Гость
Статьи
Нежеланный ребенок

Нежеланный ребенок

По закону мужчина не принимает решения в беременности родах женщины но по закону несет ответственность,по чему так?где логика?даже в трудовом договоре обе стороны имеют права и обязанности,либо дайте права либо освободите от ответственности!ваше мнение по данной теме! #ребенок

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Да купи ты ПРЕЗЕРВАТИВ наконец! И не пихай всем подряд. И будет счастье.
Уже миллион раз эту тему поднимали.

#2

О...
Только что в теме ниже об этом говорили...
Таково законодательство.
Нет такой практики, чтобы приходила к юристу пара и подписывала соглашение о том, что в случае беременности она делает аборт, а если не делает, то с него взятки гладки.
Получает мужчина ребенка, которого не хотел.
Или наоборот случается. Он обещает , что будет заботиться, а после наступления беременности -пшик.
Тоже ничего не добиться. Скудных алиментов с боем, но ни любви, ни поддержки не добыть.
В обоих случаях - один в пролете из пары.
Как изменить закон? Закон физиологии, природы и морали перевести в плоскость юридическую?
Я не знаю.

Гость
#3
Сэмми

Да купи ты ПРЕЗЕРВАТИВ наконец! И не пихай всем подряд. И будет счастье.
Уже миллион раз эту тему поднимали.

Я не про предохранение а на права мужчины в беременности и родах женщины или освобождения от ответственности

#4
Сэмми

Да купи ты ПРЕЗЕРВАТИВ наконец! И не пихай всем подряд. И будет счастье.
Уже миллион раз эту тему поднимали.

Не поможет. Презиком надо уметь пользоваться. Тут голову надо лечить, а головка и так буйная.

Гость
#5

спи только со шлюхами и проблем не будет. Ребенок не игрушка

Гость
#6

и вообще задолбали уже, как трахаться мы первые, как ответственность нести - в кусты

Сэмми
#7
Гость

Я не про предохранение а на права мужчины в беременности и родах женщины или освобождения от ответственности

Это взаимосвязано, дружочек. Вам что, 13 лет? 🤣
У вас есть право не заниматься с сексом вообще. Это 100% предохранение от беременности (уточню, не заниматься с женщиной, но друг с другом можно немножко "поэлтониджонить" 😉).

Гость
#8

Презервативы тоже не защищают на 100%. Занимаясь любовью вы должны понимать к чему это может привести. И заранее обговорить, что будете делать, если дама залетит.

Сэмми
#9
Гость

Презервативы тоже не защищают на 100%. Занимаясь любовью вы должны понимать к чему это может привести. И заранее обговорить, что будете делать, если дама залетит.

Так сказать можно одно, а сделать совсем другое. Причем, это обеих сторон касается, все бывают "хороши" и перекладывают ответственность друг на друга.

Гость
#10
Сэмми

Так сказать можно одно, а сделать совсем другое. Причем, это обеих сторон касается, все бывают "хороши" и перекладывают ответственность друг на друга.

Ну тогда и обязывают всех к ответственности. А то так все откажутся от ответственности, и ребенок один останется. Ну а если вы так не уверены в партере, то и заниматься ничем с ним не нужно.

Сэмми
#11
Гость

Ну тогда и обязывают всех к ответственности. А то так все откажутся от ответственности, и ребенок один останется. Ну а если вы так не уверены в партере, то и заниматься ничем с ним не нужно.

Так претензии то не у меня, а у автора. Это он хочет чужим телом распоряжаться. Я просто говорю, что на словах решение этого вопроса может быть одним, а на деле... 🤷‍♀️

Гость
#12
Захария

О...
Только что в теме ниже об этом говорили...
Таково законодательство.
Нет такой практики, чтобы приходила к юристу пара и подписывала соглашение о том, что в случае беременности она делает аборт, а если не делает, то с него взятки гладки.
Получает мужчина ребенка, которого не хотел.
Или наоборот случается. Он обещает , что будет заботиться, а после наступления беременности -пшик.
Тоже ничего не добиться. Скудных алиментов с боем, но ни любви, ни поддержки не добыть.
В обоих случаях - один в пролете из пары.
Как изменить закон? Закон физиологии, природы и морали перевести в плоскость юридическую?
Я не знаю.

Было бы не плохо его изменить

#13
Гость

Было бы не плохо его изменить

Возможно
Но я написала, что не представляю как..
Вы представляете?

Гость
#14
Захария

Возможно
Но я написала, что не представляю как..
Вы представляете?

Если не секрет,вы работаете в научной сфере?просто можно видеть интелектуальную собеседницу!

Гость
#15
Гость

Если не секрет,вы работаете в научной сфере?просто можно видеть интелектуальную собеседницу!

Редко

#16
Гость

Если не секрет,вы работаете в научной сфере?просто можно видеть интелектуальную собеседницу!

Нет, совсем не в научной)

Гость
#17
Захария

Нет, совсем не в научной)

Редко можно встретить сочетание тактики стратегии и кругозора как у вас!

#18
Гость

Редко можно встретить сочетание тактики стратегии и кругозора как у вас!

Спасибо)
Но вы, как то скоры на выводы... вы чего)))

Гость
#19
Захария

Спасибо)
Но вы, как то скоры на выводы... вы чего)))

Если женщина отстаивает общие интересы а не только женские то она не проста ох не проста!

#20
Гость

Если женщина отстаивает общие интересы а не только женские то она не проста ох не проста!

Она просто нормальна
Нет женских, мужских интересов..
Туалеты есть мужские, женские)))

Гость
#21
Захария

Она просто нормальна
Нет женских, мужских интересов..
Туалеты есть мужские, женские)))

Вы такими словами не бросайтесь(она просто нормальна)вас другие"нормальные"не поймут

#22
Гость

Вы такими словами не бросайтесь(она просто нормальна)вас другие"нормальные"не поймут

Ну пусть не поймут, мне то что)

#23
Захария

О...
Только что в теме ниже об этом говорили...
Таково законодательство.
Нет такой практики, чтобы приходила к юристу пара и подписывала соглашение о том, что в случае беременности она делает аборт, а если не делает, то с него взятки гладки.
Получает мужчина ребенка, которого не хотел.
Или наоборот случается. Он обещает , что будет заботиться, а после наступления беременности -пшик.
Тоже ничего не добиться. Скудных алиментов с боем, но ни любви, ни поддержки не добыть.
В обоих случаях - один в пролете из пары.
Как изменить закон? Закон физиологии, природы и морали перевести в плоскость юридическую?
Я не знаю.

Тот, кто не хочет детей, тот предохраняется, сколько можно тупить!

Гость
#24

Нефиг было писюна пихать без гандона и полный бак заливать - а раз уж залил, то дуплись по полной. И да, нужно быть сверхразумом (нет) чтобы писать про мужские права на женском форуме.

Гость
#25
Гость

и вообще задолбали уже, как трахаться мы первые, как ответственность нести - в кусты

Кстати, да

Гость
#26
Гость

Нефиг было писюна пихать без гандона и полный бак заливать - а раз уж залил, то дуплись по полной. И да, нужно быть сверхразумом (нет) чтобы писать про мужские права на женском форуме.

🤣🤣🤣

#27
ЕВА

Тот, кто не хочет детей, тот предохраняется, сколько можно тупить!

Не тупите и перечитайте мой комментарий
Может (ну вдруг) вы поймете о какой ситуации я написала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: