Гость
Статьи
Кинул везде в чс после …

Кинул везде в чс после секса

Познакомилась с парнем в интернете, постоянно писал все на тему секса, и если я его игнорировать кидал в чс внешне понравился, но по фото заметила кольцо на пальце, говорил что просто колечко нравится и что живет с сестренкой, через полгода я все таки позвала его домой к себе, у нас случился секс после этого писал только в телеграмме и сказал что есть жена, после второй встречи сказал что нам больше не стоит видеться и везде заблокировал, зачем ? #отношения #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и прально сделал, чё с тебя ещё взять то акромя сеска

Гость
#2

Значит был похой секс(

#3

Потому что трус ,б.л.я.д.у.н и врун. Понятно же было все. Колечко ему нравится.

#4

Ну невежливый, невоспитанный. Он не в курсе, что можно сразу человеку именно секс предложить, а не изображать из себя хрен знает что

😊
#5

Правильно больной на голову козел сделал. Я рада за вас. Найдете хорошего Мужчину.

Гость
#6
😊

Правильно больной на голову козел сделал. Я рада за вас. Найдете хорошего Мужчину.

Сто пудова отсосала у него)

Гость
#7

Тебе в прошлом встретился ***, и теперь не встретится. Ну разве это не здорово?

Гость
#8
😊

Правильно больной на голову козел сделал. Я рада за вас. Найдете хорошего Мужчину.

Прям как ...

Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... все пробуют, хвалят, а не берут!

🤣

Гость
#9

Ага, с сестрёнкой)) Обхохотаться. Семейка Ланнистеров на минималках. Кем надо быть, чтобы в такое поверить? Зачем было его к себе звать, если он даже соврать складно не умеет? Там же мозга, как у мухи. Тут где-то в соседней теме парень ноет, что ему девки не дают. Зря он ноет, девки дают, похоже, любым.

Гость
#10

А что вы ждали, большой и чистой любви? Он, собственно, и не скрывал своих намерений. Сами виноваты.

Гость
#11
Гость

Ага, с сестрёнкой)) Обхохотаться. Семейка Ланнистеров на минималках. Кем надо быть, чтобы в такое поверить? Зачем было его к себе звать, если он даже соврать складно не умеет? Там же мозга, как у мухи. Тут где-то в соседней теме парень ноет, что ему девки не дают. Зря он ноет, девки дают, похоже, любым.

Просто он мне внешне очень нравится и тело красивое, я знала что у нас так и будет секс, и он сказал что мы не можем быть в отношения у него есть жена, может только вот так видеться, но я не понимаю зачем везде блокировать

Гость
#12
Гость

А что вы ждали, большой и чистой любви? Он, собственно, и не скрывал своих намерений. Сами виноваты.

Ну я думала что мы так и продолжим спать

Гость
#13

Перед женой зассал, вдруг выйдет на Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема