Гость
Статьи
Возможно ли встретить …

Возможно ли встретить достойного мужчину после развода

Реально ли женщине с двумя детьми, сыну 4 года, дочери 8 лет, встретить порядочного мужчину для создания семьи. Прошу только адекватные комментарии. Ситуация сложная развожусь с мужем из - за его измен, все открылось неожиданно. Отношения у детей с мужем близкие, поэтому с детьми он будет видеться часто. #развод

16 июля, 22:11
Автор
108 ответов
Последний — 19 июля, 07:12 Перейти
Гость
16 июля, 22:20

нет

Сон
16 июля, 22:20

Ооооооооочень сомнительное мироприятие,что бы вам щас не написали при таких вводных.

Гость
16 июля, 22:24

Автор, ещё даже не развелись, а о новом мужчине думаете?! Чешется что ли? Детьми займитесь, их у вас двое.

Гость
16 июля, 22:26

А он вам так сильно нужен, новый мужчина? Пусть бывший платит алименты и всё. Если вы найдёте кого-то достойного, это хорошо. Есть много одиноких мужчин, которые согласны любить чужих детей и примут вас с распростёртыми объятиями.

Гость
16 июля, 22:26

Конечно нет. Вы уже выбрали отца своим детям,, вот с ним и живите.

16 июля, 22:27

Какая прелесть!
В полку РСП прибавление!😄

Гость
16 июля, 22:27
Гость

Автор, ещё даже не развелись, а о новом мужчине думаете?! Чешется что ли? Детьми займитесь, их у вас двое.

Ага. Нашла повод детей отца лишить.

33летний пенсионер
16 июля, 22:28
Гость

А он вам так сильно нужен, новый мужчина? Пусть бывший платит алименты и всё. Если вы найдёте кого-то достойного, это хорошо. Есть много одиноких мужчин, которые согласны любить чужих детей и примут вас с распростёртыми объятиями.

"Есть много одиноких мужчин, которые согласны любить чужих детей и примут вас с распростёртыми объятиями."
Фантазерка ты меня называла :)

16 июля, 22:29

Вы сначала одну книгу закройте, потом уж другую открывайте.

Гость
16 июля, 22:32

Зачем достойному разведенка с прицепами?)
Достойные женятся на девушках без сексуального прошлого.

Гость
16 июля, 22:33
33летний пенсионер

"Есть много одиноких мужчин, которые согласны любить чужих детей и примут вас с распростёртыми объятиями."

Если вы не готовы на подобный шаг, вас никто не осуждает. Я лично знаю нескольких таких мужчин и они этим детям ни в чём не отказывают. У автора 2 детей, а мой знакомый принял женщину с 5 детьми и он между прочем дядя при бабле. Вот и фантазируйте дальше.

Гость
16 июля, 22:34

Посмотрите в Ютубе ролик Марк Бартон Какая женщина никогда не будет счастлива.

Гость
16 июля, 22:35
Гость

То все понятно,но автор тоже живой человек.

Гость
16 июля, 22:36
Гость

Конечно нет. Вы уже выбрали отца своим детям,, вот с ним и живите.

Почему я должна жить, с человеком который мне изменял?Для детей он всегда останется отцом.

Сон
16 июля, 22:36
33летний пенсионер

Я уж промолчал,но тоже понравился такой аутетенинг))

Гость
16 июля, 22:38

А сколько вам лет и какого возраста мужчина вам нужен?

Сон
Гость

Если вы не готовы на подобный шаг, вас никто не осуждает. Я лично знаю нескольких таких мужчин и они этим детям ни в чём не отказывают. У автора 2 детей, а мой знакомый принял женщину с 5 детьми и он между прочем дядя при бабле. Вот и фантазируйте дальше.

Вы забыли что у автора написано ДОСТОЙНЫЙ .......

Гость
Гость

Благодарю за приведённый приём!

Сон
16 июля, 22:40
Гость

Благодарю за приведённый приём!

Да,вы бы спросили, кто он это чудо человек аж пяткрых осилил,а потом скажите насколько он достоин вас с вашими двумя взять.

Гость
16 июля, 22:40
Гость

Куколд чтоли? Или он захотел себя паровозом почувствовать?) Это как надо с головой не дружить, чтобы пять прицепов прицепить, даже шесть, добровольно)

33летний пенсионер
16 июля, 22:41
Гость

Еще бы меня кто то осуждал. В моем окружении я не знаю ни одного такого случая, а поверьте, у меня оно большое. И школа и институт, несколько работ. Работа по обмену в Германии, Франции. Спортивная моя тусовка. Ни одного случая не знаю. На вскидку человек 300-400, поэтому не надо утверждать, что чуть ли не каждом шагу и легко найти. Это всё вранье.

Гость
16 июля, 22:42
Гость

А сколько вам лет и какого возраста мужчина вам нужен?

Мне 37лет.+-5 лет разницы, но это не принципиально.

Na_avosi
16 июля, 22:48

Можно, только надо ли это всё пока дети маленькие?

ММ
16 июля, 22:48

Автор, я мужчина. И на ваш вопрос отвечу утвердительно - можно. Это зависит только от вас и причины развала вашей семьи.

Гость
16 июля, 22:51
Гость

Мне 37лет.+-5 лет разницы, но это не принципиально.

Я бы женился на красивой женщине, но вот двоих детей не потяну финансово. У меня зарплата 45 тысяч г. Москва

ММ
16 июля, 22:52
Гость

Почему я должна жить, с человеком который мне изменял?Для детей он всегда останется отцом.

Конечно, это невыносимо. Но как человек, когда-то бывший на вашем месте, только без детей, могу сказать, что измены просто так не случаются. Вы уверены, что в следующем браке этого не повторится? И с вашей стороны было сделано все, чтобы измен не было?

ММ
16 июля, 22:54
33летний пенсионер

Еще бы меня кто то осуждал. В моем окружении я не знаю ни одного такого случая, а поверьте, у меня оно большое. И школа и институт, несколько работ. Работа по обмену в Германии, Франции. Спортивная моя тусовка. Ни одного случая не знаю. На вскидку человек 300-400, поэтому не надо утверждать, что чуть ли не каждом шагу и легко найти. Это всё вранье.

У меня есть обратные примеры, и в течении жизни их было несколько. Но вот лично я наверно не стал бы связываться с детной, когда у меня самого детей не было.

Гость
16 июля, 22:57

Вы вывод о будущем общении мужа с детьми сделали на основании того, что сейчас он тепло общается с ними???

Ну...ну...

По поводу возможности встретить достойного - сначала эту боль переживите, отпустите, а потом про нового мужа подумаете.

Гость
16 июля, 22:57
Гость

Шоб не стать РСПэхой, побирушкой и побродяжкой.

Гость
16 июля, 22:59
ММ

Автор, я мужчина. И на ваш вопрос отвечу утвердительно - можно. Это зависит только от вас и причины развала вашей семьи.

Причина развала моей семьи довольно банальная. Муж устал от быта, проблем,плюс чувства остыли, мы в браке 12 лет,вот он решил отвлечься, и завёл "лёгкие" отношения на стороне. Вот и думаю,если муж устал от своих детей, то как другие мужчины воспринимают такие трудности. Сейчас я, конечно, никого искать не собираюсь, и кидаться в какие-то интриги. Но в будущем, хотелось бы отношений. Хотела послушать мнения.

33летний пенсионер
16 июля, 23:01
ММ

У меня есть обратные примеры, и в течении жизни их было несколько. Но вот лично я наверно не стал бы связываться с детной, когда у меня самого детей не было.

Я и не утверждаю, что невозможно. Я всего лишь отвечал на этот опус: "Есть много одиноких мужчин, которые согласны любить чужих детей и примут вас с распростёртыми объятиями."
Они есть, но их очень мало. Хороших и достойных еще меньше. Возможно по пальцам одной руки.

Гость
16 июля, 23:08
ММ

Конечно, это невыносимо. Но как человек, когда-то бывший на вашем месте, только без детей, могу сказать, что измены просто так не случаются. Вы уверены, что в следующем браке этого не повторится? И с вашей стороны было сделано все, чтобы измен не было?

Конечно, я не уверена! Разве в этом можно быть уверенной. Но зачем сохранять брак, если нет доверия, и муж предпочёл лёгкие утехи. Он сам сказал, что хотел новых ощущений, то есть сознательно пошёл на этот шаг, зная, что после измены для меня приемлем только развод.

