Гость
Статьи
Муж сплетник или что …

Муж сплетник или что это?

Муж работает в офисе, занимается поставками оборудования. Ведёт проекты. У него есть коллега, мужчина его возраста (33 года). И вот этот мужчина часто звонит мужу и они болтают, обсуждая дела друг друга. Как-то он остался дома на онлайн встречу. И после встречи позвонил коллеге. Ну что там у тебя? А эти что? А те? А вот у меня то-то и то. Ммм, ну вот жду от этих информацию. А вот те.. и так далее.
И они обсуждают дела друг друга. Могут так долго болтать в свободное время. Общения не хватает ему или что? Иногда коллега звонит в выходной поболтать, но муж не берет, так как с нами. А вот в будни болтает. Тот ему тоже при любом случае звонит рассказать, как у него дела. Я понимаю женщины так болтают но чтоб мужчины... Муж говорит - при этом они делают много дел на работе в интенсивном режиме, даже пообедать некогда.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись скорее, вообще какой то странный, разговаривает еще....

Гость
#2

При чем тут сплетник, если вопросы по работе???
Сплетник, это когда начинаются бездумные обсуждения знакомых, друзей, соседей и тд. Кто кому что сказал, кто с кем переспал, кто что купил и за какие средства, кто чем заболел. Вот это сплетник.
А если вопросы по работе, какие это сплетни. Мне директор звонит и спрашивает, такой то такой то был? Да был. Че спросил? А ты че ответил ? А он что и тд . Чтоб понимать ход рабочих процессов

#3

Потом они вдвоём поедут на "горбатую гору"

Захария
#4

мне больше не понятно, что такое " не берет так как с нами"
Это не прилично как то..
Что мешает сказать, что занят..
А в будни... Ну это не сплетни.. Скорее... такая опаска выпасть из процесса что ли.

Гость
#5

Ахахаахахаах пусть болтает что ему молчать что-ли ?

ВетальВитус
#6

жена заноза в задница или что это

Гость
#7

К сожалению замечаю, что мужчины стали болен болтливы и обсуждают всех вокруг хуже чем бабы. Это удивляет и раздражает.

ВетальВитус
#8
Гость

К сожалению замечаю, что мужчины стали болен болтливы и обсуждают всех вокруг хуже чем бабы. Это удивляет и раздражает.

ну да , это не каблучки, с языком в за днице

#9
Гость

Разводись скорее, вообще какой то странный, разговаривает еще....

Так он ещё и дышит,па дла такая.

37519537
#10

Латентные педдики

ВетальВитус
#11
37519537

Латентные педдики

для тебя мужчина, умеющий разговаривать, ***?

Гость
#12
ВетальВитус

ну да , это не каблучки, с языком в за днице

Ну да это полноценные бабы с пи.сюнами только

ВетальВитус
#13
Гость

Ну да это полноценные бабы с пи.сюнами только

нет, это крутые парни, которым вы не сможете рот заткнуть даже своей пилоткой

Гость
#14
ВетальВитус

нет, это крутые парни, которым вы не сможете рот заткнуть даже своей пилоткой

Рот закрыть когда они перемывают как баба кости всем знакомым?)
Ты перепутал сплетни с веским мужским словом. Ну потому что не знаешь, что это такое. Оно и простительно тебе, девочка)

ВетальВитус
#15
Гость

Рот закрыть когда они перемывают как баба кости всем знакомым?)
Ты перепутал сплетни с веским мужским словом. Ну потому что не знаешь, что это такое. Оно и простительно тебе, девочка)

чудило гороховое, ты перепутало, что значит веское слово мужика обращенное бабе и общение мужчин в компании, которые могут и общаются всегда на любые темы, включая политику, секс, деньги, кто кого *** , и что только в голову придет, чего ты тут доказывать мне собралось?

Гость
#16
ВетальВитус

чудило гороховое, ты перепутало, что значит веское слово мужика обращенное бабе и общение мужчин в компании, которые могут и общаются всегда на любые темы, включая политику, секс, деньги, кто кого *** , и что только в голову придет, чего ты тут доказывать мне собралось?

Горох у тебя вместо мозга. Это ты мне тут пытаешься доказать что ты мужик) это бесполезно пусечка)

Гость
#17

Если они обсуждают дела и инфу, которая им полезна в делах и работе, то это не сплетни. Руку на пульсе держат, если это бизнес, да ещё с торговлей связан и есть конкуренция. А остальное обсуждение - баб, соседей и прочая личная инфа, ради которой они созванивались бы тупо косточки перемывать - это уже определённо сплетни)

ВетальВитус
#18
Гость

Горох у тебя вместо мозга. Это ты мне тут пытаешься доказать что ты мужик) это бесполезно пусечка)

не пиши мне, отвечать не нужно, ты в курсе что меня твое мнение не колышет?

Гость
#19

а что, мужчины не люди?
ЗЫ - твой отличный снабженец. Мертвого уговорит

Гостья
#20

Вам внимания мало? Сходите к психологу
У вас с головой беда

Гость
#21

Работа видно настолько ответственна и заказчики хитрованы,что они все время учатся друг у друга и бояться оступиться в плане заказов и оплаты..держат ухо востро 😁

Гость
#24
Гость

К сожалению замечаю, что мужчины стали болен болтливы и обсуждают всех вокруг хуже чем бабы. Это удивляет и раздражает.

Да-да, даже по форумам интернетным это видно - если в 2000-х годах только женщины сидели на них, в 10 -х несколько, а сейчас мама дорогая ))) и если раньше адекватные мужчины были, хоть и в не больших количествах, то сейчас такая некондиция...

Гость
#25
Гость

Рот закрыть когда они перемывают как баба кости всем знакомым?)
Ты перепутал сплетни с веским мужским словом. Ну потому что не знаешь, что это такое. Оно и простительно тебе, девочка)

Я даже в женщинах не люблю излишнюю тягу к сплетням, а мужчина балабол - это такое ....даже не могу слово правильное подобрать

Гость
#26
ВетальВитус

чудило гороховое, ты перепутало, что значит веское слово мужика обращенное бабе и общение мужчин в компании, которые могут и общаются всегда на любые темы, включая политику, секс, деньги, кто кого *** , и что только в голову придет, чего ты тут доказывать мне собралось?

А у тебя никогда норм бабы не будет, либо мама, либо стреммная баба-сброд

ВетальВитус
#27
Гость

А у тебя никогда норм бабы не будет, либо мама, либо стреммная баба-сброд

почему?

ВетальВитус
#28
Гость

А у тебя никогда норм бабы не будет, либо мама, либо стреммная баба-сброд

а может ты стремная тоже, кто тебя знает

Гость
#29
ВетальВитус

не пиши мне, отвечать не нужно, ты в курсе что меня твое мнение не колышет?

Гороховый пузырёк сдулся)

Гость
#30
Гость

Я даже в женщинах не люблю излишнюю тягу к сплетням, а мужчина балабол - это такое ....даже не могу слово правильное подобрать

Согласна. Взрослые люди живут своей жизнью, а не обсуждением чужой.

Гость
#31
37519537

Латентные педдики

Ха ха ха