Гость
Статьи
Развожусь с мужем

Развожусь с мужем

Не знаю, что делать. Мне 26, замужем. Мама больная раком груди третьей стадии, а я развожусь с мужем. Как раз, когда маме нельзя волноваться и надо лечиться, дома устроили скандал. Приехали его родители, я без настроения, что-то спрашиваю у мужа за него - как всегда, отвечает его сестра, лезет везде, за четыре года не было ни разу, чтобы не было скандала из-за нее. В общем, слово за слово, он перед родителям сказал завали ***, обращался на оно. Потом кинул в меня стакан, сахарницу - это всё при ребенке.
Его претензии, что я недолюбливаю и недовольна тем, что приехали его родители толпой, в то время как мама моя на лечении. Начал угрожать расправой. Потом говорит, что я глупая и мама моя глупая, начал оскорблять меня, материть, кинул машину детскую большую, пнул мяч. Я в шоке, наорал на мою маму: "Я вам устрою сладкую жизнь".
Поясню: я работаю, отдаю деньги ему. Общий бюджет. Он меня выгоняет, естественно у мамы стресс - рак, и этот еще добавляет, с другой стороны - мать его: "Ты как русская, только они говорят уйду, плохие жены этим пугают". За 4 года чего только не было. Да и я не выдерживаю, нервы пошатанные. Просто в любое другое время хорошо, говорите, что хотите. Но именно в тот момент, когда я подавлена из-за болезни мамы, выражать недовольство, что я не улыбаюсь - это абсурдно. В общем, я развожусь, и виню себя, что мама переживает такой стресс, это меня гложет и ест изнутри... #развод #муж #брак

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#2

Какой-то сумбур. Ясно, что в *** попали. Жилплощадь чья, раз он там себя хозяином чувствует?

Гость
#3

Так не надо было выходит замуж за нерусского, раз так акцентируете на этом внимание. А в целом тема бред, ваша жизнь сродни жизни насекомых, поедающих друг друга, не давясь.

Гость
#4

У вас есть куда уйти? Сконцентрируйтесь на лечении мамы и заботе о ребенке. Постарайтесь как можно меньше общаться с мужем. И вы правильно делаете, что разводитесь. Верьте в себя.

Гость
#5

В таких ситуациях я жуткая стерва . Меня не проймёшь на слёзы . У меня мама была при смерти , когда муж пьяный решил устроить "моноспектакль " с летанием тарелок и табуреток . Я недолго думая его "face" об "table" аккуратно приложила что остался шрам на щеке . Автор не дайте себя обижать , у таких людей включается звериный инстинкт , увидят что вы слабая сгрызут вмиг .

Веселушка
#6

Беги от такого! Встретишь нормального, ласкового, на руках будет тебя носить. А от этого беги, не оглядываясь!

Гость
#7
Steffanie

Будни маргиналов?

Ага

Гость
#8
Гость

Так не надо было выходит замуж за нерусского, раз так акцентируете на этом внимание. А в целом тема бред, ваша жизнь сродни жизни насекомых, поедающих друг друга, не давясь.

Мы одной национальности, меня сравнивают с русской

Гость
#9
Гость

У вас есть куда уйти? Сконцентрируйтесь на лечении мамы и заботе о ребенке. Постарайтесь как можно меньше общаться с мужем. И вы правильно делаете, что разводитесь. Верьте в себя.

У меня есть деньги уйти

Гость
#10
Гость

В таких ситуациях я жуткая стерва . Меня не проймёшь на слёзы . У меня мама была при смерти , когда муж пьяный решил устроить "моноспектакль " с летанием тарелок и табуреток . Я недолго думая его "face" об "table" аккуратно приложила что остался шрам на щеке . Автор не дайте себя обижать , у таких людей включается звериный инстинкт , увидят что вы слабая сгрызут вмиг .

Я научилась не плакать перед ним, я не боюсь его.

Гость
#11
Chudoviche iz glubinki

Какой-то сумбур. Ясно, что в опу попали. Жилплощадь чья, раз он там себя хозяином чувствует?

Съемная, все пополам, видимо считает что он один тянет семью😅

Гость
#12
Steffanie

Будни маргиналов?

Так живут миллионы людей😅

Гость
#13

Вы ненормальная истеричка, которая бесит мужа давно, просто так никто не разговаривает так, вы, сами провокатор и не умеете общаться с людьми. Поэтому разводитесь конечно, хотите быть одна - будете

#14
Гость

Съемная, все пополам, видимо считает что он один тянет семью😅

Тяжело. Со своей можно выставить, сменить замки. Мама на лечении или просто наблюдают?

Гость
#15
Chudoviche iz glubinki

Тяжело. Со своей можно выставить, сменить замки. Мама на лечении или просто наблюдают?

На лечении

#16
Гость

На лечении

Это уже лучше. Возможно, муж остынет и будет способен к диалогу. Может, в родне там кто вменяемый. Решать вопросы нужно. Развод - не повод мотать нервы. Ребенка и маму срочно вывести из конфликтной зоны, не должны они там быть. Если съемка и вещей минимум, можно найти другую и быстро съехать. Бывшие мужья народ приставучий, увы.

Гость
#17

Да.. История стара как мир... С любовью в душе надо пройти всю эту ситуацию, это кармическая чистка. У тела есть гигиена, у души тоже она существует, молитва, пост, в первую очередь надо на эту ситуацию посмотреть через призму любви. С. Н. Лазарев "Диагностика кармы"

#18

Кто-нибудь что-нибудь понял?

Гость
#19
Гость

Так не надо было выходит замуж за нерусского, раз так акцентируете на этом внимание. А в целом тема бред, ваша жизнь сродни жизни насекомых, поедающих друг друга, не давясь.

Я казашка, замужем за казаха. Но я русскоязычная, друзья русские и выросла в городе, где в принципе соседи и окружение немцы, русские, может поэтому

Гость
#21

Канадская Kinross Gold продаёт свои золотодобывающие активы на Дальнем востоке россиянам. Сумма *сделки года* оценивается в $680 млн. В периметр сделки входят рудники Купол и Двойное на Чукотке, проект развития Чульбаткан в Хабаровском крае, ряд геологоразведочных площадей и объекты производственной инфраструктуры.

Предполагается единовременная выплата менее 15% общей цены и рассрочка платежей до конца 2027 года, обеспеченная необходимым пакетом гарантий. Сделка пройдёт без привлечения банковского финансирования при одобрении правкомиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций.

Kinross Gold входит в десятку крупнейших золотодобывающих компаний мира. В начале марта канадцы сообщили, что приостановят работу в России. В портфеле компании действующие горнодобывающие предприятия в Хабаровском, Камчатском и Забайкальском краях, а также на Чукотке. Также компания управляет строительством Озёрного ГОКа в Бурятии.

Гость
#22
Гость

Кто-нибудь что-нибудь понял?

Писала на эмоциях, я про неразрешимые конфликты семьи изза родственников.

#23
Гость

Спасибо вам за обратную связь, знаете таскать маму на лечении и ребенка по съемным квартирам тоже не хочется, вариант съехать ему он категорически против.

А что он предлагает ? Я понимаю, что не вариант. Но калечить психику своему ребенку и вашей маме, да и вам тоже...

Гость
#24
Chudoviche iz glubinki

А что он предлагает ? Я понимаю, что не вариант. Но калечить психику своему ребенку и вашей маме, да и вам тоже...

Он предлагает уйти мне, у меня багажа в три раза больше.. С таким я жила 4 года, сама поражаюсь, что это всё не первый и не последний раз происходит, и много чего подзабылось, и я в шоке, в кого я превратилась, я была веселая, красивая девушка, стройная, общительная. Стала злой, нервной, заметно пополневшой женщиной, с вечно недовольным лицом, изза того что весь быт на мне, а он хочет чтобы я работала, отдавала деньги ему, ещё первое второе готовила, ибо я перестала готовить вкусно. А ещё миллион претензий, а он весь такой правильный, ведь правда в том, что он нашакур, и подлый лицемер. Мне определенно нужно съехать, и найти хорошего специалиста, потому я себя потеряла окончательно, подстраиваясь под него и его родни, никто из них ни разу не поинтересовался как у меня прошел день, почему я подавлена, или слова поддержки элементарные, все будет хорошо. Постоянные ты должна, ты невестка, ты обязана. Я Сейчас себя виню, и думаю действительно сын останется без отца, как я могу лишить его отца...

#25

А нужен ли тот отец, который о сыне не думает? Не думает, что сына тащить на очередной съем - это стресс? Что швырять игрушки это ни в какие ворота?

Гость
#26

Какой бред

Гость
#27
Гость

Он предлагает уйти мне, у меня багажа в три раза больше.. С таким я жила 4 года, сама поражаюсь, что это всё не первый и не последний раз происходит, и много чего подзабылось, и я в шоке, в кого я превратилась, я была веселая, красивая девушка, стройная, общительная. Стала злой, нервной, заметно пополневшой женщиной, с вечно недовольным лицом, изза того что весь быт на мне, а он хочет чтобы я работала, отдавала деньги ему, ещё первое второе готовила, ибо я перестала готовить вкусно. А ещё миллион претензий, а он весь такой правильный, ведь правда в том, что он нашакур, и подлый лицемер. Мне определенно нужно съехать, и найти хорошего специалиста, потому я себя потеряла окончательно, подстраиваясь под него и его родни, никто из них ни разу не поинтересовался как у меня прошел день, почему я подавлена, или слова поддержки элементарные, все будет хорошо. Постоянные ты должна, ты невестка, ты обязана. Я Сейчас себя виню, и думаю действительно сын останется без отца, как я могу лишить его отца...

Еще и наркоман. Ну вы даете. Что вы там делаете до сих пор, в таком браке, спрашивается.

Авдотья
#28

Какая же вы дура.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: