НЕ ЗАМЕЧАЕТ если мужчине она не нравится или женщин красивее себя. она может сказать о чьих-то преимуществах, но тут же добавит НО Я.. и что но - она всегда найдет. и если ей кто-то оказывает внимание - она на это преувеличенно обращает внимание, будет думать об этом, обсуждать, рассказывать как ее хотят.

я думаю это целиком воспитание мамы - которая твердила что дочка красавица.

но я б не сказала что это сильно что-то меняет.

золотая рыбка
#29
Гость

А у моего мужа до меня одна девушка такая страшная была....Ни рожи ни кожи, как говорится...Сейчас плюется, когда встречаемся на улице, а раньше говорит, ему казалось-красавица! И когда мы только начали встречаться, он считал её симпатичной.

так и ты может тоже не красавица. для нас красивы те, кого мы любим.

#30
Angelica

Гость

Гость Они,как правило, еврейки. Вспомните Лилю Брик. Ваш текст Хитрые?

Хитрые, выполняющие заказ "размножиться любой ценой". а потому бесстыдные.

Да-да,)))) особенно Лиля и Плисецкая выполняют "заказ". Лечись иди)) и не читай всякую ***, особенно в интернете.

золотая рыбка
#31
Гость

Секрет в легкости общения с такими женщинами. А это талант покруче красоты, так как красоту операциями можно достичь.

операциями? вы о чем?

красота это уход при хороших исходных данных. если данные плохие, то хоть заухаживайся.

общаться научиться - как раз гораздо легче и малозатратней.

золотая рыбка
#32
Гера

внутренняя уверенность важнее внешнего лоска, который в 2 счета можно навести.от них излучается внутренняя гармония, а это самое главное!

в 2 счета? вы явно не пробовали...

а "гармония, внутренняя уверенность" - возникает когда человек удовлетворен собой и жизнью, а как ни крути для этого надо что-то делать - ухаживать за собой, хорошо питаться, быть в хорошей форме. это больше даже не деньги, а самодисциплина.

а про уверенность в себе - книжка за 100 рублей и вы обучитесь этой премудрости. это ж гораздо проще, чем реально работать над собой и наводить "лоск в 2 счета" :)))

Гость
#33

Да че все на этой Лиле помешаны? Меркантильная тетка себе на уме была и да было в ней еврейское *лиличка-щеник*. То что Маяковский такой лоx был еще ни о чем не говорит.

Гость
#34

Плисецкая, Брежнева объетивно непривлекательные внешне, ну-ну. Особенно Плисецкая, со свое лебединой грацией, обалденной длинной шеей и огромными глазами. Лиля Брик так же не так некрасивая, как некоторые пишут. А Вера Брежнева - вообще то модельных данных девушка. Если уж говорить о таких, то это Эдит Пиаф, реально с некрасивой наружностью, но с множеством любящих ее мужчин.

Гость
#35

Ой да тоже все на любителя. Не Алферову же привели в пример.

Carolina Olivarez
#36
Авторша

Встречались ли вам такие женщины, которые объективно непривлекательны внешне, но все, абсолютно все считаю их красивыми? Знаю таких несколько человек, но их загадку распознать не могу, к ним просто тянет как магнитом, настолько в них есть какой-то шарм. Одна внешне некрасива вообще, с крупными чертами лица, а само лицо большое, квадратное с остреньким маленьким подбородочком, волосенки жиденькие, ими сложно скорректировать недостатки внешности. Но она так себя держит, так себя ведет, что никто не сомневается, что в офисе она - первая красавица. Причем высокомерием там и не пахнет - дело совсем в другом. Вторая знакомая девушка внешне тоже не очень красива, волосы жесткие как у китайца и в короткой стрижке торчат как ежик. Широкие скулы, здоровенная попа (хотя сама не толстая, скорее даже худощава в верхней части туловища), всегда носит только брюки из-за своей фигуры. Мои коллеги когда ее увидели в холле, удивились, типа, надо же, какая страшненькая. А через месяц половина девчонок стали ей чуть ли не подражать в поведении, одежде, отдельных манерах (замечу, что у нас в офисе контингент от 30-ти лет, далеко не малолетки). И вот у таких женщин все необычно - кажется, что они и вещи носят по особенному, и какие-то они особенные внешне. И что удивительно, все тоже стали считать, что они - писанные красавицы. Встречались ли вам такие женщины? И в чем их такой вот необычный секрет? Можно ли как-то тоже стать такой?

В искусстве примеры таких женщин, которые приходят в голову, - Эдит Пиаф и Лиля Брик.

И в жизни их полно.

Секрет, думаю, в осознании ими самими своей уникальности и создании собственного стиля.

Carolina Olivarez
#37
Гость

Вера Брежнева такая. Когда ее в первый раз увидела подумала, что за крокодил. Объективно некрасивое кривое лицо с какими-то ямками на щеках когда без фотошопа, огромная ассиметрия глаз, но потом стала казаться красивой, причем необычной красотой. Это внутреннее.

Не знаю, у веры Брежневой все-таки фигура хорошая, она броская по-любому. Хотя лицо мне тоже не нравится.

Гость
#38

Не понимаю. что все видят некрасивого в Лиле Брик, по моему очень симпатичная.

http://www.tonnel.ru/?l=gzl&uid=258

Carolina Olivarez
#39
Гость

AngelicaГостьГость

Они,как правило, еврейки. Вспомните Лилю Брик.

Ваш текст Хитрые?Хитрые, выполняющие заказ "размножиться любой ценой". а потому бесстыдные.

Нет, не только хитрые, но и очень умные. Таковы Лиля Брик, Майя Плисецкая, Маша Арбатова.

Всем до них как до луны. Это внутреннее обаяние и ум. Дело здесь не ао внешности.

Ваш текст



арбатова ну просто МЕГАтупая дамочка)

Неправда ваша. Можно с ней соглашаться, можно - нет, но она интересна как человек, и слог хороший. И не боится идти против течения. Индивидуальность, одним словом.

Carolina Olivarez
#40
Гость

Не понимаю. что все видят некрасивого в Лиле Брик, по моему очень симпатичная.



http://www.tonnel.ru/?l=gzl&uid=258

Ну вот она с Маяковским. Обычная еврейская тетка, ничего особенного.

А он - да, красавец мужчина.

http://www.lebed.com/2008/art5249.htm

Ваш текст

Гость
#41
Гость

Плисецкая, Брежнева объетивно непривлекательные внешне, ну-ну. Особенно Плисецкая, со свое лебединой грацией, обалденной длинной шеей и огромными глазами. Лиля Брик так же не так некрасивая, как некоторые пишут. А Вера Брежнева - вообще то модельных данных девушка. Если уж говорить о таких, то это Эдит Пиаф, реально с некрасивой наружностью, но с множеством любящих ее мужчин.

мдааа... ставить Плисецкую и Пиаф в один ряд с Галушко.

Гость
#42

40 Carolina Olivarez, они с Маяковским гармонично смотряться, нет диссонанса что он красавец, а она так себе. А потом не забывайте, что стандарты красоты тогда были другие. Высокие и худые еще не рулили, а лицо было модно - с большими глазами и тонкими губами. У всех актрис немого кино тонкие губки или маленький ротик. Так что Лиля по тем меркам никак не могла считаться некрасивой.

Гость
#43

quote="Carolina Olivarez"]Гость

Не понимаю. что все видят некрасивого в Лиле Брик, по моему очень симпатичная. http://www.tonnel.ru/?l=gzl&uid=258

Ну вот она с Маяковским. Обычная еврейская тетка, ничего особенного. А он - да, красавец мужчина. http://www.lebed.com/2008/art5249.htm Ваш текст[/quote]

Они с Маяковским вполне органично смотряться, нет ощущение диссонанса, что он красавец, а она так себе. Потом стандарты красоты в то время были другими, высокие и худые тогда еще не рулили, а лицо было модно с большими глазами и маленьким или тонким ртом, все актрисы немого кино с маленькими или тонкими губами. Так что Лиля по тем временам была вполне красивой.

.,
#44
Гость

Они,как правило, еврейки. Вспомните Лилю Брик.

Угу, точно! У меня есть приятельница,она приятная симпатичная,но не так ,чтобы суперкрасавица.Так вот все мужчины всегда находят её красоткой Как-то мы были на отдыхе, за ней бегал, как собачка красивый актёр 28 лет( мы его потом в фильме видели), а приятельнице 42,она не богатая,скромно одета, и когда сняла шортики,у не линия бикини была абсолютно не брита Меня бы за такое съели, а её всё равно в красотки.:))))

.,
#45
Кася

На работе такая есть.. мужики все из-за нее чуть ли не передрались и это при том, что ей далеко за 30 и ребенок есть, замужем. Как праздник какой, вокруг нее толпы и все крутятся, а уж поверьте у нас молодежи достаточно и свободных интересных девчонок, но к этой просто как медом намазано и мужики как пчелки летят))

Но что-то у нее есть во взгляде такое, я даже не знаю как объяснить.. какие-то магические глаза. Черт его знает, кто-то из девчонок сказал, что у нее цыганские корни есть, может и правда

Да во и моя приятельница немного на цыганочку похожа, и взгляд манящий( как мой сказал лядский),но я бы не сказала, она, как раз далеко не б

.,
#46
золотая рыбка

в 2 счета? вы явно не пробовали...

а "гармония, внутренняя уверенность" - возникает когда человек удовлетворен собой и жизнью, а как ни крути для этого надо что-то делать - ухаживать за собой, хорошо питаться, быть в хорошей форме. это больше даже не деньги, а самодисциплина.

а про уверенность в себе - книжка за 100 рублей и вы обучитесь этой премудрости. это ж гораздо проще, чем реально работать над собой и наводить "лоск в 2 счета" :)))

Уверенности в себе по книжке не научишься, тем более энергетику по заказу не выработаешь

Айра
#47
Гость

Встречала таких... С потрясающей энергетикой и магнетизмом. По моим наблюдениям, это очень отдающие(любовь,внимание, и т.д) и открытые люди всегда радостные, веселые, уверенные в себе, и видящие в людях только хорошее, говорящие добрые слова людям, комплименты, все очень искренне. Все люди, на энергетическом уровне, хотят быть поближе к таким "донорам", т.к энергетически они очень открытые, и отдают безвозмездно кучу энергии и любви:) А стать такой достаточно непросто,т.к большинство людей все-таки по большей части потребители(привыкли больше получать, чем отдавать(это касается вообще всего), и очень закрыты окружающему миру(в том числе энергетически)

Ваш текст

Ерунда. Все наоборот.

Айра
#48

А про Лилю Брик кажется Ахматова сказала - с наглыми глазами на нечистом лице... А вот поди ж ты!))

Адриана
#49

[quote="Гость"]Они,как правило, еврейки. Вспомните Лилю Брик.

А что Лиля Брик? Очень красивая женщина была, элегантная.

Гость
#50
Адриана

Они,как правило, еврейки. Вспомните Лилю Брик.



А что Лиля Брик? Очень красивая женщина была, элегантная.

как сказал Сальвадор Дали -" красивая женщина не может быть элегантной".