Гость
Статьи
Я зациклена на бывшей …

Я зациклена на бывшей своего молодого человека

Заранее хочу попросить не оставлять ехидных комментариев.
Я очень хочу убрать это из моей жизни, и мне правда нужна помощь 
Я очень сильно люблю своего молодого человека. Мы живем вместе, он меня познакомил со всей семьей, планируем через пару лет свадьбу, потом детей. Как он говорит, будущего он не видел ни с одной бывшей девушкой, а к последней у него по большей части был животный интерес в силу юного возраста(17-18 лет, а она на пару лет старше него была, ему казалось, что в глазах друзей это будет круто выглядеть). Расстались они по его инициативе, потому что она не давала ему жизни, все время требовала брать на все посиделки с его друзьями, и иногда гуляла с ними, не говоря ничего ему, много вытрепала нервов. В прошлом году они общались, но это общение он оборвал, когда понял, что она хочет с ним быть вместе, а ему не нужны с ней отношения, и чтоб не мучить человека, закончил это общение.
Когда я впервые узнала о ней, как и многие представительницы женского пола, решила посмотреть ее соцсети. Так нельзя говорить, ведь мы все по-своему красивы, но для меня она оказалась более, чем некрасивой. Она похожа на *** в женском теле. Ладно, у всех разные вкусы, мне тоже не одни красавчики нравились. 
Позже я нашла ее страницу в вк, зашла в сохранённые картинки, и, на удивление, она ничего не удалила с ним. Теперь объясню, что именно меня насторожило.
Я просто видела в этих фотографиях с его стороны такую нежность, которой, как мне кажется, нет по отношению ко мне. Он смотрел на неё как-то по-другому, обнимал тоже не так, как обнимает меня. Там были даже скриншоты их сообщений, и писал он ей слишком нежно. Но мне такого не писал и не говорил. Например, что лучшее неё он никого не встретит, что его все, кроме неё раздражают, что он хочет к ней, и что ничего не хочет, кроме как любить ее. Этим перепискам почти 5 лет, но мне было так обидно их видеть.
Сам он говорит, что даже не помнит этого, что повзрослел с того времени, что живет он со мной, а не с кем-то, что он время уделяет мне и ему никто не нужен. #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Тож самое
#1

О. Пусть идёт к ней и живёт как хочет.
Мужик, ты себе жизнь уже спортил и слушал 3- лиц

Авиатор
#2

Подумайте вот о чём, Автор: на что Вы тратите свои ментальные ресурсы? На_мудовые_рыдания по поводу давно съеденного и оставленного? Грех, ей-богу. Преступление перед вселенной. Важно то, что происходит с Вами здесь и сейчас. Хотите отравить настоящее прошлым своими же собственными усилиями? Беды такого рода обычно случаются либо от отсутствия фантазии и отсутствия деятельных интересов в жизни, либо от недозагруженности. С большой долей вероятности скажу: у Вас мало друзей и нет полноценного хобби в жизни. Вы не ныряете с аквалангом и не прыгаете с парашютом; не рисуете картин и не верите самодельное мыло: круг интересов ограничен сравнительным анализом чужих и собственных достоинств и недостатков. Даже парень Ваш по приоритетам на заднем плане: первое место занимает пустое релаксирование. Вам жизнь для этого? Хотите слить её таким образом в унитаз?

Гость
#3

Автор, с такими тараканами в голове и низкой самооценкой , вы очень скоро тоже окажетесь в статусе бывшей.

Гость
#4
Авиатор

Подумайте вот о чём, Автор: на что Вы тратите свои ментальные ресурсы? На_мудовые_рыдания по поводу давно съеденного и оставленного? Грех, ей-богу. Преступление перед вселенной. Важно то, что происходит с Вами здесь и сейчас. Хотите отравить настоящее прошлым своими же собственными усилиями? Беды такого рода обычно случаются либо от отсутствия фантазии и отсутствия деятельных интересов в жизни, либо от недозагруженности. С большой долей вероятности скажу: у Вас мало друзей и нет полноценного хобби в жизни. Вы не ныряете с аквалангом и не прыгаете с парашютом; не рисуете картин и не верите самодельное мыло: круг интересов ограничен сравнительным анализом чужих и собственных достоинств и недостатков. Даже парень Ваш по приоритетам на заднем плане: первое место занимает пустое релаксирование. Вам жизнь для этого? Хотите слить её таким образом в унитаз?

Ваш ответ мне очень помог, вы полностью правы. Спасибо, буду брать себя в руки, уже стало намного легче!

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем