Гость
Статьи
Зависимые отношения, …

Зависимые отношения, устала

Ну раздражает, просто раздражает меня. Не могу.
Отношения не спасти, взаимопонимания нет, уважения нет, ничего уже нет, кроме привычки.
Скандалы на ровном месте. Уже не хочется ни слов о любви, ни понимания, ничего не хочется. Дурацкая привычка, которая мешает жить.
Бросил меня одну сейчас, ушел гулять до утра, и *** ему «ничего не должен»
Как это прекратить? Как взять и забыть человека? #отношения #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожая ситуация, только муж днями и ночами пропадает по делам. Я постоянно одна, разговаривать нам совсем не о чем, отдалились. Я уже и отвыкла от него. Недавно подали на развод. Думаю так будет лучше всего.

Гость
#2

Если у вас такие отношения, то начинайте заново строит свою жизнь и не возвращайтесь к прошлому. Удалите все средства связи сс ним. Он это ваше прошлое и оно прошло. Прошлое не вернуть и не тащите его в настоящее. Живите сегодняшним днем.

#3

Никак не прекратить. Если ваш спутник не заинтересован в том, чтобы меняться, то абьюз не прекратится. Попробовать его отзеркалить, переманипулировать? Нажмете на его детские болячки, и гов_на станет намного больше. Он еще и мстить начнет, ибо гадкое поведение абьюзеров — это и есть результат детских травм.

Гость
#4
Аки-Маки 🧿

Никак не прекратить. Если ваш спутник не заинтересован в том, чтобы меняться, то абьюз не прекратится. Попробовать его отзеркалить, переманипулировать? Нажмете на его детские болячки, и гов_на станет намного больше. Он еще и мстить начнет, ибо гадкое поведение абьюзеров — это и есть результат детских травм.

Да, вы правы, давя на го**о лезит еще больше, защищается агрессией. Но надоело это, хочется уйти от этого. А он умудряется манипулировать так, что вызывает чувство вины и оставляет рядом с собой. Некий круговорот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: