Гость
Статьи
Где найти свою любовь?

Где найти свою любовь?

Как найти хорошую девушку с которой можно связать судьбу?
Мне 22, молодой, симпатичный, живу в ближайшем подмосковье в своей отдельной квартире ,работаю в известной фирме на хорошей должности, перспективный, добрый. Иногда встречаюсь с девушками, но свою вишенку не обронил. Не хочу не по любви, а таковой пока нет. Что делать? Где искать свою любовь? Чего не хватает?
ЗЫ. Характер, спокойный, нордический, однолюб(во всем), не придирчивый

15 ответов
Последний — Перейти
Примавера
#1

"свою вишенку не обронил"

Загадочный оборот... :)

Танцующая со стихиями
#2

))))))))автор тут девушка тему создала, тоже ищет любовь,познакомтесь с ней

#3

Ой какой перспективный МЧ,хваиает в тебе явно всего,ищи везде!!!удачи в поиске!)

Мариса
#4

вот,и меня тут озарило,как так,мне 23 и я одна?мне тут рассказали один анекдот,что-то типа "как вы хотите выиграть миллион,даже не купив лотерейного билетика".И в общем я решила,не сидеть на попе смирно. На днях пойду на концерт,одна,потом на выставку,потом в театр,потом поеду отдыхать,потом покатаюсь на роликах в парке,будем проверять теорию.хотя даже нет,просто жизнь украсить надо,весна..

lina
#5
Мариса

вот,и меня тут озарило,как так,мне 23 и я одна?мне тут рассказали один анекдот,что-то типа "как вы хотите выиграть миллион,даже не купив лотерейного билетика".И в общем я решила,не сидеть на попе смирно. На днях пойду на концерт,одна,потом на выставку,потом в театр,потом поеду отдыхать,потом покатаюсь на роликах в парке,будем проверять теорию.хотя даже нет,просто жизнь украсить надо,весна..

Ну, менять себя так менять, не будьте робкой - если вы из Москвы, напишите мне, у меня брат 30 лет и не женат)) Тож оч.хороший и перспективный парень)

Гость
#6

beautyyy, ДРАЧИ лучше!

Не стоят бабы нашего внимания!

Мариса
#7
lina

Ну, менять себя так менять, не будьте робкой - если вы из Москвы, напишите мне, у меня брат 30 лет и не женат)) Тож оч.хороший и перспективный парень)

Имя, Сестра!!!))))считайте, что я написала вам)какой дальнейший ход действий?

#8
IloveMySelf

Ой какой перспективный МЧ,хваиает в тебе явно всего,ищи везде!!!удачи в поиске!)

Гость

Не стоят бабы нашего внимания!

Мариса

вот,и меня тут озарило,как так,мне 23 и я одна?мне тут рассказали один анекдот,что-то типа "как вы хотите выиграть миллион,даже не купив лотерейного билетика".И в общем я решила,не сидеть на попе смирно. На днях пойду на концерт,одна,потом на выставку,потом в театр,потом поеду отдыхать,потом покатаюсь на роликах в парке,будем проверять теорию.хотя даже нет,просто жизнь украсить надо,весна..

Спасибо!

Ты не прав!

Так уж сложилось, что в моем вкусе девушки старше меня(26-28)

Мариса
#9
beautyyy

Спасибо!

Ты не прав!

Так уж сложилось, что в моем вкусе девушки старше меня(26-28)

Так бывайте там,где эти самые особы от 26-28 появляются)мой пост был не в невесты к вам набиваться,а рассказать,про свои так сказать мотоды)))

#10
Мариса

beautyyyСпасибо!

Ты не прав!

Так уж сложилось, что в моем вкусе девушки старше меня(26-28)Так бывайте там,где эти самые особы от 26-28 появляются)мой пост был не в невесты к вам набиваться,а рассказать,про свои так сказать мотоды)))

на все это, к сожалению нет времени просто физически, очень много работы

но в галерею Глазунова схожу пожалуй, уже полгода собираюсь, обожаю его картины

методы дают результаты?)

Мариса
#11

в галерее Глазунова мне не понравилось.хотя мысль с галереей,наведаться в Третьяковку...

метод испробую завтра,иду на концерт,ради концерта конечно)))

Гость
#12

На *** баб, одни траты нервов и денег.

Рука и порнуха - быстро и удобно!

#13
Мариса

в галерее Глазунова мне не понравилось.хотя мысль с галереей,наведаться в Третьяковку...

метод испробую завтра,иду на концерт,ради концерта конечно)))

о вкусах не спорят)

lina
#14
Мариса

Имя, Сестра!!!))))считайте, что я написала вам)какой дальнейший ход действий?

уппс.. пардоньте))- только увидела...напишите мне - oksana_md@mail.ru

Елена
#15

Ищите деревенскую. Правда, они там уже без вишенок в основном, так как в деревне развлечься особо нечем, и гуляют лет с 13. Но если попадется консервативного воспитания - может, и с вишенкой повезёт.

Форум: Развлечения
Всего: 41 861 тема
Новые темы за все время: 32 747 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы