Гость
Статьи
Правда ли, что есди …

Правда ли, что есди отдалиться от парня, то он начнет тянуться?

Ну типа если навязываться, в отношениях проявлять большую инициативу, прям очень хорошо относиться к парню, то он будет ускользать, а если включить более пофигистическое отношение, то наоборот тянуться будет. Я часто такое слышу и вот мне интересно, это работает или нет? Может кто поделится опытом #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,просто забудете друг друга,ты его,а он тебя.

Гость
#2
Гость

Нет,просто забудете друг друга,ты его,а он тебя.

Я з не имела ввиду забить на него

Гость
#3

Дешевыми манипуляциями продуктивные отношения не строят.

Сон
#4

Нет,первыц интерес потом слудующая

Гость
#5

У меня такое было. Я бегала за ним, в ноги ему падала, а он плохо ко мне относился. В итоге я не выдержала и ушла от него. Потом он сам искал любой повод, чтоб поговорить или встретится со мной.

Гость
#6

Может быть по-разному. Если от Вас станет исходить меньше инициативы в общении, то парень может и сам "включиться" (если действительно дорожит отношениями, и если поймет, что "халявил" по части проявление инициативы). С другой стороны, он может подумать, что Вы потеряли к нему интерес, и просто перестанет "маячить на горизонте", чтобы не навязываться.

Гость
#7

От мужчины зависит. Нормальный наоборот будет ценить ваше внимание. Я так в молодости себе наигнорила пару *удаков. Потом перестала х**нёй страдать.

#8

Не совсем, но да. Этот способ привлечения интереса строится на старых добрых, кнуте и прянике. Для того, чтобы это сработало, мало его игнорить, для этого надо сперва к нему лезть, показывать свой к нему интерес, как будто ты готова ради него на всё, бегать за ним, а потом резко прекратить и он сам начнет бегать за тобой, главное не игнорить его слишком долго, это не вечно работать будет

Миша
#9

Нет, не правда.
Проявляйте инициативу сколько хотите. Если парню вы нравитесь, он будет с удовольствием отвечать на ваши инициативы.

Гость
#10

Просто забить мало,если хотите,чтоб он к вам тянулся,надо его отпустить в душе полностью,совсем перестать про него думать.
И стать счастливой,быть в гармонии,в душе цвести и пахнуть.
Чем больше ты счастливая,тем больше парня тянет к тебе,потому,что парни тянутся на энергию,а счастье это энергия.
Мысли наши это тоже энергия,пока вы про него думаете он к вам и не тянется,потому что вы и так в нём и он не чувствует вашей потери,когда вы от него отдаляетесь.
Если вы отдалитесь от него,но будете по нему скучать и все мысли о нем,от вашего отдаления толку будет 0,не побежит за вами,тянуться к вам не будет.Но больше всего важно ваше счастье в душе.
Это сильнейший магнит для мужчин.
По этой причине у влюбленной девушки,когда она счастлива,много кавалеров.

Гость
#11

Это работает но в том случае,если не просто пофиг на него,а когда вы счастливы,без особой энергетики,парней не тянет на девушку,сколько б она не отдалялась.
Станьте манкой,манящей для мужчин,со вкусной энергией.
Читайте статьи
Блог доброй ведьмы.Манкая женщина
С чего начинается умение наслаждаться
Когда приходит сильный мужчина

Гость
#12

И еще важно,кайфовать самой от себя,самой себе нравиться,быть довольной собой,любоваться собой.Поднимать свою самооценку.
.
Ролики на ютубе
.
Секретное оружие привлекательных женщин…
Алекс Мэй

.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.

Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva

.
К ней тянет. Качества девушки, к которой тянет ВСЕХ мужчин
Денис Косташ

Гость
#13

А по вашему вопросу вот этот ролик на ютубе.
Там про инициативу,если первая делаешь инициативу,чем
это обернется.Если в двух словах он просто забьет на тебя
и будет всегда от тебя ждать инициаивы.
Вообщем пофиг ему станет на тебя
.

Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)
.
Смотрите на ютубе Сатья дас, он хорошо объясняет как надо с мужчинами.
И этот ролик тоже будет полезным.
.

Почему С МУЖЧИНОЙ нужно поступать НАОБОРОТ?
2vmeste

Гость
#14
Гость

А по вашему вопросу вот этот ролик на ютубе.
Там про инициативу,если первая делаешь инициативу,чем
это обернется.Если в двух словах он просто забьет на тебя
и будет всегда от тебя ждать инициаивы.
Вообщем пофиг ему станет на тебя
.

Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)
.
Смотрите на ютубе Сатья дас, он хорошо объясняет как надо с мужчинами.
И этот ролик тоже будет полезным.
.

Почему С МУЖЧИНОЙ нужно поступать НАОБОРОТ?
2vmeste

Прекратите рекламировать мошенника

Гость
#15
Миша

Нет, не правда.
Проявляйте инициативу сколько хотите. Если парню вы нравитесь, он будет с удовольствием отвечать на ваши инициативы.

согласен

Гость
#16
Гость

Может быть по-разному. Если от Вас станет исходить меньше инициативы в общении, то парень может и сам "включиться" (если действительно дорожит отношениями, и если поймет, что "халявил" по части проявление инициативы). С другой стороны, он может подумать, что Вы потеряли к нему интерес, и просто перестанет "маячить на горизонте", чтобы не навязываться.

нормальный парень так иподумает

Гость
#17

Не работает. Я сначала тянулся, она отдалялась. Я тоже стал отдаляться, и она почувствовала эта и стало тянуться

Гость
#18
Гость

Просто забить мало,если хотите,чтоб он к вам тянулся,надо его отпустить в душе полностью,совсем перестать про него думать.
И стать счастливой,быть в гармонии,в душе цвести и пахнуть.
Чем больше ты счастливая,тем больше парня тянет к тебе,потому,что парни тянутся на энергию,а счастье это энергия.
Мысли наши это тоже энергия,пока вы про него думаете он к вам и не тянется,потому что вы и так в нём и он не чувствует вашей потери,когда вы от него отдаляетесь.
Если вы отдалитесь от него,но будете по нему скучать и все мысли о нем,от вашего отдаления толку будет 0,не побежит за вами,тянуться к вам не будет.Но больше всего важно ваше счастье в душе.
Это сильнейший магнит для мужчин.
По этой причине у влюбленной девушки,когда она счастлива,много кавалеров.

И не стоить забывать о маточном дыхании

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема