Гость
Статьи
Остались сутки до …

Остались сутки до свадьбы, а я прекрасно понимаю, что я не вижу будущего с этим человеком!

Добрый вечер. Я очень давно не писала на форумы, так как в большинстве случаев люди агрессивно реагируют на практически любые просьбы о помощи. Я не люблю, когда надо мной насмехаются, и я прекрасно понимаю, что своим настоящим сообщением я вполне могу спровоцировать язвительные комментарии. Однако я всё-таки хочу это опубликовать, потому что мне ПРОСТО СРОЧНО необходима ТРЕЗВАЯ ОЦЕНКА СИТУАЦИИ СО СТОРОНЫ! SOS! Повторюсь, что я обычно так не делаю, но сейчас мне не к кому обратиться, и вот я набралась храбрости отдать себя «на растерзание» форумным обитателям.

Итак, суть моей проблемы заключается в следующем.
Более двух лет назад я познакомилась по интернету с одним молодым человеком, который показался мне интересным собеседником и просто обаятельным мужчиной. По мере общения с ним я начала понимать, что его можно охарактеризовать как незрелого переростка, привыкшего убивать время за компьютерными играми. Не буду вдаваться сейчас в подробности, но у меня выработалось к нему определённое отношение, которое чрезвычайно подавляет мой дух и угнетает меня. Он любит меня и 10 марта (то есть завтра!!!) у нас с ним запланирована регистрация брака (заявление подали ещё в феврале), но мне невыносима мысль о том, что я совершу огромную ошибку и разрушу себе жизнь, выйдя замуж за этого инфантильного хикки.

Люди, помогите!!! Что мне делать? Осталось меньше полутора суток до момента икс!

Ситуация также осложняется тем, что мужчина — иностранец и что он в данный момент проживает прямо у меня в квартире по гостевой визе (я делала ему приглашение, вызывала из его государства на 3 месяца в Россию; при этом раньше мы с ним никогда в жизни не встречались, то есть за 2 года общения это была наша первая встреча, организованная именно с матримониальными целями).

Моя мама тайком плачет каждый день, потому что ей горько осознавать, что скоро она потеряет свою единственную дочь. Папа тоже невесел, но они искренне желают мне счастья и пытаются свои эмоции в себе гасить. Мама часто повторяет, что её любовь ко мне совершенно не эгоистична, поэтому она не будет настаивать на том, чтобы я отказывалась от замужества и жила бы с родителями до конца своих дней.

Но я понимаю, что с момента нашей встречи (а жить мой жених начал у меня 22 января этого года) я абсолютно чётко поняла, что я не готова связывать с ним свою жизнь и что я совсем не люблю его! Мне его просто жалко и я не хочу поступать с ним подло, потому что он именно из-за женитьбы на мне прилетел в Москву.

Господи, я просто схожу с ума и тоже плачу каждый день, потому что это какое-то ужасное насилие над собой и я это прекрасно чувствую на интуитивном уровне. Мне страшно. Остался один день.

Обратный билет у молодого человека взят на 30 марта, то есть здесь ему ещё быть 3 недели.

Помогите!

Fatal_Mistake
46 ответов
Последний — Перейти
too cheeky
#1

Почему вы позволяете себе так над собой же издеваться, это ВАША жизнь. Самое ценное, что у вас есть и , если вы наперед чувствуете, что это не принесет вам счастья, то не стоит этого делать. Он вам чужой человек. Общение в интернете интерене нельзя приравнивать к живому. Плачьте , но скажите, как есть. Если вы пришли на форум не за волшебным пинком, чтобы набраться смелости и сказать правду, то писать не стоило

Аноним
#2

Завтра идите в загс и вместо да, говори нет! и всё! чего думать то ... если не любишь не надо! а ему сейчас больно будет потом пройдет а ты всю жизнь хочешь мучаться!?

Марина
#3

Конечно надо сказать ему. Причем сейчас, зачем ждать завтра. Вы ему ничем не обязаны, разлюбили - с каждым бывает. Вы разве предварительно не обсуждали, что при встрече и такое может случиться. Зачем замуж-то выходить. Кому нужна эта жертва? Найдет себе другую он и все у всех будет хорошо.

Гость
#4

Что за истерика? Вас насильно тащат в ЗАГС? Билет у жениха только на него? Зачем он вообще приехал жениться в Россию? Наша регистрация недействительна в других странах, чтобы её узаконить, Вам придётся выйти замуж в той стране. Поэтому Вы можете спокойно завтра выйти замуж, потом с холодной головой разбираться в своих чувствах. Вам нечего делить, поэтому разведут вас по Вашему заявлению и без присутствия супруга. Это в том случае, если решите, что он Вам не нужен.
Может все случиться иначе, он уедет, страсти схлынут, Вы начнёте по нему скучать.
При чем здесь мамины слезы? Это чисто эгоизм со стороны родителей.

Гость
#5

Успокойтесь для начала. И поймите, что если вы его не любите, то у вас всего два выхода.
1. Сказать ему всё, что вы здесь написали.
2. Не сказать, выйти замуж, присмотреться, а потом если совсем невмоготу, развестись.
Но ни в коем случае не выезжать с ним из страны, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!
Удачи! Это ВАША жизнь и она у Вас ОДНА.

Гость
#6

Ваш жена, наверное, кубинец или Вьетнаме, вобщем какой-нить нищеб бод из третьей страны, потому как из нормальной страны жениться сюда никто не приедет.
Нормальные женихи из приличных стран доларт визу невесты.
Видно, вы страшненькая и у вас последний шанс, коль высогласны выйти замуж за нелюбимого.

Гость
#7

поговорите в мягкой форме, скажите, что он очень хороший человек, но в реале искра потухла. А вообще зачем вы парню голову морочили,, если он бездельник. Вы какая то шлепнутая. Он будет рад от Вас избавиться. И выезжать с вашими мозгами я бы не стала, потому что такой вы фаталист, а не борец. А таким на чужбине сложно. Тут надо уметь выживать морально.. и материально. уметь ставить цели.

Гость
#8
Гость

Ваш жена, наверное, кубинец или Вьетнаме, вобщем какой-нить нищеб бод из третьей страны, потому как из нормальной страны жениться сюда никто не приедет. Нормальные женихи из приличных стран доларт визу невесты.Видно, вы страшненькая и у вас последний шанс, коль высогласны выйти замуж за нелюбимого.

Ваш жених, конечно.
Налепила ошибок - пишу с телефона, но вы меня поняли)

Гость
#9

Нечего ломать себе жизнь. Ваши родители это понимают. Так что просто разговор и все. Он и так у вас живет за Вас же счет!

Гость
#10

Разводка, загс никого не регистрирует по средам!

Гость
#11
Аноним

Завтра идите в загс и вместо да, говори нет! и всё! чего думать то ... если не любишь не надо! а ему сейчас больно будет потом пройдет а ты всю жизнь хочешь мучаться!?

Когда в загсе даете ответ, то чаще всего печать в паспорте уже стоит. Так что не надо этих пафосных поступков. Надо до свадьбы сказать не .

Анка
#12
Гость

Ваш жена, наверное, кубинец или Вьетнаме, вобщем какой-нить нищеб бод из третьей страны, потому как из нормальной страны жениться сюда никто не приедет. Нормальные женихи из приличных стран доларт визу невесты.Видно, вы страшненькая и у вас последний шанс, коль высогласны выйти замуж за нелюбимого.

Ну почему...И в Европе полно неликвида, сталкиваюсь. Меня поражают женщины выходящие замуж за кота в мешке и без любви.Вы человека не видя еще решили что он приедет и поделитесь.
Потом узнали что он зависим о нета, и все равно продолжаете хотеть жениться.
Сейчас вы уверены что не любите т Все равно продолжаете готовиться к свадьбе...
У него явные проблемы что так вцепился тож в малознакомую.
Езжайте к нему и поживите без росписи, если очень он вам нужен.А если это он скадет-дорого, то тикайте, потом весь мозг проест, а устроиться на работу за границей вам нелегко будет.

Гость
#13

чего же он вам такого наплел, по интернету, что вы аж жениться побежали?)))

Гость
#14

Ужас какой... вы еще и думаете????? Скажите все как есть,поменять билеты не проблема.вместо ЗАГСа на вокзал езжайте билеты новые покупать

Гость
#15

Из какой он страны?

Инесса
#16

что-то я не поняла. он приехал в январе -вы его впервые увидели и сразу заявление пошли подавать? что за б.ред сумашедшего?

г
#17

А вы уверены что он вас любит? Может тоже плачет по ночам,у вас там все плачут втихаря и он за компанию.

Рита
#18
г

А вы уверены что он вас любит? Может тоже плачет по ночам, у вас там все плачут втихаря и он за компанию.

Самый лучший комментарий ))))) Вот горе-то какое, - отказаться выйти замуж за человека, которого вообще не любишь!

Рита
#19

Автор, вы накатали ТАКОЙ длинный пост, а проблема ваша выеденного яйца не стОит - не любишь? Отбой! Весна на дворе, отправляй его в его заграницу и иди гулять-работать-жить!

Гость
#20

Вам надо деликатно, но твердо рассказать о вашем решении НЕ выходить за него замуж. Если вам сейчас уже плохо, то что же будет потом? Попереживаете месяц-другой, а потом все забудется, но зато будете свободны, и еще найдете человека по душе. Наберитесь смелости и признайтесь ему, что сделали ошибку.

Гость
#21

Сколько вам лет и вашему молодому человеку?

Гость
#22

Что-то я не поняла.
Это его первый визит к вам ?
И вы сразу решили расписаться!!?
Не узнав толком друг друга ?!

Нибелунги
#23
Гость

Разводка, загс никого не регистрирует по средам!

Да регистрируют по средам, почему нет?

Гость
#24

Чето-правда фигня какая-то. По инету общались и решили пожениться,не видев друг друга? Приехал и тут же заявление на роспись? Хм...

Лешая
#25
Гость

Разводка, загс никого не регистрирует по средам!

Регистрируют. Как раз в среду - просто роспись, не торжественная регистрация. А пятница-суббота - торжественная.

По теме.

Автор, наверное, бесполезно спрашивать, нафига вы тогда заявление подавали, раз еще в феврале понимали, что это не ваш человек?

Просто поговорите с парнем. Лучше потерять час времени, чем несколько месяцев. Все равно же разведетесь.

Гость
#26

Автор, ну где же Вы, ответьте на вопросы. Из какой он страны, Вы к нему хотите ехать после женитьбы? А там родня как отреагирует? И чем же ему заниматься в чужой стране без работы, как не сидеть в компе, ему ведь скучно. Может он на самом деле совсем не такой. А вообще я во всю эту историю верю с трудом..

Прекрасная Незнакомка
#27

а я верю автору. у меня тоже была ситуация, когда по глупости-молодости договорилась о свадьбе с парнем онлайн. он был из зажопиннсака, нищий, и цеплялся за любую. а автору надо сказать как есть и купить ему обрат. билет

мясо
#28

не выходить замуж. вы что??? скажите ему, что передумали и пусть меняет билеты

Гость
#29

Я встречалась шесть лет с мужчиной, заявление подали, родителей познакомили, кольцо с бриллиантом подарил, вроде шесть лет вместе, родной человек. И чем ближе была дата свадьбы тем хуже мне становилось, прям тошно что теперь жить вместе придётся. И за неделю я всё отменила, сказала ему, позвонила в загс. Это было пять лет назад) Я его никогда больше не видела и что с ним стало не знаю, да было неинтересно. Просто камень с души. Это было в 29 лет. А в 30 я вышла замуж через пять месяцев знакомства легко и не принуждённо. И по сей день купаюсь в счастье.. Но я никогда не боялась остаться одной.

Гость
#30
Гость

Разводка, загс никого не регистрирует по средам!

Дворец бракосочетаний регистрирует. Это то же самое

Гость
#31

Автор, не надо себя насиловать, поговорите с ним и все отменяйте. А вдруг он вам скажет то же самое? И как вы жить с ним собрались, если сейчас каждый день плачете? И, кстати, вы в разных странах жить будете? Почему он так быстро уезжает после свадьбы? А вообще, у меня перед свадьбой то же самое было. Все 2,5 месяца подготовки думала, что это не мой человек, что совершаю ошибку. Накрутила себя до ужаса. Теперь совершенно не жалею, что вышла за него. Может, это у вас просто нервное перед свадьбой?

Гость
#32

Ситуация у Автора, если это, конечно, не Разводка, очень напряженная. Автор, каков твой возраст и возраст твоего жениха? Из какой он страны?

Гость
#33
Гость

Ситуация у Автора, если это, конечно, не Разводка, очень напряженная. Автор, каков твой возраст и возраст твоего жениха? Из какой он страны?

Присоединяюсь к вопросу. Иной раз только из-за страны можно даже не рассматривать вариант замужества, какой бы ни был распрекрасный жених. В нищей стране и он нищим будет, и Вы работу не найдете. И в России ему делать нечего тоже, кем он будет работать без языка?
Мусульманские страны можно даже не рассматривать, а еще, если жених не супер, то и благополучная страна положение не сильно поправит.

Гость
#34

И еще вопрос - как он три месяца в России провел?! Он что, не работает??

Гость
#35

Автор, вы жесткий экстремал однако!!! Я бы так не смог!!!

Розенгартен
#36
Гость

Что за истерика? Вас насильно тащат в ЗАГС? Билет у жениха только на него? Зачем он вообще приехал жениться в Россию? Наша регистрация недействительна в других странах, чтобы её узаконить, Вам придётся выйти замуж в той стране. Поэтому Вы можете спокойно завтра выйти замуж, потом с холодной головой разбираться в своих чувствах. Вам нечего делить, поэтому разведут вас по Вашему заявлению и без присутствия супруга. Это в том случае, если решите, что он Вам не нужен. Может все случиться иначе, он уедет, страсти схлынут, Вы начнёте по нему скучать.При чем здесь мамины слезы? Это чисто эгоизм со стороны родителей.

Вы сейчас насоветуете. Не пишите чушь, если не знаете. Все везде признается и замуж нигде второй раз выходить не надо. Достаточно поставить апостиль на свидетельство о браке и перевести его на язык этой страны.

носяра
#37

Девушка, ну как? Вы вышли замуж или нет? Среда уже...

Гость
#38
носяра

Девушка, ну как? Вы вышли замуж или нет? Среда уже...

Чего к среде все прицепились. Четко же написано - 10 Марта регистрация.

Куда Автор делась??? Меня тоже в первую очередь вопрос о стране жениха интересует. Без этого и советовать нечего.
Ну а то что играет - не страшно. У него ж жены, детей нет. Появится семья, перестанет. Все в руках женщины. Если исходный материал нормальный, все можно вылепить. Он же Автору эти 2 года при переписке как то нравился, что аж жениться вызвала.

Гость
#39

да разводка это.... Посмотрите тему выше "Когда с мужем стали просто друзьями и родителями", стиль написания один в один!

Гость
#40

Еще не поздно все изменить. Уходите от него.

Гость
#41

Я про обратный билет не поняла, поженитесь и он восвояси?

Luisinio
#42
Fatal_Mistake

мне невыносима мысль о том, что я совершу огромную ошибку и разрушу себе жизнь, выйдя замуж за этого инфантильного хикки. Я понимаю, что с момента нашей встречи (а жить мой жених начал у меня 22 января этого года) я абсолютно чётко поняла, что я не готова связывать с ним свою жизнь и что я совсем не люблю его! Мне его просто жалко и я не хочу поступать с ним подло, потому что он именно из-за женитьбы на мне прилетел в Москву.

Подло будет, если вы выйдете за него. Автор, на фига вам этот зарубежный неликивид, отбракованный иностранками. Объясните ему все и скажите, чтобы снял себе гостиницу. Зачем портить себе жизнь.

Гость
#43
Luisinio

Подло будет, если вы выйдете за него. Автор, на фига вам этот зарубежный неликивид, отбракованный иностранками. Объясните ему все и скажите, чтобы снял себе гостиницу. Зачем портить себе жизнь.

Можно подумать автор очень ликвидная! Согласилась выйти замуж за первого кто ей предложил, увидев его впервые в реале, причем он на нее сразу не произвел впечатления, но все равно пошла подавать заявление. Так могла поступить только девушка у которой вообще нет мужчин, а замуж очень хочется. Даже удивляет, что ее перемкнуло.
А была бы тема "Жених бросил за день до свадьбы, потому что не любит" сколько бы гоvна вылили на мужика, не отмылся бы.

Гость
#44

Если скажете да,рано или поздно все равно с ним разведетесь.Не будете же вы с ним жить всю жизнь из жалости.Не калечьте себе жизнь,а наслаждайтесь ею.Удачи.

Гость
#45

Автор, вы вышли замуж?

Маруся
#47

Автор, как у вас дела? Мы переживаем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: