Гость
Статьи
почему у мужчин …

почему у мужчин пропадает интерес?

почему со временем пропадает интерес у мужчины ...меньше встречи,меньше разговоров ,звонков и переписок ?
как же люди семьи заводят или просто живут вместе

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Майа
#1

Это просто не Ваш человек. И переписки и звонки не показатель. Когда встречаешь Его, а он Тебя то хочется и брак, и быт вести, и добиваться всего. Не переживайте, всему свое время. Я 6 лет с мужем, только ближе стали. Можем целый вечер не разговаривать, каждому хочется иногда личного времени и пространства.

Кузя
#2

Ну что ваш не позвонил, ушёл на вахту?

Гость
#3

Почему да отчего. Ты как трехлетнее дите-почемучка. Познавай жизнь и самое себя! И не будешь нуждаться в создании глупых тем на форумах

Гость
#4
Майа

Это просто не Ваш человек. И переписки и звонки не показатель. Когда встречаешь Его, а он Тебя то хочется и брак, и быт вести, и добиваться всего. Не переживайте, всему свое время. Я 6 лет с мужем, только ближе стали. Можем целый вечер не разговаривать, каждому хочется иногда личного времени и пространства.

Такого "своего" человека не все встречают, мне лично 30, я не сталкивалась

Гость
#5

Приелась ***, хоть *** да новая

Гера
#6
Майа

Это просто не Ваш человек. И переписки и звонки не показатель. Когда встречаешь Его, а он Тебя то хочется и брак, и быт вести, и добиваться всего. Не переживайте, всему свое время. Я 6 лет с мужем, только ближе стали. Можем целый вечер не разговаривать, каждому хочется иногда личного времени и пространства.

Согласна с вами, я 15 лет в браке. Любовь, конечно, уже не романтическая, как в 24 года, но взрослая, осознанная и муж уже стал совсем родным человеком по крови. Уже не представляешь жизни без него, как бы вросли друг в друга. У него такие же ощущения как и у меня.

Барби
#7

Мужчина после того, как получает секс хочет новую мишень, объект... Поэтому нужно мурыжить их месяцами и не давать им..и ещё..., Чем больше мужчина потратиться на Вам , тем меньше захочет бросать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема