Гость
Статьи
Муж изменял мне с моей …

Муж изменял мне с моей лучшей подругой, 3 года не могу простить его

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как жить дальше?...
Муж изменял мне с моей лучшей подругой и женой своего лучшего друга. Когда я узнала об этом,чуть сума не сошла,впала в очень глубокую дипрессию,пыталась покончить жизнь самоубийством. Изза этого оказалась в психбольнице.Они воспользовались этим,сделали с меня идиотку,что я все придумала,опозорили на весь город...что мол крыша поехала у меня.Прошло уже несколько лет, мы с мужем уехали жить в другую страну,но меня каждый божий день накрывает та ситуация, я не могу её забыть,я переживаю её снова и снова,не могу простить его,и более того,она потом родила сына,до этого 7 лет не могла)
Не знаю,но нутро чувствую,что он её любит,а со мной из-за жалости,но уйти не могу,жизни без него своей не представляю. Как жить с этим чувством,как справиться,как забыть это все и не крутить эти мысли каждый день в своей голове?Как верить ему снова?Как простить? #изменамужа #какпростить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы совсем поехавшая что ли? после измен, предательства вы к нему вернулись? зачем?

Гость
#2
Гость

вы совсем поехавшая что ли? после измен, предательства вы к нему вернулись? зачем?

Мы вместе уже 17 лет,никто другой не нужен, только он,люблю очень его....

СмехоПролетарий
#3

Обыкновенный подлец. Без нравственности. Презираю таких. Как то интуитивно чувствую, что человек без души.

Ваша боль от того, что вы поверили в человека. Как в Бога. А он оказался вполне с земными желаниями - похоть, разврат.

Я давно не верю в людей, в подруг, в мужей. Вам надо изменить подход к жизни. Нет, быть сволочью не надо, надо просто не скакать вокруг человека словно он Бог.

Юлия
#4

Так вы если не возьмите себя в руки то точно с ума сойдете. Вы не можете с ним жить, не можете расслабиться с ним и никогда уже не сможете…. Вам надо уходить от него и потихоньку потихоньку реабилитироваться. Так есть хоть какой то шанс но более менее нормальную жизнь. И дело не в Вас, что вы поехавшая, просто оказались среди подлых и токсичных людей. И нет вам поддержки и понимания. Вам надо бежать от предателя. Какая такая любовь? Нет её! Вы просто зависимая жертва! Бери себя в руки и действуй ради себя, ради детей, если они есть

Гость
#5
Гость

Мы вместе уже 17 лет,никто другой не нужен, только он,люблю очень его....

ну тогда и не ной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: