Гость
Статьи
Продолжили Вы …

Продолжили Вы отношения после всего плохого?

Интересуют такие истории. Когда в отношениях всё было например ужасно, Вы часто ругались, ссорились, поднимали на Вас руку любимые, и самое ужасное - изменили или предали. И несмотря на это, Вы простили друг-другу самое плохое, и в отношениях у Вас потом всё стало намного лучше, и замечательно. Почему я задала этот вопрос? У меня своя история. С парнем часто ругались, а в один день до такой степени, что я дала ему пощёчину, а он меня ударил. Тогда ушла от обиды, и он ушёл из дома, был очень злой, не хотел идти на контакт. Несмотря на свою обиду я сама после этого ему написала. Он извинился когда подостыл. За две недели мы то снова выясняли отношения, то ставили точку. А потом он сам предложил мне начать заново, что любит и будет ко мне хорошо относиться. Три дня было все хорошо. На 4 у меня происходит трагедия, я ему звоню, плачу, и бросаю трубку. Кидает меня в чс, и пишет, что его достало это. Я даже не успела сказать, что у меня умер близкий. Потом сказала. Он поддержал, но не приехал. Потом начал злиться на то, что я ему пишу, как он может быть таким бессердечным и жестоким, когда мне нужна его поддержка. Он везде снова кинул меня в чс. Спустя три дня позвонил, извинился, сказал, что хочет расстаться, не видит будущего. Что я хорошая и добрая, а он так мне сделал плохо. И кинул он в чс, потому что когда общается со мной ему становится грустно и жаль, что все так вышло. Просто трус в общем. Даже на захотел что-то исправить. А до этого дня говорил, что будем стараться. А я никак не могу его отпустить, всё это простила. Но все равно он уезжает в другую страну на 2 месяцы в июне, до этого решили общаться. Он знает, что мне трудно расстаться. Мне и вправду трудно, я очень прониклась им, полюбила.

Лия
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Это решение только ваше - расставаться с ним или сохранять отношения.
И при принятии такого решения важно хорошо понимать, какой человек перед вами. Вы уже достаточно много о нем знаете, и в ближайшее время он не изменится. Его характер останется таким же. Готовы ли вы с ним оставаться?
Попробуйте задать себе следующие вопросы.
Чего я хочу от отношений, для чего они мне? Какого партнёра я хочу видеть рядом с собой? Что для меня допустимо в отношениях, а что нет?
Желаю вам женской мудрости!
С уважением, Анна.

Гость
#1

В Психужка ждет тебя срочно. ...

Лия
#2
Гость

В Психужка ждет тебя срочно. ...

Почему Вы так решили? Что я простила всё это ему?

Лия
#3

Может действительно пора к психологу. Очень трудно сейчас. Почему я за него держусь, потому что наверное открылась. Да и он открылся. Говорил, что я очень важная ему, и никак не буду на последнем месте. Когда не ссорились, вообще другой, и забота и внимание и ласковый.

Гость
#4

Идите все работать сволочи молодые хватит создавать ненужные никому говносемьи которые распадаются максимум через год

Лия
#5
Гость

Идите все работать *** молодые хватит создавать ненужные никому говносемьи которые распадаются максимум через год

Мы не были женаты. Умом понимаю, что и в семье, если человек не хочет стараться, когда другой хочет, ничего не получится

Гость
#6

Ну да. Есть такая категория людей все прощают,хлещутся,создают семьи с детьми с суицидальными наклонностями. Хотите таких отношений? Вперёд к парнишке своему убогому. Бабообразному истеричке. А когда вы будете жить совместно,и у вас возникнут общие(или только у вас) проблемы,их он тоже будет кидать в ЧС? Фу. У меня б на такого уשлепка,как говорится даже б не встал. ...

Гость
#7
Лия

Мы не были женаты. Умом понимаю, что и в семье, если человек не хочет стараться, когда другой хочет, ничего не получится

Да нет я вас ума. Это душой вы понимаете,чувствуете. А был бы ум,мимо такого урода бы прошли,ещё в первую встречу. Максимум во вторую.

Лия
#8
Гость

Ну да. Есть такая категория людей все прощают,хлещутся,создают семьи с детьми с суицидальными наклонностями. Хотите таких отношений? Вперёд к парнишке своему убогому. Бабообразному истеричке. А когда вы будете жить совместно,и у вас возникнут общие(или только у вас) проблемы,их он тоже будет кидать в ЧС? Фу. У меня б на такого уשлепка,как говорится даже б не встал. ...

Да, я это понимаю умом, головой. А какая-то часть меня не хочет его отпускать. Такое чувство, что я как мазохистка. Но такого до него в отношениях вообще не было. Да, я очень проникаюсь людьми, наверное, это проблема. Но в других отношениях так не держалась, проходило быстро. А здесь очень полюбила. Не знаю. Как же его отпустит? Дайте хоть совет

Гость
#9

Совет такой - найдите ,что в нем вас привлекло. "Разговорчивый,много шутит","агрессивный,не то,что я тюфячка","дотошный,чистюля,вот бы я такая была". И пытайтесь день,два быть такой же. Развейте в себе это. Любовь к вашему принцу поубавиться.

Лия
#10
Гость

Да нет я вас ума. Это душой вы понимаете,чувствуете. А был бы ум,мимо такого урода бы прошли,ещё в первую встречу. Максимум во вторую.

Сейчас в таком состоянии, что трезво думать даже не могу. Но честно, умом понимаю, что нужно держаться подальше от такого. Он даже вину не признает, только извинялся и говорил что ему грустно, что так мое делал.

Рензо
#11

Автор зачем вы подняли руку на своего мужчину? это же явное неуважение, неудивительно, что он так к вам относиться, кулаки это вообще последний аргумент, вообще мудрая женщина, счастливая в отношениях, никогда даже голоса не повысит на своего, а тут рукоприкладство, тут конечно сейчас насоветуют вам бежать от него, но они ведь сами глубоко несчастливы, судя по их грязным ругательствам в адрес мужчин, советую вам попробовать пойти с ним на контакт, извинитсья перед ним, а если не захочет, то впредь не совершать таких ошибок

Лия
#12
Рензо

Автор зачем вы подняли руку на своего мужчину? это же явное неуважение, неудивительно, что он так к вам относиться, кулаки это вообще последний аргумент, вообще мудрая женщина, счастливая в отношениях, никогда даже голоса не повысит на своего, а тут рукоприкладство, тут конечно сейчас насоветуют вам бежать от него, но они ведь сами глубоко несчастливы, судя по их грязным ругательствам в адрес мужчин, советую вам попробовать пойти с ним на контакт, извинитсья перед ним, а если не захочет, то впредь не совершать таких ошибок

Он назвал меня в тот день последними словами, чего раньше не делал. Мог раньше послать. А в тот день назвал очень унизительные слова, кем вообще не являюсь. Никто такого не говорил. И шлепнула ему по лицу

Рензо
#13
Лия

Он назвал меня в тот день последними словами, чего раньше не делал. Мог раньше послать. А в тот день назвал очень унизительные слова, кем вообще не являюсь. Никто такого не говорил. И шлепнула ему по лицу

Ну так это же слова, ну мало ликак он мог вас назвать, тем более это неправда как вы сказали, но поднимать руку, вы практически этим втоптали его в грязь, унизили...

Лия
#14
Рензо

Ну так это же слова, ну мало ликак он мог вас назвать, тем более это неправда как вы сказали, но поднимать руку, вы практически этим втоптали его в грязь, унизили...

А то, что он унизил меня такими словами не считается? И кстати, я тоже никому не давала пощёчин. Так как никто такого и не говорил, никто так не относился. Да, поступки наши некрасивые. А то, что он ударил девушку так вообще, мог бы меня тоже по лицу шлёпнуть. Но во время злости, и на эмоциях вряд ли люди об этом думают. Тем более, наши темпераменты похожи. Легко злимся, легко можем обидеться. Не пассивные, не тихони. Может знак зодиака тоже влияют, не знаю. Хотя разные по зз. Но общего много. Я Львица, он так вообще Козерог. Но это так, к слову. Кто-то скажет, вот мол ты же под таким знаком, а прощаешь ему все, нет гордости. Так и есть, близким могу многое простить, пытаюсь понять. Но к чужим совсем другое отношение, такое уж точно не прошу какому-ль левому чуваку

Гость
#15

Я вас поддержу, автор, потому что считаю что 2 й0пнутых человека должны быть вместе и не портить генофонд других людей.

Гость
#16

Он не изменится. Готовы терпеть всю жизнь такое отношение? А потом дети, к ним он скорее всего будет относиться так же, как сейчас к вам, вы этого хотите? Или вы хотите прочесть чудесную историю о том, как кто-то перевоспитал взрослого человека и возрастать в себе надежду, что у вас тоже это получится? А вам оно надо в принципе - быть нянькой для кого-то?
Здоровые люди ищут пару для того чтобы создать СОЮЗ, а не играть в дочки-матери. И никакой любви тут быть не может, это просто привязанность и страх потерять человека. Любовь существует тогда, когда вам хорошо с человеком. Если вы страдаете, то это не любовь, это проблемы.

Добрая девчушка
#17
Лия

А то, что он унизил меня такими словами не считается? И кстати, я тоже никому не давала пощёчин. Так как никто такого и не говорил, никто так не относился. Да, поступки наши некрасивые. А то, что он ударил девушку так вообще, мог бы меня тоже по лицу шлёпнуть. Но во время злости, и на эмоциях вряд ли люди об этом думают. Тем более, наши темпераменты похожи. Легко злимся, легко можем обидеться. Не пассивные, не тихони. Может знак зодиака тоже влияют, не знаю. Хотя разные по зз. Но общего много. Я Львица, он так вообще Козерог. Но это так, к слову. Кто-то скажет, вот мол ты же под таким знаком, а прощаешь ему все, нет гордости. Так и есть, близким могу многое простить, пытаюсь понять. Но к чужим совсем другое отношение, такое уж точно не прошу какому-ль левому чуваку

О какой гордости речь то если вы все от залетного чухана хаваете? Где тут про гордость, где про мозг то. Знаки зодиака уже в оправдание пошли, самоутверждение за счет других - мы не тихони, мы мол страстные натуры.

Лия
#18
Добрая девчушка

О какой гордости речь то если вы все от залетного чухана хаваете? Где тут про гордость, где про мозг то. Знаки зодиака уже в оправдание пошли, самоутверждение за счет других - мы не тихони, мы мол страстные натуры.

Так я и говорю, что гордость вообще убрала подальше. И простила его за всё это. Сейчас я этого не понимаю и не могу смотреть трезво. Лучше бы дали совет как это пережить вообще. А то похоже уже на зависимость от человека

Лия
#19
Гость

Он не изменится. Готовы терпеть всю жизнь такое отношение? А потом дети, к ним он скорее всего будет относиться так же, как сейчас к вам, вы этого хотите? Или вы хотите прочесть чудесную историю о том, как кто-то перевоспитал взрослого человека и возрастать в себе надежду, что у вас тоже это получится? А вам оно надо в принципе - быть нянькой для кого-то?
Здоровые люди ищут пару для того чтобы создать СОЮЗ, а не играть в дочки-матери. И никакой любви тут быть не может, это просто привязанность и страх потерять человека. Любовь существует тогда, когда вам хорошо с человеком. Если вы страдаете, то это не любовь, это проблемы.

Он во время ссор был и так как чужой, теперь вообще жестоко себя повёл. Конечно, не хотела бы. Но блин хочу даже после этого быть с ним. Как трезво об этом подумать и отпустить эти отношения?

Мариша
#20
Рензо

Ну так это же слова, ну мало ликак он мог вас назвать, тем более это неправда как вы сказали, но поднимать руку, вы практически этим втоптали его в грязь, унизили...

Почему тогда мужчины здесь же на форуме, точнее МДшники пишут что за слова бабу надо бить? То есть мужскую гордость слова унижают и надо въепать сучарке как следует, чтобы за языком следила. Или въехал бабе- так она сама виноват, за языком не следила. А бабе ничего не будет от слов, утрется. Я правильно понимаю маскулистную логику?

Добрая девчушка
#21
Лия

Так я и говорю, что гордость вообще убрала подальше. И простила его за всё это. Сейчас я этого не понимаю и не могу смотреть трезво. Лучше бы дали совет как это пережить вообще. А то похоже уже на зависимость от человека

А что тут советовать: уходить, брать себя в руки. Но только я не понимаю, не обижайтесь: человек-тряпка, который не оценивает адекватно действительность, все терпит хавает, вот он допустим уходит (потому что другие посоветовали, не потому что свои мозги встали на место, а по совету) и выводов этот человек ниххера не делает, потому что не сам пришел к чему то, а чужими мозгами да советами живет. Так этот человек обречен на повторение ситуаций и наступления на одни и те же грабли. Будет новый мужик и он станет таким же, потому что тетка все хавает, все терпит, без гордости, даже самый идеальный мачо расслабится и сядет на шею, потом дети так же. Поэтому я лично не вижу смысла расставаться если вам "ничо не понятно", тогда комментарий 15. Это порочный круг, вы из любого сделаете такого же. Нужно осознать самой свои проблемы

Добрая девчушка
#22
Мариша

Почему тогда мужчины здесь же на форуме, точнее МДшники пишут что за слова бабу надо бить? То есть мужскую гордость слова унижают и надо въепать сучарке как следует, чтобы за языком следила. Или въехал бабе- так она сама виноват, за языком не следила. А бабе ничего не будет от слов, утрется. Я правильно понимаю маскулистную логику?

Да что ее понимать: на форуме - герой, в реальности - штаны с дырой. На форумах они все крутыши и не алени, в реальности куни по щелчку, растят чужих детей, работают и жрать еще готовят. Че их тут слушать.

Лия
#23
Добрая девчушка

А что тут советовать: уходить, брать себя в руки. Но только я не понимаю, не обижайтесь: человек-тряпка, который не оценивает адекватно действительность, все терпит хавает, вот он допустим уходит (потому что другие посоветовали, не потому что свои мозги встали на место, а по совету) и выводов этот человек ниххера не делает, потому что не сам пришел к чему то, а чужими мозгами да советами живет. Так этот человек обречен на повторение ситуаций и наступления на одни и те же грабли. Будет новый мужик и он станет таким же, потому что тетка все хавает, все терпит, без гордости, даже самый идеальный мачо расслабится и сядет на шею, потом дети так же. Поэтому я лично не вижу смысла расставаться если вам "ничо не понятно", тогда комментарий 15. Это порочный круг, вы из любого сделаете такого же. Нужно осознать самой свои проблемы

В том то и дело, что не было таких отношений в прошлом, никто так себя не вёл. Были конечно ссоры, но не такие. Впервые такие отношения. Не могу трезво мыслить сейчас, поэтому и спрашиваю совета как быть

Добрая девчушка
#24

Ну вот пока вы трезво мыслить не начнете все советы псу под хвост. Вам написали - расстаться: сень вы расстанетесь, а завтра прибежите сама к нему хвостом мести - вы же не можете трезво мыслить, значит головой думать не будете. А когда начнете трезво мыслить тогда и советы не нужны будут - тут в ситуации все понятно, не бином ньютона

Тарья
#25

Ты тряпка. Он вытирает об тебя ноги, унижает, а ты бегаешь к нему как дворняжка, как только он пальцем поманит. Нормальная уважающая себя девушка давно послала бы такого.

Рензо
#26
Мариша

Почему тогда мужчины здесь же на форуме, точнее МДшники пишут что за слова бабу надо бить? То есть мужскую гордость слова унижают и надо въепать сучарке как следует, чтобы за языком следила. Или въехал бабе- так она сама виноват, за языком не следила. А бабе ничего не будет от слов, утрется. Я правильно понимаю маскулистную логику?

Отвечаю вам Марина,не считаю и не понмаю МДшников, считаю, что бить вообще кого то нельзя, я сам живу на Кавказе, и для меня это дико, я вообще не могу представить, чтобы моя жена подняла руку на меня, или мама подняла руку на отца, и наоборот, всякое видел и ссоры и какие то оскорбления, но чтобы драка, поэтому и написал, а вы ругаетесь, называя девушек суч.ами

Гость
#28
Лия

Он во время ссор был и так как чужой, теперь вообще жестоко себя повёл. Конечно, не хотела бы. Но блин хочу даже после этого быть с ним. Как трезво об этом подумать и отпустить эти отношения?

Посмотрите радио Манго на Ютубе. Там было много разных видео про отношения, про то, как пережить расставание, про зависимые отношения. Поймёте многое, что происходит в вас).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: