Гость
Статьи
Стоит ли прояснить …

Стоит ли прояснить отношения со свекровью?

Подскажите, как вести с свекровью , которая постоянно обижается? Я в положении, обещали приехать - не приехали, у меня болел живот , муж на следующий день к родителям поехал и она ему сказала, что это я делаю так что он не общается с ними и ребёнком от первого брака, хотя это неправда. Вообще туда не лезу. Стоит ли выяснить отношения со свекровью при личной встрече или оставить все как есть и не лезть? #семья #свекровь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

в натуре задолбали эти свекрови.

#2

Обида скрытая агрессия - она против тебя. Посылай ее nah

Гость
#3
Глицерин

Обида скрытая агрессия - она против тебя. Посылай ее nah

В открытую стоит прояснить или молчать?

Гость
#4

Нет.

Гость
#5
Гость

Нет.

Нет на что?)

#6
Гость

В открытую стоит прояснить или молчать?

Прости я ошибся у бабушки просто параноя на старости лет. Редко общаитесь с ней, приедь к ней и покажи какой ты дружбан

Гость
#7
Глицерин

Прости я ошибся у бабушки просто параноя на старости лет. Редко общаитесь с ней, приедь к ней и покажи какой ты дружбан

Бабушке 59 лет. Я с ней редко общаюсь, там БЖ лучшая подружка, хотя они не общались 3,5 года и с внучкой и т.д. Сама говорила, что внуков у неё много может быть.
А сейчас переобулась. А БЖ наследствам хочет. Я не могу на своё здоровье будучи в положении и ехать ублажать свекровь. Мне важен сейчас мой организм и моя беременность . Да на кануне мы ездили к друзьям, ну и что, так она его этим попрекает.

Гость
#8

Я не проясняю отношения, да и она тараканов мне своих не показывает. Сама с ними разбирается.
Веду себя при встрече дружелюбно, как ни в чем не бывало, не так уж часто и видимся чтобы разборки устраивать

Гость
#9
Гость

Я не проясняю отношения, да и она тараканов мне своих не показывает. Сама с ними разбирается.
Веду себя при встрече дружелюбно, как ни в чем не бывало, не так уж часто и видимся чтобы разборки устраивать

Спасибо, у меня видимо и гормоны сейчас.
Просто она может начать эту тему. С позиции ,что она жертва. Вот тут я и взорваться могу.

Гость
#10
Гость

Нет на что?)

Не стоит.

Этим выяснениям не будет конца и края!

Вы сначала будете вроде бы и удовлетворены, а потом при любом косяке ....снова здрасьте))

Молчите и красьте ногти.

Гость
#11
Гость

Не стоит.

Этим выяснениям не будет конца и края!

Вы сначала будете вроде бы и удовлетворены, а потом при любом косяке ....снова здрасьте))

Молчите и красьте ногти.

Так самое интересное она эти все разговоры при свекре и моем муже затевает.

#12
Гость

Бабушке 59 лет. Я с ней редко общаюсь, там БЖ лучшая подружка, хотя они не общались 3,5 года и с внучкой и т.д. Сама говорила, что внуков у неё много может быть.
А сейчас переобулась. А БЖ наследствам хочет. Я не могу на своё здоровье будучи в положении и ехать ублажать свекровь. Мне важен сейчас мой организм и моя беременность . Да на кануне мы ездили к друзьям, ну и что, так она его этим попрекает.

Просто лень как бебке ехать)) На форуме можешь не врать. С друзьями бы тоже не поехала еслиб за здоровье пеклась.

Гость
#13
Гость

Так самое интересное она эти все разговоры при свекре и моем муже затевает.

И что??

Пусть затевает.

А вы молча красьте ногти.

На десятый раз свекровь поймёт, как дико она смотрится со стороны.

Автор
#14
Глицерин

Просто лень как бебке ехать)) На форуме можешь не врать. С друзьями бы тоже не поехала еслиб за здоровье пеклась.

Не лень, они рядом живут. У людей сегодня может быть все хорошо, а на следующий нет. Особенно с беременностью. Я вообще сказала мужу, твоя мама, вот и решай с ней все,

Форум: Отношения
Всего: 363 368 тем
Новые темы за месяц: 6 232 темы
Популярные темы за месяц: 215 364 темы
Следующая тема
Предыдущая тема