Гость
16 июля, 23:11
Гость

Причина развала моей семьи довольно банальная. Муж устал от быта, проблем,плюс чувства остыли, мы в браке 12 лет,вот он решил отвлечься, и завёл "лёгкие" отношения на стороне. Вот и думаю,если муж устал от своих детей, то как другие мужчины воспринимают такие трудности. Сейчас я, конечно, никого искать не собираюсь, и кидаться в какие-то интриги. Но в будущем, хотелось бы отношений. Хотела послушать мнения.

А он точно от деток, а не от тебя, трехподбородочной?)))

Na_avosi
16 июля, 23:12

Автор, а вы готовы принять детей нового мужчины, если они у него будут?

Гость
16 июля, 23:13

Попробуй познакомиться с иностранцами. Я знаю что говорю, у меня родня в Германии и США. Среди тех, кто уехал туда были женщины разведённые с детьми-подростками. Здесь пахали эти женщины за двоих, чтобы прокормить семью. Нашли иностранцев состоятельных, сейчас в деньгах не нуждаются. Занимаются домашним хозяйством. С новыми мужьями у них идиллия. При чем, их мужья очень воспитанные, благородные и порядочные люди. Знакомились в интернете, на сайтах знакомств. И только одна из них через брачное агенство лет 9 назад. Не знаю, существуют ли сейчас брачные агентства. Но сайты для знакомства с иностранцами есть. Не ставь на себе крест. Наверняка, ты лучше, чем ты думаешь. Красивей и интересней, чем ты думаешь. Не опускай крылья. Развод - это не конец, а новое начало. Кстати, на западе разведённая женщина - это не «обуза с прицепом». Они там спокойно к разводам относятся. Случилось и случилось. Жизнь продолжается. Все будет отлично!!!

Гость
16 июля, 23:28
Гость

Попробуй познакомиться с иностранцами. Я знаю что говорю, у меня родня в Германии и США. Среди тех, кто уехал туда были женщины разведённые с детьми-подростками. Здесь пахали эти женщины за двоих, чтобы прокормить семью. Нашли иностранцев состоятельных, сейчас в деньгах не нуждаются. Занимаются домашним хозяйством. С новыми мужьями у них идиллия. При чем, их мужья очень воспитанные, благородные и порядочные люди. Знакомились в интернете, на сайтах знакомств. И только одна из них через брачное агенство лет 9 назад. Не знаю, существуют ли сейчас брачные агентства. Но сайты для знакомства с иностранцами есть. Не ставь на себе крест. Наверняка, ты лучше, чем ты думаешь. Красивей и интересней, чем ты думаешь. Не опускай крылья. Развод - это не конец, а новое начало. Кстати, на западе разведённая женщина - это не «обуза с прицепом». Они там спокойно к разводам относятся. Случилось и случилось. Жизнь продолжается. Все будет отлично!!!

Спасибо! Моя подруга живёт в Германии, там у людей другой минталитет, они не воспринимают разведенных женщин, как РСП, так как некоторые наши соотечественники. Пока я не думала над переездом в другую страну, буду иметь ввиду.

Гость
16 июля, 23:33
Na_avosi

Автор, а вы готовы принять детей нового мужчины, если они у него будут?

Если в дальнейшем возникнут какие-то чувства, и я найду общий язык с детьми, то почему нет. Нужно смотреть по ситуации.

Гость
16 июля, 23:40
Гость

Спасибо! Моя подруга живёт в Германии, там у людей другой минталитет, они не воспринимают разведенных женщин, как РСП, так как некоторые наши соотечественники. Пока я не думала над переездом в другую страну, буду иметь ввиду.

Конечно не воспринимают. Ведь в Германии РСПэха совсем даже и не РСПэха.

Гость
17 июля, 00:04

Возможно, только не факт, что Ваши дети будут ему хоть как-то интересны. Встретить мужчину, который примет Ваших детей как своих, намного меньше.

Гость
17 июля, 00:46

Всегда было интересно, что подразумевает та или иная носительница титек и промежности под понятием "достойный мужчина". Достойный чего? Вашего потрепанного тела не первой свежести со следами родов и ваших спигрызов, и прочими тараканами? Сомнительное предприятие, как ни крути. Достойный мужчина на то и зовется достойным, что достоин более лучшего варианта, чем быть в паре с 37-ми летней тетей, которая имеет за плечами такой опыт, как вы, автор. Подумайте об этом на досуге. Не благодарите.

17 июля, 01:01

Автор, это возможно. Я встретила. У меня двое детей и у него двое, он на 10 лет старше. Финансово примерно одинаковы, на шею ему детей не вешаю, воспитывать даю. 5 лет вместе, муж он замечательный, детей моих любит. Только у вас младший маловат. Мои было 8 и 10, когда женились. Хороший возраст. Понимают почему развелись с их отцом, можно все объяснить, но еще не подростки были

Гость
17 июля, 01:06
Маяковская

Автор, это возможно. Я встретила. У меня двое детей и у него двое, он на 10 лет старше. Финансово примерно одинаковы, на шею ему детей не вешаю, воспитывать даю. 5 лет вместе, муж он замечательный, детей моих любит. Только у вас младший маловат. Мои было 8 и 10, когда женились. Хороший возраст. Понимают почему развелись с их отцом, можно все объяснить, но еще не подростки были

Спасибо за Вашу историю! Интересно послушать реальные примеры.

Гость
17 июля, 01:11

Да реально,но вы еще с этим не развелись.Всему свое время.Из огня да в палымя.
Что вы вкладываете в понятие порядочный?
Иллюзии о том,что он будет любить чужих детей,как своих отбросьте,иллюзии о том,что они будут любить его-- тоже. Равнять порядочность по этим показателям бессмысленно.
Есть нормальные мужчины,которые допускают возможность создания семьи с женщиной с детьми,есть не менее порядочные,которые не допускают таких ситуаций,то есть они и мозги вам пудрить не будут.Они просто не станут развивать отношения и дадут вам понять.Но и пользоваться вами не станут,путем лапши на уши.
А вобще мой вам совет,дайте себе отдых пару лет,может год,не ищите ни кого,занимайтесь детьми,работой,собой,посмотрите на себя иначе,вне статуса замужней,а свободного человека. Свободного с точки зрения души.Вы сами себе рулевой,вы отвечаете за всё,но и рулите тоже вы.
Удачи)

Гость
17 июля, 01:34

Фраза "достойный мужчина", есть в ней что-то корявое, не естественное, оскорбительное.

Гость
17 июля, 01:50

Фраза "достойный мужчина" на этом форуме очень многозначная. В одних темах она означает "красавец-олигарх", но вот в данной теме она означает "лох". Вот такой вот кот шредингера ))

Гость
17 июля, 03:10
Гость

Фраза "достойный мужчина" на этом форуме очень многозначная. В одних темах она означает "красавец-олигарх", но вот в данной теме она означает "лох". Вот такой вот кот шредингера ))

Не успела постель остыть от мужа- ищем следующих лохов- неужели такое желание других членов? Муж не зря загулял от такой жены- правду ведь вы не напишете- скорее всего вы и развалили семью сидя в социальных сетях. Задумайся о детях а не о “достойных меня» мужчинах.

Гость
17 июля, 04:05
Гость

Еще достойный мужчина-это человек, которому выпала честь быть принятым в семью, состоящую из женщины и ее детей, если она в разводе. А нужна ли такая фэмили мужчине, знающему себе цену, то бишь достойному? Более того он достоин нести бремя ошибок, которые совершила та или иная особа в прошлых отношениях, выбрав в избранники не того мужчину. В случае автора сей темы мужа гуляку и покериста. Она женщина и имеет право на ошибку, ибо слабый пол. А достойный мужчина должен впрячься всеми фибрами, чтоб помочь ей отойти от ошибок прошлого, ибо он трусамец. Не зря же тетеньки награждают его гордым званием ДОСТОЙНЫЙ.

Гость
17 июля, 04:47
Гость

Сама то поняла, что написала???? Алени уже выстроились в очередь к рс2п....ога

Гость
17 июля, 04:48
Славянка.

Вы сначала одну книгу закройте, потом уж другую открывайте.

Причем, лет через5.