Гость
Статьи
Я очень некрасиво …

Я очень некрасиво поступила со своим молодым человеком

8 лет назад, когда еще было молодо-зелено и море по колено, я очень некрасиво поступила со своим молодым человеком, изменила, не призналась, узнал от знакомых, очень некрасиво разошлись. Далее жизнь пошла своим чередом, я вышла замуж, родила сына, брак не сложился, развелась. У него тоже были девушки, но так и не женился. Все эти 8 лет время от времени пересекались, всегда знали, как у друг друга дела. И вот недавно начали общаться ближе, сначала по-дружески, потом закрутилось. Он сразу сказал - отношений не будет, я это приняла. Но за последние несколько месяцев мы сблизились, я видела, что нам хорошо вместе, и он поплыл. Поплыла и я. Не могу сказать, что это отголоски прошлого - а как с новым человеком. В такой эйфории прошло пару месяцев, а потом кто-то из его семьи узнал, что мы опять сошлись. Ему позвонила сестра, что она сказала, я не знаю, но представить могу. После звонка я получила сообщение, что все, наигрались и хватит. Никаких обьяснений. Прошла уже неделя, я на связь не выхожу - боюсь показаться назойливой. И он молчит. Он сам себя испугался и неужели это и правда все? И что делать теперь мне? Поддержите советом, спасибо. #отношения #нуженсовет

Zoja
66 ответов
Последний — Перейти
Р. Всябитова, сваха
#1

Позвольте мужчине поступать по-мужски.
Решать, защищать, брать на себя ответственность.
Не может так - не надо.

Гость
#2

Ну если он такой зависимый от мнения сестры...

Гость
#3

как помочь даже не знаю.
В принципе, его сестра права, переживает за брата, не хочет чтобы он напоролся на те же грабли.
Вдобавок у вас ребёнок.
Не стоит навязываться, если у него к вам действительно есть чувства, объявится. Хотя, семья его, может приложить все усилия, чтобы этого не случилось.

Гость
#4

Поступите честно, признайтесь в измене и попросите прощения хоть и прошло много времени, ваша совесть будет чиста.
Почему нужно просить прощения?
Это зрелый поступок.
Это помогает сохранять мирные отношения.
От этого на душе становится легче.
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.

Zoja
#6
Гость

Поступите честно, признайтесь в измене и попросите прощения хоть и прошло много времени, ваша совесть будет чиста.
Почему нужно просить прощения?
Это зрелый поступок.
Это помогает сохранять мирные отношения.
От этого на душе становится легче.
Как просить прощения?
Если возможно, делай это лично.
Не откладывай в долгий ящик.
Будь искренним.

Прошения я просила, и не раз.
Искренне раскаиваюсь в том поступке, но ведь из памяти его стереть я это не могу...

Гость
#8
Zoja

Прошения я просила, и не раз.
Искренне раскаиваюсь в том поступке, но ведь из памяти его стереть я это не могу...

Раз он не готов вас простить, оставьте его и живите своей жизнью.

Гость
#9
Zoja

Прошения я просила, и не раз.
Искренне раскаиваюсь в том поступке, но ведь из памяти его стереть я это не могу...

Позвони и сбрось трубку

Инспектор
#10

тогда ошиблись вы, теперь он сестру слушаетса...

Инспектор
#11

а все чувства вины брать - иначе не выкарабкаетесь.

Инспектор
#12

убрать*

Гость
#13

Что делать - очень просто жить и радоваться что это было. Жизнь как бы дальше не сложилась будет что вспомнить. Мне 65, а все было как вчера, а иногда вспоминаю и смеюсь. Жизнь одна и стремительно пролетает. Навязываться не стоит, лучше переждать, если твое позвонит сам.

Гость
#14

подождать. первой не искать встречь. мало кто еще в жизни кому что скажет?! пусть решает сам.

Гость
#15

Не жалейте. Нормальных отношений у вас все равно бы не вышло, у него в голове всю жизнь сидела бы Ваша измена и подозрения в неверности. Да и нужен ли Вам человек, которому что-то нашептали, и он, как флюгер, повернулся на 180 градусов?

Гость
#16

Ещё раз измени…. И по новой все придёт…

Гость
#17

Странно,поставила рога ему,родила от другова,и теперь хотиш всё исправить,родственники вот и буксуют,а ты как хотела?

Гость
#18

Ничего не делать. Твоя измена всегда будет напоминать ему, какая ты "хитрожопая с,у,к,а и т.в.а.р.ь. " Прими это и смирись. Найди мужчину без шума и пыли, и без гипсу. Гыгыгыгы.

Гость
#19
Гость

Не жалейте. Нормальных отношений у вас все равно бы не вышло, у него в голове всю жизнь сидела бы Ваша измена и подозрения в неверности. Да и нужен ли Вам человек, которому что-то нашептали, и он, как флюгер, повернулся на 180 градусов?

Действительно, нужен ли ей этот рогоносец. ? Весь потолок своими рогами пошкрябает. "Ты рогоносец ,Бонасье, ты рогоносец". Ахахахаха.

Гость
#20

Единожды предавшая, предаст еще раз. К бабке не ходи. Парень, по ходу, слаб морально, раз простил и подобрал опять из под кого то.
Сестра-героиня, молодец, так и надо за родную кровь бороться. А автор этого вопроса-просто гулящая и беспутная женщина, которая может сломать мужику всю масть по жизни.

Гость
#21

доверия к вам нет

Гость
#22

Изменила 8 лет назад - значит была причина это сделать. Было и прошло, не вините себя. Ну и зачем вам этот маменькин сынок? Сестра ему наговорила... Тьфу... Много строит из себя то, чем не является.

Гость
#23
Гость

Изменила 8 лет назад - значит была причина это сделать. Было и прошло, не вините себя. Ну и зачем вам этот маменькин сынок? Сестра ему наговорила... Тьфу... Много строит из себя то, чем не является.

Сразу видно по посту ***, для которой измена норма жизни.

Гость
#24

Все правильно, он боится наступить на те же грабли, видимо тогда его это очень сильно подкосило, ваша измена.. А сестра переживает за него, это понятно. Такой человек, как вы, может ещё раз предать 👎 Сама виновата, нельзя войти в одну реку дважды

Грег.
#25
Zoja

Прошения я просила, и не раз.
Искренне раскаиваюсь в том поступке, но ведь из памяти его стереть я это не могу...

Не верится ну совсем!

Гость
#26

Ваш бывший видно очень зависим от мнения родственников. Сам он скорее всего уже не позвонит. Поскольку ваши отношения остались в неопределенном состоянии, можете позвонить вы. Узнаете его мнение о продолжении и не будете мучиться догадками.

дима
#27
Р. Всябитова, сваха

Позвольте мужчине поступать по-мужски.
Решать, защищать, брать на себя ответственность.
Не может так - не надо.

уйди от него и не приходи

Nikon
#28

1. Чем ты думала имея парня легла под другого...и что он должен был делать.
2. Вышла замуж(какой придурок клюнул на вскрытый мохнатый сейф) родила.... до мужика видимо тоже дошли твои похождения бросил
3. Вновь встретились покувыркались(он всё таки похоже любил тебя раз смог снова начать отношения) но твоя измена сидела в его голове как гвоздь..не трогаешь не больно...а напомнили и он зашевелился и всё всплыло снова.
3. А тебе по барабану под кого ложиться, но хочется хорошего мужика...одной с дитём тяжело.
\ОТСТАНЬ ОТ НЕГО..ЛУЧЩЕ ПУСТЬ ОДИН БУДЕТ ЧЕМ С ТОБОЙш

Nikon
#29
Гость

Действительно, нужен ли ей этот рогоносец. ? Весь потолок своими рогами пошкрябает. "Ты рогоносец ,Бонасье, ты рогоносец". Ахахахаха.

А ОНА ЕМУ НУЖНА ЛИ..ПОДСТИЛКА ТЁРТАЯ

Nikon
#30
Гость

Изменила 8 лет назад - значит была причина это сделать. Было и прошло, не вините себя. Ну и зачем вам этот маменькин сынок? Сестра ему наговорила... Тьфу... Много строит из себя то, чем не является.

АГА....А ОНА БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ ШЛЁНДРА

Гость
#31

п

Гость
#32
Инспектор

а все чувства вины брать - иначе не выкарабкаетесь.

Ещё 8 лет назад ВЫ поняли,что любовь -это забота о продолжении чел.рода!! Это всего лишь страсть,которая проходит так же как и приходит!!ВЫ вышли замуж родился ребенок=разошлись! Скажем ,что была ПЛОХАЯ СВЕКРОВЬ(ВАМ поверят!!) Ну ,а теперь-то что?? Живите ради своего ребенка!!

Гость
#33

Авторша, я точно знаю причину почему он так поступил. После всей боли, которую ты причинила этому мужчине он тебе просто больше НЕ ВЕРИТ!

Гость
#34

Отомстил. Вот она, обраточка.

Гость
#35

Живите дальше. У вас для счастья все есть. А мужики приходят и уходят, ваше вам достанется.

Гость
#36

Ничего не делать, ждать, что будет. Его семья и он имеют право Вам не доверять, тем более, у Вас уже ребёнок.

Гость
#37
Гость

Ещё 8 лет назад ВЫ поняли,что любовь -это забота о продолжении чел.рода!! Это всего лишь страсть,которая проходит так же как и приходит!!ВЫ вышли замуж родился ребенок=разошлись! Скажем ,что была ПЛОХАЯ СВЕКРОВЬ(ВАМ поверят!!) Ну ,а теперь-то что?? Живите ради своего ребенка!!

ВЫ подумайте:"ЗАЧЕМ ВАМ нужна вторая свекровь??" ВЫ от первой еле убежали!!! ВЫ живёте как мечтают все молодые девушки,героини этих рассказов!! живете сама с сыночком БЕЗ свекрови,а это главное,БЕЗ мужа !!! ВЫ теперь сама свекровь и воспитайте сына,чтобы о ВАС не писали такие злые статьи111

Гость
#38

не любила ты его.когда любят не предаю.

Гость
#39

Отстань уже от человека. Поступила она "не красиво". Не красиво это когда наврала в какой-то там мелочи, а это бlядство. И хорошо, что сестра ему промыла мозги и не испоганил свою жизнь с тобой. Вот и все.

Фотина
#40
Гость

доверия к вам нет

То что навязываться не нужно- согласна. Молодой человек сам должен сделать выбор. Но читаю остальных" святошей" и смеюсь. Ребята, а вы все такие безгрешные? Ошибок в жизни не совершали? ПРосто противно от человеческого фарисейства. Главное в жизни признать свои ошибки и исправить их. Никто, кроме Бога, не имеет права судить. Оглянитесь на себя- "праведники"

Фотина
#41
Nikon

1. Чем ты думала имея парня легла под другого...и что он должен был делать.
2. Вышла замуж(какой придурок клюнул на вскрытый мохнатый сейф) родила.... до мужика видимо тоже дошли твои похождения бросил
3. Вновь встретились покувыркались(он всё таки похоже любил тебя раз смог снова начать отношения) но твоя измена сидела в его голове как гвоздь..не трогаешь не больно...а напомнили и он зашевелился и всё всплыло снова.
3. А тебе по барабану под кого ложиться, но хочется хорошего мужика...одной с дитём тяжело.
\ОТСТАНЬ ОТ НЕГО..ЛУЧЩЕ ПУСТЬ ОДИН БУДЕТ ЧЕМ С ТОБОЙш

Слыш, правильный!!! Ты случаем не на монаха учишься? Ты кто такой , чтобы ее осуждать!!! ПО твоему слогу изложения вижу, что ты за птица. Козлик, иди лесом.

Гость №13
#42

Неделя - еще небольшой срок. Пусть подольше поскучает и окончательно определится. И если он вернется к вам, то никакая сестра уже не сможет помешать.

Гость
#43

Ну и на кой Вам такой недомужчина?

дон
#44

извинитесь за прошлое.поговорите .если хотите с ним быть.а там пусть он принимает решение.главное не торопите события.все станет на свои места.

Гость
#45

Беречь надо отношения раз они дороги. А теперь - время испытаний. Выдержите - значит стоите чего то. А если нет, то тогда винить останется только себя. Ничего так гладко не забывается. Счастье заслужить надо.

Гость
#46

Правило бумеранга. Включи мозги работой над собой воспитывай ребёнка. Вообщем наладь свою жизнь

Гость
#47

Какой то сумбур... и что можно посоветовать, когда была измена, потом был брак и ребёнок...короче: действительно "наигрались и хватит" и нечего обольщаться...

Гость
#48
Гость

Ну если он такой зависимый от мнения сестры...

Он просто прислушался к правильному совету, а сестра его дала или кто то иной разница не велика!

Гость
#49

Попробуйте встать на его место. По молодости он вам верил, и верил в настоящую взаимную любовь, а в результате обман и полное разочарование в женщинах. Эта травма не поддаётся лечению. Дальше события развиваются стремительно, вы выходите замуж за другого, снова по любви. Счастливы и рожаете ребёнка. Каково у него на душе? А он встречается с другими женщинами, но уже каждой из ни он не верит. Поэтому и не женится. Жизнь катится под откос, А виновник в этом вы. Вы к тому времени уже просто посторонний человек, любви уже нет и не может быть, а попользоваться можно хотя бы из мести. Что он и сделал. Показал вам как могло быть. Теперь вы побудьте на его месте.

Гость
#50

Все логично. Если он не дурак, то не должен снова рисковать. Он уже пережил вашу измену - хватит ему. Я уже понял, что с совестью у вас отношения не сложились, может быть не стоит больше создавать человеку проблемы? Дело известное: "Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды". Исключений не бывает.