Гость
Статьи
Встречали ли вы …

Встречали ли вы достойных мужчин после 22 лет?

Встречали ли вы достойных мужчин после 22 лет? И по сколько им было?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ровно в 23 они заканчиваются

Гость
#2

после своих 22-х или его? в 22 были мои первые отношения, ему было 18-ть😄

Маргарет
#3

я стесняюсь спросить, а достоины он какой?

Гость
#4

Нет только старых злых и неудовлетворенных

#5

Как раз с этого возраста и самый кайф, мальчики взрослеют, умнеют

Гость
#6

Как раз только после 22 лет и можно встретить достойных мужчин. До 22 лет, - как не ищи, - достойных не встретишь. Почему? Потому что в таком юном возрасте у них ещё не созрело их достоинство (в моральном плане, а не в физическом).

Если искать в правильном месте и в правильное время, - то можно встретить достойных мужчин. Они есть, но их мало. Они похожи на белых ворон, поэтому их сразу видно.

Другое дело, что их никто не замечает, как правило. Потому что все ошибочно думают, что достойных можно найти и встретить среди абсолютного большинства мужчин. А это большинство, к большому сожалению, составляют алкоголики, наркоманы, извращенцы, изменники, больные, ленивые, необразованные, агрессивные, злые, лживые, и так далее.

Так что если ориентироваться на это большинство, - достойных среди них не найти. А если смотреть в другую сторону, - там как раз достойные есть. Повезло тем женщинам, которые задались целью найти себе достойного! И не повезло тем, кто желает связать свою судьбу с недостойным.

Гость
#7

Достойных чего?

Гость
#8

Сегодня встретила достойного, ему 24) мне «чуть» больше. Как узнала, подумала кому то повезёт, но не мне-не мне..(

Гость
#9

Я встречала после 32

Гость
#10

Конечно всречала. И замуж вышла за 33-летнего. Мне было 29. Второй брак ***😁.Уже серебряную свадьбу справили...

Гость
#11

Я и после 22 не встречала))

307193
#12

Да, до 30, особенно до 25, их очень много. Вообще 25-27 - наверное, лучший возраст парня, чтобы знакомиться с перспективой на замужество.

Гость
#13

Я только с такими и знакома. Работаем вместе.)
И замужем за таким.) И друзья - такие же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: