Гость
Статьи
Не могу забыть бывшего

Не могу забыть бывшего

Встречалась с парнем 11 месяцев, но за это время мы гуляли очень редко, 1-2 раза каждый месяц, он мне редко писал, редко звонил, но бывали моменты когда он писал и говорил что скучает, милые слова писал. Однажды мы расстались, но через 2 месяца сошлись, хотя он говорил, что с бывшими не сводиться. Все было так же. Я с ним пробовала говорить об отношении ко мне очень много раз, он говорил, что нормально относится.Мы работали в одном зданиях, но он не приходил со мной видеться, хотя свободного времени было много. Я не выдержала такого отношения к себе и бросила его. Сейчас у меня есть парень с которым уже встречались 2 раза. Он дарит подарки, всегда рядом, очень любит, переживает, заботится, да и я его люблю, но уже как 8 месяцев каждый день вспоминаю бывшего. С нынешним парнем даже целоваться уже нет желания. Помогите разобраться

Лиля99
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включила алений хоровод Подарочки получаешь а целоваться не хочешь Девочка то у нас взрослеет скоро новые алении подойдут Кто комп почистит кто шкаф соберет Никому давать не надо Алень должен терпеть хотя и так понятно что не будешь Очинь мило наблюдать как растет и развивается новое женщинко Скоро начнешь радовать мир в полную силу Аленей конечно в 21-ом веке все меньше и меньше но еще есть Так что без занятия не останешься

#2

Печельно конечно что нормальное отношение девушки к себе не воспринимают,а вот когда общение на по*уй это это мы любим,помним скучаем))) Магия

Гость
#3

Да просто ты банальная б. Тебе нужно много мужчин.

Гость
#4

Да этот твой бывший женат, если что.

Гость
#5

Вспоминаешь бывшего потому что он недоступен для тебя, не ценил тебя и не дорожил отношениями. Задето самолюбие и на подкорке к тебя это отпечаталось. Вот если бы нынешний вёл себя так же, то и по нынешнему убивалась бы))) Очень часто мы любим тех, кто не любит нас. Но это не любовь. Это невроз.

Guest
#6
Apssent

Печельно конечно что нормальное отношение девушки к себе не воспринимают,а вот когда общение на по*уй это это мы любим,помним скучаем))) Магия

Ну так классика Пушкина работает "Чем меньше женщину мы любим Тем больше нравимся мы ей"

#7

Вам не стоит начинать новые отношения, если вы не "вышли" (не отболело, не прошло, не отпустило) из старых. Не портите своему нынешнему молодому человеку жизнь - пусть он честно встретит ту, которую будут искренне радовать его поцелуи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: