Гость
Статьи
Возможно ли встретить …

Возможно ли встретить достойного мужчину после развода

Реально ли женщине с двумя детьми, сыну 4 года, дочери 8 лет, встретить порядочного мужчину для создания семьи. Прошу только адекватные комментарии. Ситуация сложная развожусь с мужем из - за его измен, все открылось неожиданно. Отношения у детей с мужем близкие, поэтому с детьми он будет видеться часто. #развод

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Сон
#2

Ооооооооочень сомнительное мироприятие,что бы вам щас не написали при таких вводных.

Гость
#3

Автор, ещё даже не развелись, а о новом мужчине думаете?! Чешется что ли? Детьми займитесь, их у вас двое.

Гость
#4

А он вам так сильно нужен, новый мужчина? Пусть бывший платит алименты и всё. Если вы найдёте кого-то достойного, это хорошо. Есть много одиноких мужчин, которые согласны любить чужих детей и примут вас с распростёртыми объятиями.

Гость
#5

Конечно нет. Вы уже выбрали отца своим детям,, вот с ним и живите.

#6

Какая прелесть!
В полку *** прибавление!😄

Гость
#7
Гость

Автор, ещё даже не развелись, а о новом мужчине думаете?! Чешется что ли? Детьми займитесь, их у вас двое.

Ага. Нашла повод детей отца лишить.

33летний пенсионер
#8
Гость

А он вам так сильно нужен, новый мужчина? Пусть бывший платит алименты и всё. Если вы найдёте кого-то достойного, это хорошо. Есть много одиноких мужчин, которые согласны любить чужих детей и примут вас с распростёртыми объятиями.

"Есть много одиноких мужчин, которые согласны любить чужих детей и примут вас с распростёртыми объятиями."
Фантазерка ты меня называла :)

#9

Вы сначала одну книгу закройте, потом уж другую открывайте.

Гость
#10

Зачем достойному разведенка с прицепами?)
Достойные женятся на девушках без сексуального прошлого.

Гость
#11
33летний пенсионер

"Есть много одиноких мужчин, которые согласны любить чужих детей и примут вас с распростёртыми объятиями."
Фантазерка ты меня называла :)

Если вы не готовы на подобный шаг, вас никто не осуждает. Я лично знаю нескольких таких мужчин и они этим детям ни в чём не отказывают. У автора 2 детей, а мой знакомый принял женщину с 5 детьми и он между прочем дядя при бабле. Вот и фантазируйте дальше.

Гость
#12

Посмотрите в Ютубе ролик Марк Бартон Какая женщина никогда не будет счастлива.

Гость
#13
Гость

Автор, ещё даже не развелись, а о новом мужчине думаете?! Чешется что ли? Детьми займитесь, их у вас двое.

То все понятно,но автор тоже живой человек.

Гость
#14
Гость

Конечно нет. Вы уже выбрали отца своим детям,, вот с ним и живите.

Почему я должна жить, с человеком который мне изменял?Для детей он всегда останется отцом.

Сон
#15
33летний пенсионер

"Есть много одиноких мужчин, которые согласны любить чужих детей и примут вас с распростёртыми объятиями."
Фантазерка ты меня называла :)

Я уж промолчал,но тоже понравился такой аутетенинг))

Гость
#16

А сколько вам лет и какого возраста мужчина вам нужен?

Сон
#17
Гость

Если вы не готовы на подобный шаг, вас никто не осуждает. Я лично знаю нескольких таких мужчин и они этим детям ни в чём не отказывают. У автора 2 детей, а мой знакомый принял женщину с 5 детьми и он между прочем дядя при бабле. Вот и фантазируйте дальше.

Вы забыли что у автора написано ДОСТОЙНЫЙ .......

Гость
#18
Гость

Если вы не готовы на подобный шаг, вас никто не осуждает. Я лично знаю нескольких таких мужчин и они этим детям ни в чём не отказывают. У автора 2 детей, а мой знакомый принял женщину с 5 детьми и он между прочем дядя при бабле. Вот и фантазируйте дальше.

Благодарю за приведённый приём!

Сон
#19
Гость

Благодарю за приведённый приём!

Да,вы бы спросили, кто он это чудо человек аж пяткрых осилил,а потом скажите насколько он достоин вас с вашими двумя взять.

Гость
#20
Гость

Если вы не готовы на подобный шаг, вас никто не осуждает. Я лично знаю нескольких таких мужчин и они этим детям ни в чём не отказывают. У автора 2 детей, а мой знакомый принял женщину с 5 детьми и он между прочем дядя при бабле. Вот и фантазируйте дальше.

Куколд чтоли? Или он захотел себя паровозом почувствовать?) Это как надо с головой не дружить, чтобы пять прицепов прицепить, даже шесть, добровольно)

33летний пенсионер
#21
Гость

Если вы не готовы на подобный шаг, вас никто не осуждает. Я лично знаю нескольких таких мужчин и они этим детям ни в чём не отказывают. У автора 2 детей, а мой знакомый принял женщину с 5 детьми и он между прочем дядя при бабле. Вот и фантазируйте дальше.

Еще бы меня кто то осуждал. В моем окружении я не знаю ни одного такого случая, а поверьте, у меня оно большое. И школа и институт, несколько работ. Работа по обмену в Германии, Франции. Спортивная моя тусовка. Ни одного случая не знаю. На вскидку человек 300-400, поэтому не надо утверждать, что чуть ли не каждом шагу и легко найти. Это всё вранье.

Гость
#22
Гость

А сколько вам лет и какого возраста мужчина вам нужен?

Мне 37лет.+-5 лет разницы, но это не принципиально.

Na_avosi
#23

Можно, только надо ли это всё пока дети маленькие?

ММ
#24

Автор, я мужчина. И на ваш вопрос отвечу утвердительно - можно. Это зависит только от вас и причины развала вашей семьи.

Гость
#25
Гость

Мне 37лет.+-5 лет разницы, но это не принципиально.

Я бы женился на красивой женщине, но вот двоих детей не потяну финансово. У меня зарплата 45 тысяч г. Москва

ММ
#26
Гость

Почему я должна жить, с человеком который мне изменял?Для детей он всегда останется отцом.

Конечно, это невыносимо. Но как человек, когда-то бывший на вашем месте, только без детей, могу сказать, что измены просто так не случаются. Вы уверены, что в следующем браке этого не повторится? И с вашей стороны было сделано все, чтобы измен не было?

ММ
#27
33летний пенсионер

Еще бы меня кто то осуждал. В моем окружении я не знаю ни одного такого случая, а поверьте, у меня оно большое. И школа и институт, несколько работ. Работа по обмену в Германии, Франции. Спортивная моя тусовка. Ни одного случая не знаю. На вскидку человек 300-400, поэтому не надо утверждать, что чуть ли не каждом шагу и легко найти. Это всё вранье.

У меня есть обратные примеры, и в течении жизни их было несколько. Но вот лично я наверно не стал бы связываться с детной, когда у меня самого детей не было.

Гость
#28

Вы вывод о будущем общении мужа с детьми сделали на основании того, что сейчас он тепло общается с ними???

Ну...ну...

По поводу возможности встретить достойного - сначала эту боль переживите, отпустите, а потом про нового мужа подумаете.

Гость
#30
ММ

Автор, я мужчина. И на ваш вопрос отвечу утвердительно - можно. Это зависит только от вас и причины развала вашей семьи.

Причина развала моей семьи довольно банальная. Муж устал от быта, проблем,плюс чувства остыли, мы в браке 12 лет,вот он решил отвлечься, и завёл "лёгкие" отношения на стороне. Вот и думаю,если муж устал от своих детей, то как другие мужчины воспринимают такие трудности. Сейчас я, конечно, никого искать не собираюсь, и кидаться в какие-то интриги. Но в будущем, хотелось бы отношений. Хотела послушать мнения.

33летний пенсионер
#31
ММ

У меня есть обратные примеры, и в течении жизни их было несколько. Но вот лично я наверно не стал бы связываться с детной, когда у меня самого детей не было.

Я и не утверждаю, что невозможно. Я всего лишь отвечал на этот опус: "Есть много одиноких мужчин, которые согласны любить чужих детей и примут вас с распростёртыми объятиями."
Они есть, но их очень мало. Хороших и достойных еще меньше. Возможно по пальцам одной руки.

Гость
#32
ММ

Конечно, это невыносимо. Но как человек, когда-то бывший на вашем месте, только без детей, могу сказать, что измены просто так не случаются. Вы уверены, что в следующем браке этого не повторится? И с вашей стороны было сделано все, чтобы измен не было?

Конечно, я не уверена! Разве в этом можно быть уверенной. Но зачем сохранять брак, если нет доверия, и муж предпочёл лёгкие утехи. Он сам сказал, что хотел новых ощущений, то есть сознательно пошёл на этот шаг, зная, что после измены для меня приемлем только развод.

Na_avosi
#34

Автор, а вы готовы принять детей нового мужчины, если они у него будут?

Гость
#35

Попробуй познакомиться с иностранцами. Я знаю что говорю, у меня родня в Германии и США. Среди тех, кто уехал туда были женщины разведённые с детьми-подростками. Здесь пахали эти женщины за двоих, чтобы прокормить семью. Нашли иностранцев состоятельных, сейчас в деньгах не нуждаются. Занимаются домашним хозяйством. С новыми мужьями у них идиллия. При чем, их мужья очень воспитанные, благородные и порядочные люди. Знакомились в интернете, на сайтах знакомств. И только одна из них через брачное агенство лет 9 назад. Не знаю, существуют ли сейчас брачные агентства. Но сайты для знакомства с иностранцами есть. Не ставь на себе крест. Наверняка, ты лучше, чем ты думаешь. Красивей и интересней, чем ты думаешь. Не опускай крылья. Развод - это не конец, а новое начало. Кстати, на западе разведённая женщина - это не «обуза с прицепом». Они там спокойно к разводам относятся. Случилось и случилось. Жизнь продолжается. Все будет отлично!!!

Гость
#36
Гость

Попробуй познакомиться с иностранцами. Я знаю что говорю, у меня родня в Германии и США. Среди тех, кто уехал туда были женщины разведённые с детьми-подростками. Здесь пахали эти женщины за двоих, чтобы прокормить семью. Нашли иностранцев состоятельных, сейчас в деньгах не нуждаются. Занимаются домашним хозяйством. С новыми мужьями у них идиллия. При чем, их мужья очень воспитанные, благородные и порядочные люди. Знакомились в интернете, на сайтах знакомств. И только одна из них через брачное агенство лет 9 назад. Не знаю, существуют ли сейчас брачные агентства. Но сайты для знакомства с иностранцами есть. Не ставь на себе крест. Наверняка, ты лучше, чем ты думаешь. Красивей и интересней, чем ты думаешь. Не опускай крылья. Развод - это не конец, а новое начало. Кстати, на западе разведённая женщина - это не «обуза с прицепом». Они там спокойно к разводам относятся. Случилось и случилось. Жизнь продолжается. Все будет отлично!!!

Спасибо! Моя подруга живёт в Германии, там у людей другой минталитет, они не воспринимают разведенных женщин, как ***, так как некоторые наши соотечественники. Пока я не думала над переездом в другую страну, буду иметь ввиду.

Гость
#37
Na_avosi

Автор, а вы готовы принять детей нового мужчины, если они у него будут?

Если в дальнейшем возникнут какие-то чувства, и я найду общий язык с детьми, то почему нет. Нужно смотреть по ситуации.

Гость
#38
Гость

Спасибо! Моя подруга живёт в Германии, там у людей другой минталитет, они не воспринимают разведенных женщин, как ***, так как некоторые наши соотечественники. Пока я не думала над переездом в другую страну, буду иметь ввиду.

Конечно не воспринимают.

Гость
#39

Возможно, только не факт, что Ваши дети будут ему хоть как-то интересны. Встретить мужчину, который примет Ваших детей как своих, намного меньше.

Гость
#41

Всегда было интересно, что подразумевает та или иная носительница титек и промежности под понятием "достойный мужчина". Достойный чего?Сомнительное предприятие, как ни крути. Достойный мужчина на то и зовется достойным, что достоин более лучшего варианта, чем быть в паре с 37-ми летней тетей, которая имеет за плечами такой опыт, как вы, автор. Подумайте об этом на досуге. Не благодарите.

#42

Автор, это возможно. Я встретила. У меня двое детей и у него двое, он на 10 лет старше. Финансово примерно одинаковы, на шею ему детей не вешаю, воспитывать даю. 5 лет вместе, муж он замечательный, детей моих любит. Только у вас младший маловат. Мои было 8 и 10, когда женились. Хороший возраст. Понимают почему развелись с их отцом, можно все объяснить, но еще не подростки были

Гость
#43
Маяковская

Автор, это возможно. Я встретила. У меня двое детей и у него двое, он на 10 лет старше. Финансово примерно одинаковы, на шею ему детей не вешаю, воспитывать даю. 5 лет вместе, муж он замечательный, детей моих любит. Только у вас младший маловат. Мои было 8 и 10, когда женились. Хороший возраст. Понимают почему развелись с их отцом, можно все объяснить, но еще не подростки были

Спасибо за Вашу историю! Интересно послушать реальные примеры.

Гость
#44

Да реально,но вы еще с этим не развелись.Всему свое время.Из огня да в палымя.
Что вы вкладываете в понятие порядочный?
Иллюзии о том,что он будет любить чужих детей,как своих отбросьте,иллюзии о том,что они будут любить его-- тоже. Равнять порядочность по этим показателям бессмысленно.
Есть нормальные мужчины,которые допускают возможность создания семьи с женщиной с детьми,есть не менее порядочные,которые не допускают таких ситуаций,то есть они и мозги вам пудрить не будут.Они просто не станут развивать отношения и дадут вам понять.Но и пользоваться вами не станут,путем лапши на уши.
А вобще мой вам совет,дайте себе отдых пару лет,может год,не ищите ни кого,занимайтесь детьми,работой,собой,посмотрите на себя иначе,вне статуса замужней,а свободного человека. Свободного с точки зрения души.Вы сами себе рулевой,вы отвечаете за всё,но и рулите тоже вы.
Удачи)

Гость
#45

Фраза "достойный мужчина", есть в ней что-то корявое, не естественное, оскорбительное.

Гость
#46

Фраза "достойный мужчина" на этом форуме очень многозначная. В одних темах она означает "красавец-олигарх", но вот в данной теме она означает "лох". Вот такой вот кот шредингера ))

Гость
#47
Гость

Фраза "достойный мужчина" на этом форуме очень многозначная. В одних темах она означает "красавец-олигарх", но вот в данной теме она означает "лох". Вот такой вот кот шредингера ))

Не успела постель остыть от мужа- ищем следующих лохов- неужели такое желание других членов? Муж не зря загулял от такой жены- правду ведь вы не напишете- скорее всего вы и развалили семью сидя в социальных сетях. Задумайся о детях а не о “достойных меня» мужчинах.

Гость
#48
Гость

Фраза "достойный мужчина" на этом форуме очень многозначная. В одних темах она означает "красавец-олигарх", но вот в данной теме она означает "лох". Вот такой вот кот шредингера ))

Еще достойный мужчина-это человек, которому выпала честь быть принятым в семью, состоящую из женщины и ее детей, если она в разводе. А нужна ли такая фэмили мужчине, знающему себе цену, то бишь достойному? Более того он достоин нести бремя ошибок, которые совершила та или иная особа в прошлых отношениях, выбрав в избранники не того мужчину. В случае автора сей темы мужа гуляку и покериста. Она женщина и имеет право на ошибку, ибо слабый пол. А достойный мужчина должен впрячься всеми фибрами, чтоб помочь ей отойти от ошибок прошлого, ибо он трусамец. Не зря же тетеньки награждают его гордым званием ДОСТОЙНЫЙ.

Гость
#49
Гость

А он вам так сильно нужен, новый мужчина? Пусть бывший платит алименты и всё. Если вы найдёте кого-то достойного, это хорошо. Есть много одиноких мужчин, которые согласны любить чужих детей и примут вас с распростёртыми объятиями.

Сама то поняла, что написала???? Алени уже выстроились в очередь к рс2п....ога

Гость
#50
Славянка.

Вы сначала одну книгу закройте, потом уж другую открывайте.

Причем, лет через5.

Следующая тема