Гость
Статьи
Я развожусь! Муж …
Обсуждение закрыто

Я развожусь! Муж параноик!

Девчата,представьте такую картину: прибегает вечером домой мой муж с выпученными глазами,хватает мои сапоги и убегает! Я в полном недоумении. Через 15 мин с криками возвращается:" Я сверил следы на снегу у подъезда! Это твои следы! Ты стояла и разговаривала с кем-то!" Полный бред! Я пришла домой давно,нигде не останавливалась! Он сильно меня ударил,я упала. На след. день собрала документы,пошла подавать на развод,но не попала к судье. Пойду в понедельник. Моё решение окончательно. Но звонит свекровь,и говорит:" Ну приревновал,ну стукнул разок,чтож теперь разводиться сразу?" Дело в том,что это впервые. Я понимаю,можно приревновать(но не к кому),но чтобы сверять следы на сапогах-это уже что-то с головой! Мы живем 4 года,дочке 2 года. Вот так!

Ляля
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Не верю что это впервые

Автор
#2

охренеть... во больной. И мамаша его туда же - додумалась оправдывать в такой ситуации.

Anonymous
#3

Старанно он как то себя повел, а вы сразу в суд, у вас сейчас может быть шок. состояние... И еще если вы так решили быстро значит сами этого давно хотели. У вас есть любовник? А у него любовница?

Ingeborge
#4

Свекровь прям молодец - "ну стукнул разок". Пусть ей по голове и стучит раз она такая мазохистка.

Anonymous
#5

если простите,что ударил то так дальше и будет..идите в понедельник в суд,тем более,что если это решение так быстро пришло к Вам в голову,значит давно уже об этом думаете.

pussy
#6

н-да, приревновал... Лучше вперед попробовать поговорить, с чего это он себя так повел. Может ему кто что набрехал про вас... Про меня один раз наговорили, что я с кем-то целовалась... а я в это время была в другом городе. Есть люди, пригрезится что-то они и рады слухи распускать. Лучше разобраться вперед

Зёбра
#7

ппц. меня так свекровь на чистую воду выводила))). прозвонилась до меня в метро, ничего не слышно, связь пропала. прихожу домой, и узнаю, что я бросила трубку , кто-то рядом кашлял и я испугалась, что она услышит. кашель мужской видать был. сейчас смешно, а тогда не очень. автор, зачем жить с патологическим ревницем, который еще и руки распускает?

ясая
#8

11,мне кажется, свекрови тожечастенько на ушко нашептывают мужьям.... а те потом следы и сверяют...

Anonymous
#9

такое ни с того ни с сего в один день не начинается.

Джулиана
#10

а меня один мужик с работы уверял, что видел как я вокруг работы с каким-то чуваком прогуливаюсь, "вся такая влюбленная" (с). чего только людям не приснится, действительно.

Anonymous
#11

да автор просто понимает, что это трындец, вот и идет в суд, даже если и раньше се нормально было. Восхищаюсь трезвостью авторского ума и решительностью. Я своего шизоида терпела года три, и побежала в суд, когда он до ребенка уже свои кулаки протянул...Автор, беги! А там видно будет по его поведению.

2
#12

вах, подпись с другой ветки попала )

не подписываюсь :))
#13

Такой же прикол (в смыле про следы). Жду мужа с работы, звоню ему на сотовый, он говорит, что к дому уже подходит. Заходит в квартиру и давай в коридоре раком лазить, че-то на полу высматривать. Не поняла, спрашиваю: ты что там ищешь? Оказывается, СЛЕДЫ!!! На мой вопрос "какие, на хрен, следы?", выдал: я подходил к подъезду, а оттуда выскочил какой-то кекс, сел в машину и уехал, это был твой любовник. Я охреневаю: в доме 16 этажей, хренова туча квартир, мало ли от кого парень выскочил? Нет, говорит, ты мне позвонила, узнала где я, и быстренько выпроводила своего любовника! Ну не идиот ли? Я так еще никогда не гоготала!

Сима
#14

Автор, признайтесь в вашей семье и так было все не гладко!! если б все было замечательно вы бы щас слезы лили - люблюнимагу, что делать и т.п. а вы сразу в суд. очень хладнокровно и по сути правильно. но что-то не верится что за 4 года ничего предвещающего не было.

Anonymous
#15

один раз простите - так и будет продолжаться. а вообще болезненная ревность это патология и неуверенность в себе...

Зёбра
#16

ясая, муж, когду услышал, заржал))))

чувак
#17

5: заставьте учить теорию вероятности)))

чувак
#18

Автор, запихни ему юзанную резину в карман и устрой разборки.)))))))))))

Anonymous
#19

Моей свекрови как-то некий знакомый сообщил 100\% сведения, что я собираюсь второй раз замуж и вот-вот разведусь с ее сыном. И много еще чего подобного случалось, заметила, у разносчиков таких сплетен у самих рыльце в пушку, не бывает такого, что муж чист как ангел и при этом дико ревнует. Людей судят по себе.

Курва с котелком
#20

Я сбежала от такого, не дожидаясь, пока руки распускать начнет. А там уже клиника была. Провел отдельную трубку от домашнего телефона, чтобы подслушивать мои разговоры. Считал следы от уколов на заднице, когда я ходила в поликлинику на процедуры, это же целых 10 минут отлучки! Внимательно изучал все мои телефонные книжки, даже школьных времен, и устраивал скандалы из-за подозрительных имен. Потом вообще жесть - когда подала на развод, он стал бегать по бабкам-типа-колдуньям с какими-то дохлыми черными кошками! Эт чтоб меня в семью вернуть :) При этом утверждая, что я на него порчу навела и у него теперь ни на одну женщину х не стоит. Требовал, чтобы я сняла колдовство! Закрывал меня в квартире, обрывал телефон, прятал ключ и говорил, что сейчас свяжет меня и на моих глазах будет резать себе вены... Сейчас, спустя 7 лет, вспоминаю как страшный сон. Как ноги унесла, не представляю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: