Гость
Статьи
Зависимость отношений

Зависимость отношений

У меня никак не получается завести отношения, мне 17 лет

Почти все мои сверстники уже давно встречаются, а меня прям уничтожает зависть , из-за неё мне хочется просто уничтожить всех своих друзей.

После всех моих попыток у меня ничего не получилось...

Делал комплименты:высмеивали

Дарил подарки: называли странным, ну или ,простите меня за мой русский дураком

Писал даже просто смс типо подростковая романтика и всё такое но вот не выходит у меня ничего, честно говоря у меня даже много комплексов развилось, например то что я толстый хотя ( масса 64) , то что я низкий но возможно так и есть.. (172см), немного лысый потому что развивается аллопеция, но в скором времени я её вылечу

На лицо вроде не урод, а даже наоборот мне делали комплименты что у меня красивые глаза..

Но боже мой, как же хочется романтики, ночных прогулок под луной

Зимних прогулок под салюты.. но увы мне это недоступно, как говорят мне комплексы..

Что мне стоит делать? Как избавиться от зависимости отношений?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мастурбируй почаще

Гостья
#2

Если не пользуешься популярностью сейчас, то посвяти себя учебе и карьере. Поверь, мужчины становятся лучше с возрастом. Накопи знания и деньги, и тогда девушки сами к тебе потянутся

#3

Да прекрати ты рассуждать, живи как живётся, и всё...

Гость
#4

СИФИЛИС ВАМ ПОМОЖЕТ.

#5

Не стоит переживать, ты еще совсем молода и твоя судьба появится в твоей жизни. Не смотри на других и думай о себе,занимайся интересными делами,развивайся и не думай о таком.

Гость
#6

Топик стартеру - уточни пол в профиле, для начала
А если по теме - просто идут испытания, перед выбором - дать тебе путь к твоей будущей половинке или чисто в науку пойдете или технического направления отправить. Подарки со смыслом видимо дарили, а надо бы уже усвоить, что чисто меркантильных мешанок процентов так 70-90, исследования попались на тв канале наука - что выберете - вопросы девушек касались - любовь или деньги 三三ᕕ( ᐛ )ᕗ - выбирали почти всегда чтобы богатый был, фактически либо брак по расчету, либо содержанками хотели стать. А потом - тут темы строчат - все есть любви нет - так сами же выбрали, за что боролись на то и напоролись, или пашет а секса нет а ей охота пуще неволи - сама ж выбрала богатство - ну-ну, вот-вот - "богатые тоже плачут"...

Черпак
#7

Не получится избавиться, но можно сделать её своим двигателем, который даст тебе старт в овладении полезными навыками, тебе решать какими.
А потом, когда этот двигатель выгорит и ты поймёшь, что "отношения" это полная хе.рня, заработает другой движок. Но это будет потом.
А сейчас стартуй!

Гость
#8

Уроки делай.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема