Гость
Статьи
Где найти любовь?

Где найти любовь?

Где найти любовь? Влюбилась в одного. Но мы не можем быть вместе. В уже улетел. В другую страну. Навсегда. Мне больно и одиноко. Он женится когда- нибудь. На другой(((( Как долго должно пройти времени чтобы забыть человека? Просто нереально одиночество убивает

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что встречалась с ним ,у вас были отношения ?

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2

Вам повезло. Порядочный попался. Не любил он вас сильно, а поэтому не стал звать с собой. Скажите спасибо ему, и начинайте новую жизнь.

Гость
#3

Никто не знает ответ на этот вопрос. Как можно влюбиться в человека, который не ухаживал, не проявлял знаки внимания?

Гость
#4

Вам повезло. Вы хоть в реального мужчину влюбились. А я всю жизнь влюбляюсь, и причём так серьезно влюбляюсь только в вымышленных, киношных мужиков. Вот где беда

Гость
#5

З года. Это цикл адаптации, заложенный в организме.
Но если прям сильно много усилий предпринять, может и раньше. Например, если ходить в какой нить клуб и знакомиться, понятно, что нужно будет заставлять себя, то может и попадется кто нить настырный, который на себя переключит.
Но не факт, что это панацея.

Гость
#6
Гость

А ты что встречалась с ним ,у вас были отношения ?

Даже не видела его. Просто по фотографии влюбилась. У нас есть общий друг, который влюблен в меня...

Гость
#7
Гость

Никто не знает ответ на этот вопрос. Как можно влюбиться в человека, который не ухаживал, не проявлял знаки внимания?

Просто не получилось. Поздно узнала о его существовании. А он уже университет заканчивал и улетел.

Гость
#8
Гость

Даже не видела его. Просто по фотографии влюбилась. У нас есть общий друг, который влюблен в меня...

Тебе лечиться нужно девочка ,боюсь представить что будет если влюбишься вживую у кого-то

Гость
#9
Гость

Тебе лечиться нужно девочка ,боюсь представить что будет если влюбишься вживую у кого-то

Вот вот ….и я о том же. Последствия могут быть очень печальными

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: