Гость
Статьи
Не простила мужа из-за …

Не простила мужа из-за бездетности

Здравствуйте! Мне 41 год, детей нет, в разводе. Не могу простить БМ за то, что нет детей. Я фертильна, а он не стал обследоваться, чтобы узнать причину бесплодия. Когда женились, хотели семью с детьми. Но потом он передумал. Жизнь не жизнь. #дети #муж

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ему нельзя было передумать?

#2

Сама виновата. Что мешало развестись когда узнала что передумал?

#3

Попробуйте усыновить ребенка....

Гость
#4

Старая бабка изнуделась

Гость
#5

Без мужа и квартиры тебе никто ребенка не даст. Цыгане крадут детей, коней и танки. Будь как цыгане, живи в кайф. Муж женится на прицепной или сопьётся у себя в селе.

Гость
#6

Можно сейчас найти мужчину и забеременеть. Если так хочется.

Гость
#7
Гость

Старая бабка изнуделась

Предложи ей водяры, местная алкоголичка.

Сэмми
#8
Света

Сама виновата. Что мешало развестись когда узнала что передумал?

Потому что любимая игра всех лузеров- поиск виноватых в неудачах и неверных решениях.

Гость
#10

Да и не прощайте. Он уже счастлив, надеюсь, с другой женщиной, а вы до пенсии будете ядом исходить.

#11

Очень жаль, что этот мужчина потратит столько вашего времени, ведь знал, что вы хотите детей.

У знакомой муж тянул. Сначала говорил, что до 30 они оба должны делать карьеру. Потом что купить квартиру, сделать ремонт и тд.
Потом ей было уже 35, они оба начали проходить обследования. Оба были здоровы, начали пробовать, но тут она узнала, что он ей изменяет с женщиной, у которой уже есть 2 детей.
Был очень сложный развод. Она долго приходила в себя.
Сейчас ей 40 и она ждёт ребенка.

Коллега родила первого в 40, второго в 43. У вас уже не все упущено. Удачи!

Гость
#12
Гость

А что ему нельзя было передумать?

Можно

Гость
#13
Света

Сама виновата. Что мешало развестись когда узнала что передумал?

Развелись

Гость
#14
Vika - Vika

Попробуйте усыновить ребенка....

Я незамужем, да и хочется своего

Гость
#15
Гость

Можно сейчас найти мужчину и забеременеть. Если так хочется.

Поздно

Гость
#16
Сэмми

Потому что любимая игра всех лузеров- поиск виноватых в неудачах и неверных решениях.

Я не делаю никого виноватым. Просто время не вернуть.

Гость
#17
Мысли вслух

Очень жаль, что этот мужчина потратит столько вашего времени, ведь знал, что вы хотите детей.

У знакомой муж тянул. Сначала говорил, что до 30 они оба должны делать карьеру. Потом что купить квартиру, сделать ремонт и тд.
Потом ей было уже 35, они оба начали проходить обследования. Оба были здоровы, начали пробовать, но тут она узнала, что он ей изменяет с женщиной, у которой уже есть 2 детей.
Был очень сложный развод. Она долго приходила в себя.
Сейчас ей 40 и она ждёт ребенка.

Коллега родила первого в 40, второго в 43. У вас уже не все упущено. Удачи!

Спасибо за поддержку! Но развод вытянул все силы, деньги и время из меня. Осталось куча проблем и долгов. Мужчины нет.

Гость
#18

А что от форума надо?

Гость
#19
Мысли вслух

Очень жаль, что этот мужчина потратит столько вашего времени, ведь знал, что вы хотите детей.

У знакомой муж тянул. Сначала говорил, что до 30 они оба должны делать карьеру. Потом что купить квартиру, сделать ремонт и тд.
Потом ей было уже 35, они оба начали проходить обследования. Оба были здоровы, начали пробовать, но тут она узнала, что он ей изменяет с женщиной, у которой уже есть 2 детей.
Был очень сложный развод. Она долго приходила в себя.
Сейчас ей 40 и она ждёт ребенка.

Коллега родила первого в 40, второго в 43. У вас уже не все упущено. Удачи!

Так что отец у ребёнка должен быть, а не какой-то оболтус

Гость
#20
Гость

А что от форума надо?

Не с кем поделиться, советы

Гость
#21
Гость

Не с кем поделиться, советы

Не циклитесь на обидах, это против вас работает - отбирает энергию. Не сложилась семья, значит, оба не смогли построить отношения. Может быть это и к лучшему, что детей нет в такой ситуации. Это не конец света, теперь у вас есть опыт и есть шанс встретить более подходящего мужчину. Только постарайтесь понять, что было не так в прошлых отношениях, чтобы не тащить проблемы в новые отношения.

Гость
#22
Гость

Не циклитесь на обидах, это против вас работает - отбирает энергию. Не сложилась семья, значит, оба не смогли построить отношения. Может быть это и к лучшему, что детей нет в такой ситуации. Это не конец света, теперь у вас есть опыт и есть шанс встретить более подходящего мужчину. Только постарайтесь понять, что было не так в прошлых отношениях, чтобы не тащить проблемы в новые отношения.

Спасибо! Выводы сделаны, но детей не будет - возраст

Сэмми
#23
Гость

Я не делаю никого виноватым. Просто время не вернуть.

Нет, вы делаете виноватым "не могу простить бм..."
Вот если бы написали:"Я была дурой, хотела детей и осталась с бесплодным мужем вместо того, чтоб развестись и найти мужчину... ". Вот тогда это было бы "не виню".
В 40 лет ещё можно родить, если здоровье и финансы позволяют. Вот через 10 лет да, будет поздно.

Светлана
#24
Гость

Спасибо! Выводы сделаны, но детей не будет - возраст

41 это возраст? Вы программу беременна в 45 посмотрите, а потом уж думайте, что вы старая
У вам ещё есть время

Гость
#25
Сэмми

Нет, вы делаете виноватым "не могу простить бм..."
Вот если бы написали:"Я была дурой, хотела детей и осталась с бесплодным мужем вместо того, чтоб развестись и найти мужчину... ". Вот тогда это было бы "не виню".
В 40 лет ещё можно родить, если здоровье и финансы позволяют. Вот через 10 лет да, будет поздно.

Ладно, я виновата.

Гость
#26
Светлана

41 это возраст? Вы программу беременна в 45 посмотрите, а потом уж думайте, что вы старая
У вам ещё есть время

Мужчины нет и долги от БМ

Гость
#27
Гость

Мужчины нет и долги от БМ

Долги от бм - с этого и надо было начинать. Он вам впаривал про ребенка, вы поверили и взяли на себя его долги, после этого ребенок стал не нужен и вы тоже?

Гость
#28
Гость

Долги от бм - с этого и надо было начинать. Он вам впаривал про ребенка, вы поверили и взяли на себя его долги, после этого ребенок стал не нужен и вы тоже?

Да, все так и было. Сама виновата, что дура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: