Гость
Статьи
Свидания

Свидания

Читала я этот форум, и возник вопрос: парни, вы действительно воспринимаете свидания (прогулки, кафе, кино и т.д.) как некую обязательную программу, которую нужно пройти, что получить секс? То есть на несколько свиданий пригласил, значит теперь она должна со мной переспать. Что для вас свидание? Вы получаете удовольствие от общения с девушком? Или только от секса с ней? Также интересно и мнение девушек на этот счёт, как ведут себя их парни и т.д.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

от прогулок в основном удовольствие получают девушки,а парень все это время уже мысленно дома в постели...

Знойная красавица
#2

Общение на равных возможно только если каждый платит за себя. Если парень платит за кафе, кино и пр. - он и без Вас мог бы сходить, с друзьями, было бы дешевле и он бы также получил удовольствие. Но приглашает Вас, платит за Вас, - чтобы иметь "счастье" посмотреть с Вами фильм и потом обсудить? Довольно дорогое удовольствие получается...

Darth Vader
#3
Надя

Читала я этот форум, и возник вопрос: парни, вы действительно воспринимаете свидания (прогулки, кафе, кино и т.д.) как некую обязательную программу, которую нужно пройти, что получить секс?

Обязательной эту программу считают девушки. Мы бы и без неё обошлись.

#4
Знойная красавица

Общение на равных возможно только если каждый платит за себя. Если парень платит за кафе, кино и пр. - он и без Вас мог бы сходить, с друзьями, было бы дешевле и он бы также получил удовольствие. Но приглашает Вас, платит за Вас, - чтобы иметь "счастье" посмотреть с Вами фильм и потом обсудить? Довольно дорогое удовольствие получается...

да ну, влюбленному однозначно приятнее с девушкой, чем с друзьями, и приятно тратить на нее бабки

Кука
#5

мой парень и один может пойти-киноман..

но сейчас ждет меня, я не могу-сын мал, но в воскресение уже смогу-мама приезжает..я рада и он рад, уже забил 2фильма что пойдем вместе обязательно..он оплачивает,мне приятно,т.к. не работаю, как то небыло денег у него..всего один раз, я предложила заплатить, он отказался-сам заплатил.. так что какой парень.. по разному бывает.. и секса не требует за это:) и я посмотрю, ему не так важен секс-2раза в неделю достаточно.

Гость
#6

у меня один знакомый есть, парню 26 лет, так он любит ходить в кино, театр, в кафе, по музеям, выставкам, пролулки. предпочитает ходить с девушками, друзья у него такие мероприятия не любят. знакомится с девушками, начинают они вместе ходить, а он считает что платить должен каждый за себя, за девушек не платит. в первую очередь он видит в девушке друга, ему интересно само общение, совместные мероприятия. говорит за подруг не платят, потом если постоянно везде ходить и платить за двоих то ему это очень накладно выйдет. а девушкам подобное не нравится, они с ним встретятся 2-3-4 раза, видят что он за них не платит и больше с ним встречаться не хотят, уже и по телефону общаются нехотя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: