Гость
Статьи
Свидание, чек

Свидание, чек

#Свидание

Опрос
Чек на первом свидании в ресторане - чей?
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты в курсе, что ты псих?

Мужло подлое
#2

Кто зовёт, тот и платит

😊
#3

Козел никогда не платит, а Мужчина не позволит женщине платить за себя на свидании.

😊
#4
Гость

ты в курсе, что ты псих?

Может его не научили быть мужчиной. Наверное гопота его воспитало))

Гость
#5

Если , мужчина сильно не понравился,то женщина заплатит,за себя,во всех остальных случаях мужчина

#6

Каждый за себя), хотя на первом свидании есть особо то и не будешь, не для этого же встечаются ), чашку кофе и все...так-что можно и пополам), а, в принципе, не люблю я эти свидания в ресторанах..

Гость
#7

Александр Иванов
С утра ходит без штанов

#8
Мужло подлое

Кто зовёт, тот и платит

***,так ты не подлый)

Мужло подлое
#9
Полупокерша

***,так ты не подлый)

*** остаётся мужлом

#10
Гость

Александр Иванов
С утра ходит без штанов

А Иванов Сашка Иваныч надевает штаны на ночь )

Гость
#11

Я оплачиваю, но не на первом свидании, а когда уже чпокаемся во всю, т.е. как пара. На первых свиданиях только прогулки.

Гость
#12
Мужло подлое

Кто зовёт, тот и платит

платит за вход в ресторан тот, кто зовет, но это при условии, что вход платный.
за ужин платит тот, кто заказывает.
если заказывает женщина, значит и платит женщина.
порядочная женщина состоит в браке и у нее не возникает никакой необходимости в том, чтобы харчевни посещать.

Гость
#13
😊

Козел никогда не платит, а Мужчина не позволит женщине платить за себя на свидании.

незамужняя девица свидания проводит в доме своего отца, получая от отца согласие. отец наводит справки о госте и если гость оказывается человеком приличным, он становится вхожим в дом незамужней девицы. но все свидания проводятся строго в присутствии отца и матери незамужней девицы. гость-мужчина рассматривается отцом девицы, как потенциальный жених.

Гость
#14

Женщина платит.

Гостя
#15

Нету 3 пункта,платит мужик,всегда и точка

Гость
#16
Гость

незамужняя девица свидания проводит в доме своего отца, получая от отца согласие. отец наводит справки о госте и если гость оказывается человеком приличным, он становится вхожим в дом незамужней девицы. но все свидания проводятся строго в присутствии отца и матери незамужней девицы. гость-мужчина рассматривается отцом девицы, как потенциальный жених.

Ага ещё чего в дом тащить каждого,вы чекнутая на всю голову или вам далеко за 100 лет

Гость
#17

Это не свидание, это приятельская встреча и конечно, каждый платит за себя.

Мужло подлое
#18

Классика:

ищу серьезного мужчину для отношений У меня трое детей!!!!подарочки на новый год

😊

Мужло подлое
#19

Моя ты прелесть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: