Гость
Статьи
Почему у мужчин …

Почему у мужчин пропадает интерес?

Может ли быть такое, что у мужчины пропал интерес просто так? Секса не было. Было много внимания с его стороны, интерес, видны были старания, он вкладывался в наши отношения. И в резкий момент он стал отвечать сухо, игнорировать, не проявлять инициативы, ссылаться на вечную занятость. По итогу все закончилось тем, что он меня кинул везде в чс. При том у него появилась новая девушка, но появилась она уже после того, как у него пропал интерес ко мне. Это точно, потому что он познакомился с ней в командировке. А интерес у него ко мне пропал ещё до того, как он уехал в командировку. Вот я этого не понимаю вообще. Ну неужели интерес может пропасть так резко и без причины? Может была другая)

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Не увидел отклика.
Я тоже сливаюсь, когда женщина только потребляет, ничего не давая в замен.

Гость
#2

второе предложение

Пух
#3

скорее всего увидел неприемлемую для себя черту

Гость
#4

Переиграла ты клуша, ему другая дала😂

Гость
#5

Разочаровался он

Гость
#6

Да общался он просто с кем-то еще и всё)
Была такая же ситуация. Был флирт, все было прикольно и классно, резко перестал писать и удалил переписку в тг. Ну я забила на него сразу. Правда он потом объявился через какое-то время, но мне уже было неактуально)

#7

Сначала он тобой заинтересовался, потом со временем понял что стучится в дверь за которой никого нет и решил уйти. Дело не только в сексе, а в общем отношении вас к нему. Отношения это всегда дело двоих, а иначе это самоизбиение.

Гость
#8
Мистер Пельменная

Не увидел отклика.
Я тоже сливаюсь, когда женщина только потребляет, ничего не давая в замен.

Как раз таки я ему и писала сама, и выслушивал, поддерживала в трудных ситуациях. И тоже вкладывалась в отношения. И это было взаимно, абсолютно. И с его, и с моей стороны был интерес. А потом его интерес резко погас

Monika
#9

Да блин все может быть

Гость
#10

У всех по-разному. Конкретно в Вашем случае вообще неизвестно, что изначально было на уме у мужчины, насколько искренними были его ухаживания и что его от Вас оттолкнуло. Мы не знаем ситуации «изнутри» и можем только предполагать.

Может быть, он не получил от Вас той реакции, на которую рассчитывал. Посчитал Вас наигранной, корыстной, несерьёзной по отношению к нему.
Может быть, он не планировал серьёзных отношений, а хотел только по-быстрому Вас завоевать и потом исчезнуть.
Может быть, он внезапно узнал про Вас что-то такое, что его разочаровало. Или неправильно истолковать Ваши слова или поступки.
Может быть ЧТО УГОДНО.

Артур
#11

Ну правильно он вкладывал надеясь на отдачу какую то, отдачи не было вот и слился, по мойму причина очевидна

Гость
#12
Андрюха трампампуха

Сначала он тобой заинтересовался, потом со временем понял что стучится в дверь за которой никого нет и решил уйти. Дело не только в сексе, а в общем отношении вас к нему. Отношения это всегда дело двоих, а иначе это самоизбиение.

Скажу, что это было взаимно. Я тоже вкладывалась в эти отношения. Может, ему и казалось, что это не так, но инициативы было много с моей стороны, и это объективно. Очень часто первая писала я, не отказывалась от встреч, ходили с ним куда угодно, я никогда не привередничала и не требовала ничего сверх.

Гость
#13
Артур

Ну правильно он вкладывал надеясь на отдачу какую то, отдачи не было вот и слился, по мойму причина очевидна

Отдача как раз была, если я пишу, что он вкладывался, это не значит, что не вкладывалась я

#14
Гость

Скажу, что это было взаимно. Я тоже вкладывалась в эти отношения. Может, ему и казалось, что это не так, но инициативы было много с моей стороны, и это объективно. Очень часто первая писала я, не отказывалась от встреч, ходили с ним куда угодно, я никогда не привередничала и не требовала ничего сверх.

Тогда мильон причин, начиная от неаккуратно брошенной фразы, заканчивая тем, что луна перешла в другую фазу. Сколько вам обоим лет?

Артур
#15
Гость

Отдача как раз была, если я пишу, что он вкладывался, это не значит, что не вкладывалась я

Не в том дело, просто не случилось того на что он расчитывал, у меня так 100 раз было

Гость
#17
Артур

Не в том дело, просто не случилось того на что он расчитывал, у меня так 100 раз было

Понимаю, а чего, например ? Определенной моей реакции на что-либо?

Гость
#18
Мистер Пельменная

Не увидел отклика.
Я тоже сливаюсь, когда женщина только потребляет, ничего не давая в замен.

У меня такая же падла мужик который только потреблял не давая взамен ничего бросила

Monika
#19
Гость

Скажу, что это было взаимно. Я тоже вкладывалась в эти отношения. Может, ему и казалось, что это не так, но инициативы было много с моей стороны, и это объективно. Очень часто первая писала я, не отказывалась от встреч, ходили с ним куда угодно, я никогда не привередничала и не требовала ничего сверх.

Милая, ну вас же там двое было и он вправе иметь свои собственные суждения насчет того, что там было
Под вашим углом зрения выглядело все так, под его возможно иначе

Гость
#20
Гость

Писала.... ходила... Ты больная что ли ?
Кому нужна твоя писанина.
Баба - это самоходная дыра, ну. или три в одном.
Она должна быть на месте, когда у мужика встаёт.
А не писать и не трындеть.
На первом свидании не дала - гуляй нах.
А то тут все психологи - такие же брёвна.

Не неси ***.
Eбaка грозная тоже мне.
Мужик это самоходный банкомат, с чмошников неxyй взять кроме бабла, даже секс xyeвый и на морду все непривлекательные, так что милок где было бабло?

Гость
#21
Гость

Писала.... ходила... Ты больная что ли ?
Кому нужна твоя писанина.
Баба - это самоходная дыра, ну. или три в одном.
Она должна быть на месте, когда у мужика встаёт.
А не писать и не трындеть.
На первом свидании не дала - гуляй нах.
А то тут все психологи - такие же брёвна.

Не все женщины такие. Только в твоем роду, наверное...

Гость
#22

Он не увидел вашего интереса к нему. Когда интерес в одну сторону это НЕ привлекает и человек пропадает

Гость
#23
Мистер Пельменная

Не увидел отклика.
Я тоже сливаюсь, когда женщина только потребляет, ничего не давая в замен.

Взамен пишется вместе

Гость
#24

Интерес не пропадает без причины. Ум так устроен, у всего есть причина. Понял что не любит. Что то ему не понравилось. Что то не устроило. Встреил по его мнению кото то кто больше ему подходит и т.п. Любое решение индивида основано всегда на чем то. Если индивид совершает не обдуманные и не на чем не основанные действия то это называется сумашествие.

Гость
#25
Гость

Он не увидел вашего интереса к нему. Когда интерес в одну сторону это НЕ привлекает и человек пропадает

Был интерес с моей стороны, возможно, он просто по-другому это видел. Значит, мы слишком разные люди

#26

меня бабье вообще перестало интересовать, лучше ге-йствовать!

Гость
#27

Почти все *** заражены смертельными вирусами и болезнями. Ты будешь при жизни гнить заживо, а после смерти мучиться в аду.

Гость
#28

Сейчас в наше время даже учителя не могут сконцентрировать внимание детей на учебе-постоянно отвлекаются на смартфоны. Сейчас люди не могут удерживать внимание долго на одном объекте-"клиповое мышление".

Гость
#29
Андрюха трампампуха

Тогда мильон причин, начиная от неаккуратно брошенной фразы, заканчивая тем, что луна перешла в другую фазу. Сколько вам обоим лет?

23 мне, ему 24

Гость
#30

Без причины интерес пропадает вряд ли. Возможно вы что-то сказали или сделали, что могло от вас оттолкнуть

Гость
#31
Гость

Взамен пишется вместе

Оно уо.

Гость
#32

Все элементарно - попалась легкая непритязательная да валка, им же все равно, во что сувать, лишь бы побыстрее и без затрат.

Гость
#33

Как это "без причин"? Вкладывал я, а секса не было - вот и вся причина. "Не в коня корм"!

#34
Гость

23 мне, ему 24

Хороший возраст, много чего могу вспомнить и такие ситуации как ваша тоже были. Одна девушка очень активно мной интересовалась, хотя я тогда был после ДТП и не в лучшем виде Я подумал что она немного чекнутая и слил её .

#35
Гость

Все элементарно - попалась легкая непритязательная да валка, им же все равно, во что сувать, лишь бы побыстрее и без затрат.

)))))))))))))))))))))))))))) 😂😂😂

#36
Андрюха трампампуха

Хороший возраст, много чего могу вспомнить и такие ситуации как ваша тоже были. Одна девушка очень активно мной интересовалась, хотя я тогда был после ДТП и не в лучшем виде Я подумал что она немного чекнутая и слил её .

)))))))))))))) Ну и как? Жалеешь?))

#37
Аматерасу-Хатшепсут

)))))))))))))) Ну и как? Жалеешь?))

Конечно нет и очень надеюсь что сейчас она счастлива, замужем и родила пару смышлёных карапузов. Этот форум достаточно старый, не удивлюсь если кто-то из моих дам сердца обсуждал мои закидоны здесь .

Гость
#38
Андрюха трампампуха

Конечно нет и очень надеюсь что сейчас она счастлива, замужем и родила пару смышлёных карапузов. Этот форум достаточно старый, не удивлюсь если кто-то из моих дам сердца обсуждал мои закидоны здесь .

Нет, Дуня с Машей здесь не отписывались.

Гость
#39
Гость

Скажу, что это было взаимно. Я тоже вкладывалась в эти отношения. Может, ему и казалось, что это не так, но инициативы было много с моей стороны, и это объективно. Очень часто первая писала я, не отказывалась от встреч, ходили с ним куда угодно, я никогда не привередничала и не требовала ничего сверх.

Ходила везде куда позовет и не привередничала - офигительный вклад в отношения ))

Гость
#40
Гость

Ходила везде куда позовет и не привередничала - офигительный вклад в отношения ))

Хорошо, какой, по-вашему, должен быть вклад?? Секс? Или что-то я не понимаю?

#41
Гость

23 мне, ему 24

Не обращайте внимание на троллей, сколько у вас длились отношения? И насчёт близости (всмысле секс) у вас самой планировался с ним?

Гость
#42
Андрюха трампампуха

Не обращайте внимание на троллей, сколько у вас длились отношения? И насчёт близости (всмысле секс) у вас самой планировался с ним?

3 месяца длились. В планах была близость, конечно, но он мне не предлагал за это время, потому что отношения ещё не перешли на тот уровень.

#43
Гость

3 месяца длились. В планах была близость, конечно, но он мне не предлагал за это время, потому что отношения ещё не перешли на тот уровень.

Ого, а кто из вас решил что не время? Ну ка признавайтесь😁. Кто из вас по гороскопу дева? А? Ты или он?

Гость
#44
Андрюха трампампуха

Ого, а кто из вас решил что не время? Ну ка признавайтесь😁. Кто из вас по гороскопу дева? А? Ты или он?

Я дева, как вы угадали? Ну вообще, никто не решал, мы просто эту тему не поднимали

#45
Гость

Я дева, как вы угадали? Ну вообще, никто не решал, мы просто эту тему не поднимали

Перемариновала ты его сестра.😁 Тут на форуме правильно пишут, девы это для очень крепких нервов. Забудь, отпусти и не вспоминай его. Хотя всё равно вспоминать будешь, я точно знаю.

Гость
#46
Андрюха трампампуха

Перемариновала ты его сестра.😁 Тут на форуме правильно пишут, девы это для очень крепких нервов. Забудь, отпусти и не вспоминай его. Хотя всё равно вспоминать будешь, я точно знаю.

Буду вспоминать потому, что я дева?

#47
Гость

Буду вспоминать потому, что я дева?

Да, считай это прошивка такая, ничего с этим не поделаешь. Главное зла на него не держи.

Гость
#48
Андрюха трампампуха

Да, считай это прошивка такая, ничего с этим не поделаешь. Главное зла на него не держи.

Спасибо за совет. Зла вроде бы не держу, но все равно внутри что-то гложет. Потому что он меня везде заблокировал, ничего даже не объяснив и оставив в догадках. Я только со временем узнала, что у него появилась другая девушка. Вот неужели было трудно сказать пару слов мне об этом, объясниться и уйти?

#49
Гость

Спасибо за совет. Зла вроде бы не держу, но все равно внутри что-то гложет. Потому что он меня везде заблокировал, ничего даже не объяснив и оставив в догадках. Я только со временем узнала, что у него появилась другая девушка. Вот неужели было трудно сказать пару слов мне об этом, объясниться и уйти?

Испугался наверное что реакция не совсем адекватная будет, но это лишь моё предложение. Здается мне что новые отношения у него начались в момент когда он тебя заблокировал, чтобы невзначай не позвонила и не написала в самый неподходящий момент. А в остальном мы сложнее всех переносим разрыв из-за природной моногамии, особенно если успели влюбиться в человека, тут важно переступить через себя и двигаться дальше.

Гость
#50
Гость

Не неси ***.
Eбaка грозная тоже мне.
Мужик это самоходный банкомат, с чмошников неxyй взять кроме бабла, даже секс xyeвый и на морду все непривлекательные, так что милок где было бабло?

Вот поэтому вы и тащитесь ныть на ыоруме, что вас заслуженно послали ***. Заменили на адекватную, благо их хоть жoпой жуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: