Гость
Статьи
Кто виноват ?

Кто виноват ?

Раньше я был ветренный, мне 29, девушка мнооэго лет терпела мои ввходнки , гулянки, смски итд , щас когда я изменился стала сама такой, хи хи с другими парнями , на работе со всеми шутит, даже ухажёр появляется, я вижу как он пытается к ней клеится, когда я приезжаю во время обеда к ней, чё делать а? Это месть или что, она каждый раз говорит мне когда я ругаю ее что слишком много к ней внимания, что я сам виноват что убил ее любовь , а без нее я не могу #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Линка
#1

Виноваты оба. Она может намеренно зеркалит твое поведение. Ты тоже хорош, получаешь теперь сполна. Но вы оба мучаете друг друга, вопрос, любите ли вы друг друга?

Гость
#2
Линка

Виноваты оба. Она может намеренно зеркалит твое поведение. Ты тоже хорош, получаешь теперь сполна. Но вы оба мучаете друг друга, вопрос, любите ли вы друг друга?

Мы 5 лет вместе, не знаю что тут , но вместо нее кого другую я не могу представить , но и например чем то жертвовать, давать ей деньги на шубу или помогать с покупкой машины, я тоже не хочу, пусть сама зарабатывает

Гость
#3

Нужно сильно постараться, чтоб вернуть прежние чувства. Своим поведением вы их просто уничтожили.

#4

Чел, да она глаза открыла, и увидела, какое ты ***, вот и всё. В абьюзивных отношениях это так и работает — пид*рас вдруг резко решил измениться, а девочке на всё уже ***.

Галина
#5

Правильно и делает, прозрела, что года идут, а рядом не мужик а хуЕ **ТТА. Вот и стала наконец открыться общению, смотреть по сторонам. Глядишь и найдётся тот, кто будет её ценить и любить. И так она на вас много времени потратила, надо было уже максимум через год кидать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: