Гость
Статьи
где найти свою судьбу …

где найти свою судьбу любовь ?

мне уже не мало лет .31.не получались отношения .врали мне ,обманывали,либо не хотели общаться иницитивы не было..в 20 нг това была спать с парнем, в 25 тоже.встретила ,общаюсь но вижу что он просто использует меня.жить не зовет,о будущем не говорит...моей жизнью не интересуется.но такие отношения с сексом и то хоть длятся не два месяца как прошлые без него
это какой то пппц
только не надо писать,что я выбирала...не готова была,либо не понятные парни были..да и по кроватям я не прыгала как тут пишут люди

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печалька. К 31 даже мысль сформулировать не можешь.

Гость
#2

Ничего не понятно, проблема в чем? Никто не *** даму на четвертом десятке?

Гена
#3

Это объективная проблема - толпы одиноких 30+ баб, которые нафиг никому не нужны.
Замуж не берут, предлагают только роль чехла для члена.
И куда девать всю эту массу просроченyого б.у-шного бабья?

Гость
#4

Автор, к сожалению, не всем суждено в жизни найти свою любовь ((

гость
#5

[quote="Гена"]Это объективная проблема - толпы одиноких 30+ баб, которые нафиг никому не нужны.
Замуж не берут, предлагают только роль чехла для члена.
И куда девать всю эту массу просроченyого б.у-шного бабья?[/quo
ты себя сначала день ***

Лесли
#6

Не переживайте, я встретила мужа в 36 😃 ваша судьба ещё вас сведёт !!
Расслабьтесь. Или лучше займитесь чем то интересным! Карьерой, учебой, путешествиями!

Миу
#7

Иди обниму, все будет хорошо, моя девочка.

Гера
#8
Гена

Это объективная проблема - толпы одиноких 30+ баб, которые нафиг никому не нужны.
Замуж не берут, предлагают только роль чехла для члена.
И куда девать всю эту массу просроченyого б.у-шного бабья?

Потому и не берут, потому что нормальных, серьёзных мужчин из года в год всё меньше и меньше. Понимаю, что и девушки нынче измельчали, но всё же нормальных девушек гораздо больше, чем нормальных парней.

Гость
#9
Гена

Это объективная проблема - толпы одиноких 30+ баб, которые нафиг никому не нужны.
Замуж не берут, предлагают только роль чехла для члена.
И куда девать всю эту массу просроченyого б.у-шного бабья?

С этой минуты, Гена, тебя ждут сплошные несчастья. За хамские слова по отношению к женщинам. Не плачь теперь, козлик.

Барби
#10
Гена

Это объективная проблема - толпы одиноких 30+ баб, которые нафиг никому не нужны.
Замуж не берут, предлагают только роль чехла для члена.
И куда девать всю эту массу просроченyого б.у-шного бабья?

Гена, ты от чего так женщин не любишь? Не ходят на свидания с тобой!?

Гость
#11

Купальские обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница 

Гость
#12

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: