Гость
Статьи
свидание

свидание

вопрос про свидание:
сходил с девушкой на первое свидание, не целовались, не торкался ее, цветы не дарил, свидание продлилось прогулкой в конце она захотела пойти к подружке и за ней заехал муж подружки, когда прощались я уже отошел она как бы меня остановила говорит пока я пока, через 2 дня пригласил на второе, сначала в виде смс, ответа не было потом по телефону, она согласилась но через неделю, говорит что много работает и до позна.
Девочка реально понравилась хотелось бы серьезных отношений, не хотелось бы тупить на втором
Дак вот вопросы :
1) стоит ли дарить цветы
2) стоил ли звонить на протяжении недели
3) стоит ли трогать (брать под руку и тому подобное)
4) стоит ли сменить обстановку второго свидание например кафе кино и т.д.
5) стоит ли целовать в конце
6) стоит ли целовать в начале
7) третье свидание назначать сразу или подождать пару дней

аноним
30 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Сколько вам обоим лет? От этого многое зависит.

Гость
#2
Татьяна

Сколько вам обоим лет? От этого многое зависит.

Мне 28 ей точно не знаю поскольку нас познакомили знакомые но вроде 26

Гость
#3
Татьяна

Сколько вам обоим лет? От этого многое зависит.

Все произошло спонтанно я узнал в последний день

Марго
#4

1-да, 2-да, 3-по обстановке, но лучше не надо, 4-да, 5-по обстановке, думаю можно) 6-нет, 7-тоже по обстановке. Если все пройдет весело и Ладно, то сразу

Гость
#5
Гость

Все произошло спонтанно я узнал в последний день

подружка девушки также принимала участие в знакомстве а иммено бронирование нам столика

Гость
#6

Дарите, кафе, трогайте только за руку а не за грудь, в щечку поцеловать всегда можно что в этом такого. Третье сразу или обсудите куда бы в другой раз хотела сходить. В течение недели напишите в аатсап что нить, смешное или как дела. Не давите, не напирайте, если видите что она морозится то уйдите в закат. Не бегайте за ней. Через месяц-два можно будет охоту повторить. Не показывайте ей что запали на нее так, что аж на бабский форум накатали)) я б от такого свалила без оглядки

Ольга
#7

Сейчас обосцусь. 28 лет мужику!!! Вопросы задает, как ребенок 12-летний. Ты что - девственник?

Гость
#8

А когда же секс?
Чего резину то тянуть?

Татьяна
#9

Мне 23 и я отвечаю так:
1)да, но скромный букет, не надо охапку роз и т.п.
2)нет, это будет навязчиво, только по необходимости
3)только если подать руку встать, выйти из транспорта или что-то нейтральное. Даже незаметные "прощупывания"очевидны, учтите)
4)лучшая идея!нужно, чтобы это ее тоже развлекало, было как бы общим делом на свидании, объединяло вас двоих
5) мне бы это не понравилось, зависит от дамы
6)ни за что!
7)надо смотреть на ее настроение, если веселое, то можно мимолетом рассказать какие у вас в городе интересные выставки и т.п. и спросить бывала ли она там. Если заинтересует, то можно пригласить.
Помните, если Вы предлагаете дважды- Вы настойчивы, а трижды- навязчивы.
Удачи! Будьте самим собой))

Гость
#10
аноним

вопрос про свидание:
сходил с девушкой на первое свидание, не целовались, не торкался ее, цветы не дарил, свидание продлилось прогулкой в конце она захотела пойти к подружке и за ней заехал муж подружки, когда прощались я уже отошел она как бы меня остановила говорит пока я пока, через 2 дня пригласил на второе, сначала в виде смс, ответа не было потом по телефону, она согласилась но через неделю, говорит что много работает и до позна.
Девочка реально понравилась хотелось бы серьезных отношений, не хотелось бы тупить на втором
Дак вот вопросы :
1) стоит ли дарить цветы
2) стоил ли звонить на протяжении недели
3) стоит ли трогать (брать под руку и тому подобное)
4) стоит ли сменить обстановку второго свидание например кафе кино и т.д.
5) стоит ли целовать в конце
6) стоит ли целовать в начале
7) третье свидание назначать сразу или подождать пару дней

у пацанов еще спроси.
что,целовать в конце, кино, под руку.посмотри как это делают другие парни у которых есть девушки.

Гость
#11

Вы алгоритмировать взаимотношения хотите? Общее правило для всех? Правильно девушка морозится. Зачем ей тряпка? Банальные вещи сам решить не может.

Гость
#12
Татьяна

Мне 23 и я отвечаю так: 1)да, но скромный букет, не надо охапку роз и т.п. 2)нет, это будет навязчиво, только по необходимости 3)только если подать руку встать, выйти из транспорта или что-то нейтральное. Даже незаметные "прощупывания"очевидны, учтите) 4)лучшая идея!нужно, чтобы это ее тоже развлекало, было как бы общим делом на свидании, объединяло вас двоих 5) мне бы это не понравилось, зависит от дамы 6)ни за что! 7)надо смотреть на ее настроение, если веселое, то можно мимолетом рассказать какие у вас в городе интересные выставки и т.п. и спросить бывала ли она там. Если заинтересует, то можно пригласить. Помните, если Вы предлагаете дважды- Вы настойчивы, а трижды- навязчивы. Удачи! Будьте самим собой))

спс

Ольга
#13

Правда современные мужики какие-то *** ь н о в а т ы е - привыкли на порнуху д р о ч и т ь и в соцсетях сидеть и не умеют с женщинами в реале общаться. В 28 лет такие вопросы задавать может только олигофрен.

Гость
#14
Ольга

Сейчас обосцусь. 28 лет мужику!!! Вопросы задает, как ребенок 12-летний. Ты что - девственник?

у меня была девушка до этой и у нас был секс но все закончилось плохо не хотелось бы повторять

Гость
#15
Гость

у меня была девушка до этой и у нас был секс но все закончилось плохо не хотелось бы повторять

я ушол от нее сам не буду углублятся в подробности

Ольга
#16

В 28 лет у нормального мужика уже было штук 30-50 девушек, и сожительство и законный брак. А тут вопросы подростка задает. АДище.

Сходи на а ф б спроси.

Мармотка
#17
аноним

вопрос про свидание:
сходил с девушкой на первое свидание, не целовались, не торкался ее, цветы не дарил, свидание продлилось прогулкой в конце она захотела пойти к подружке и за ней заехал муж подружки, когда прощались я уже отошел она как бы меня остановила говорит пока я пока, через 2 дня пригласил на второе, сначала в виде смс, ответа не было потом по телефону, она согласилась но через неделю, говорит что много работает и до позна.
Девочка реально понравилась хотелось бы серьезных отношений, не хотелось бы тупить на втором
Дак вот вопросы :
1) стоит ли дарить цветы
2) стоил ли звонить на протяжении недели
3) стоит ли трогать (брать под руку и тому подобное)
4) стоит ли сменить обстановку второго свидание например кафе кино и т.д.
5) стоит ли целовать в конце
6) стоит ли целовать в начале
7) третье свидание назначать сразу или подождать пару дней

цветы лучше дарить либо так что б она их дома оставила - это если от квартиры/подъезда забираете. либо в конце когда мимо цветочного будете проходить - неудобно с цветами тягаться.
если сразу после работы - КОРМИТЬ надо девушку ! а то на работе не жжравши а тут еще кавалер беседами кормит а желудок урчит

Ольга
#18

Увидела бы девка эти вопросы - бежала бы роняя тапки от такого инфантила.

Мармотка
#19
Ольга

Правда современные мужики какие-то *** ь н о в а т ы е - привыкли на порнуху д р о ч и т ь и в соцсетях сидеть и не умеют с женщинами в реале общаться. В 28 лет такие вопросы задавать может только олигофрен.

а может сильно понравилась.
что нужно делать когда влюбился ? Вести себя как ддурак !! (с)

Ольга
#20

Так это взрослый зрелый мужик, а не мальчик. А вопросы ребенка.

Себастьян Перейра
#21
Гость

А когда же секс? Чего резину то тянуть?

кстати о резине: резину главно не порвать!

Фууууу фу фу фу буээ
#22
Гость

я ушол от нее сам не буду углублятся в подробности

Ага, сам, такой весь необразованный и безграмотный инфантил)))))

Татьяна
#23

Что же Вы на автора накинулись, просто ему важна девушка, не хочет накосячить от волнения. Побольше бы наоборот мужчин, которые заботятся о свидании... А то видела я это: даже на полноценные свидания не зовут, просто ждут когда без ухаживаний им все будет дадено.

аноним
#24
Татьяна

Что же Вы на автора накинулись, просто ему важна девушка, не хочет накосячить от волнения. Побольше бы наоборот мужчин, которые заботятся о свидании... А то видела я это: даже на полноценные свидания не зовут, просто ждут когда без ухаживаний им все будет дадено.

аноним
#25
аноним

спс за пониание

аноним
#26
аноним

спс за пониание

понимание

Гость
#28

Вы прикалываетесь?

гость
#29

цветы нет, кафе да, не прикасаться, делать комплименты, лучше активное свидание , например на каток, ролики, бильярд или чем там вы и она увлекаетесь

гость
#30

цветы нет, кафе да,просмотри как другие делают

гость
#31

Ну,обещаное,февраль.посмотрим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: