Гость
Статьи
Зависимые отношения

Зависимые отношения

Мне 44 года, прожили с мужем вместе 5 лет. Первое время жили хорошо, потому что я свое "я" запрятала очень глубоко, но лишь до того момента, пока муж не начинал сильно вы**вать и не вел себя неуважительно и агрессивно. Я в такой момент собирала вещи и уходила. Спустя время возвращалась, так как верила, что он все осознал и впредь будет все замечательно. Он всегда был внимателен, делал подарки, возил меня по моим делам, решал мои проблемы, заботился обо мне. Но опять же, через полгода снова произошло расставание. Я уходила с четким пониманием, что со мной так нельзя поступать и что это навсегда, что никогда не вернусь. Проходит неделя, вторая, и у меня начинается "ломка", я хочу к нему, просто дико хочу вернуться. Он мне позвонил и мы пообщались, нашли компромисс и начали отношения. К слову, в один из таких уходов был развод, но через два месяца опять расписались. Первое время после примирения жили душа в душу, но прошло время - опять ссора, опять уход. В последний раз уже он сам меня выгнал. Сейчас он заподозрил меня в измене, которой не было, и все мои объяснения его не волнуют. Я не могу доказать, что я ему не изменяла. Просила помириться, он же требует развод. Сейчас он опять начал в**ивать. Я заблокировала его в социальных сетях, чтобы не писал мне всякую чушь и не винил меня. Но душа рвется к нему, хожу как в тумане. Знаю, что это больные отношения, но боюсь остаться одна и без поддержки. У кого такое было? Как вы справились? Кстати, я до этих отношений была королевой, мужчинами крутила как хотела. Видимо, это бумеранг. #муж #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так найди ты уже себе мужика непьющего.

Ищущий обрящет
#2
Гость

ну так найди ты уже себе мужика непьющего.

Если автор любит этого а**аша, то любой другой мужчина будет временной таблеткой. А за что так с ним. Любой человек надеется в отношениях на серьёзность и долговременность.

Гость
#4

конечно, ты глупая. И лучшего не достойна

Чароита
#5

С таких отношений очень тяжело выйти. Тут нужно самой все порвать. Ему сейчас за"%?сь. Он сидит на *** ровно. Бухает и винит тебя, зная, что может снизойти до тебя и ты прибежишь и так будет до следующего срыва, когда ему нужен будет очередной повод прибухнуть и он найдет его или создаст. В своих глазах он не будет чувствовать себя виноватым, ведь из за тебя он пьет, горе так сказать заливает😃 Рви сама. через немогу. Пожелай удачи и не оглядывайся. Это кармические отношения и если ты освоила урок. то следующие отношения ( а они будут, не сомневайся) будут самые гармоничные. А если ты его простишь, ( он пробухается и обязательно даст о себе знать), то сделаешь только себе хуже. Часики то тикают, не забывай. Я знаю что пишу. Сама была в подобных отношениях. И качели эти я прошла. Сейчас все ОК, чего и тебе желаю. У тебя тоже все будет замечательно, но только без него. На злые коменты не обращай, всем всегда пофиг и с радостью бросят камень, чем подадут руку. Удачи тебе, дорогая. ты у себя одна. Полюби себя. Учись жить своей жизнью. Если захочешь, напиши, дам свой номер. поддержу тебя

Гость
#6

Искать нового мужчину...

Гость
#7

Наверное у него очень большой, ты к нему привыкла как к наркотику, поэтому и ломки бывают. Чем ушиблась тем и лечись, ищи еще больше.

#8

Вы взрослая женщина, а ведёте себя как подросток. Вам в этих отношениях плохо, вы каждые полгода бегаете туда сюда. Хотите ещё 20 лет так пробегать, осознать что это не ваш человек но уже быть никому не нужной?