Гость
Статьи
Свидание

Свидание

Парень на свидании взял за руку,я отдернула.проводил,но на пол пути я захотела идти одна.Однако он понравился,просто свидание первое,волновалась,но он не написал больше .Почему? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды мне пришлось несколько раз переспросить имя парня, я всё время забывала,как его зовут. После этого он больше не звонил. Вы его огорчили, как и я своего когда-то. Ваше поведение вызвало в нём уверенность того, что он вам не интересен. А может он ещё позвонит вам? Не спешите отчаиваться.

#2

-> Парень на свидании взял за руку,я отдернула.
Потому что ты дикая для него. Если тебя нельзя взять за руку или приобнять то потом ни о какой взаимной симпатии речи не может быть. Из этого следует вывод что с тобой ему ловить нечего и он просто будет впустую тратить своё время.
Что делать? Написать что понравился и просто переволновалась. Потому что первый он больше точно не напишет.

Гость
#3

Вы всеми своими действиями дали ему понять что он вам не интересен, если волновались, то так сами ему и напишите, мужчины не телепаты чтобы прочесть ваши мысли и сопоставить их с вашими противоречивыми действиями

#4
Гость

Вы всеми своими действиями дали ему понять что он вам не интересен, если волновались, то так сами ему и напишите, мужчины не телепаты чтобы прочесть ваши мысли и сопоставить их с вашими противоречивыми действиями

Автор, тебе 14 или сколько?
Пацан не был готов к тому, что ему такая загадочная на голову попадется. Ну не знает он, как такую нЕдОсТуПнУю=*))))) обуздать. Придумает — напишет.

#5
Гость

Вы всеми своими действиями дали ему понять что он вам не интересен, если волновались, то так сами ему и напишите, мужчины не телепаты чтобы прочесть ваши мысли и сопоставить их с вашими противоречивыми действиями

Простите,случайно вам ответила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: