Гость
Статьи
Муж сплетник

Муж сплетник

Мой мужчина, отец нашего ребенка, когда мы ругаемся и он уходит - рассказывает гадости обо мне своим подругам(именно женщинам!!!они называют себя братьями и сестрами) друзей мужчин у него нет. Через какое-то время мы миримся, но его "родня" очень агрессивно ко мне настроена. Все наровит придти ко мне домой. Как быть? #брак

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если это никакая нибудь секта, вам лучше подружиться с этими сёстрами....если конечно не собираетесь с ним расстаться...

Гость
#2

Бежать из секты.

#3
Гость

Бежать из секты.

Он не из секты, это точно. Человек из детского дома, давно знает этих девушек..

#4
Vladа

Если это никакая нибудь секта, вам лучше подружиться с этими сёстрами....если конечно не собираетесь с ним расстаться...

Они уже как-то приходили ко мне в дом. Вломились точнее!! Начали кричать что он не моя собственность)) и что я украла его!!! Это было дико! Я тогда была дико расстроена, переживала ужасный токсикоз, была не здорова. Помню даже сил не было ответить..
В общем они покричали, повели себя неадекватно и ушли хлопнув дверью.

Гость
#5

Он настолько слаб, что может жаловаться только бабам, привирая и они развесив уши ему верят. Бегите от него, пока не поздно. Ничем хорошим это не заканчивается, приобретёте нервный срыв себе

#6
Гость

Он настолько слаб, что может жаловаться только бабам, привирая и они развесив уши ему верят. Бегите от него, пока не поздно. Ничем хорошим это не заканчивается, приобретёте нервный срыв себе

К сожалению, Вы правы. Мягкотелость сильно чувствуется. Но все же я чувствую к нему светлые чувства. Ребенок есть. Неужели нет другого выхода? Как мужчина для семьи он очень не плох.. И деньги все в дом и с ребенком помогает, может испечь что-нибудь вкусное)

Гость
#7
kyklakedra

К сожалению, Вы правы. Мягкотелость сильно чувствуется. Но все же я чувствую к нему светлые чувства. Ребенок есть. Неужели нет другого выхода? Как мужчина для семьи он очень не плох.. И деньги все в дом и с ребенком помогает, может испечь что-нибудь вкусное)

Я была в такой ситуации и все равно вы когда то решите от него уйти и он будет орать направо и налево всем какая вы херовая, вас будут доставать его подружки и закончится для вас это огромными проблемами и нервами. Такой тип мужиков. Нужно пройти теперь этот период. Ну или живите с этим, но всё будет так же из года в год. Решать только вам

#8
Гость

Я была в такой ситуации и все равно вы когда то решите от него уйти и он будет орать направо и налево всем какая вы херовая, вас будут доставать его подружки и закончится для вас это огромными проблемами и нервами. Такой тип мужиков. Нужно пройти теперь этот период. Ну или живите с этим, но всё будет так же из года в год. Решать только вам

Спасибо большое, что поделились опытом.. 👍🏼☀️

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема