Гость
Статьи
Где найти любовь?

Где найти любовь?

Где найти любовь? как справится с одиночеством? Во что верить?
Добрый день. можете опубликовать анонимно? Мне 26 лет и мне временами очень одиноко. У меня не складывается личная жизнь. Не знаю почему с внешностью и характером все хорошо.Раньше было много ухажеров на выбор .в студенческие годы, а щас темный лес. времени мало компаний подходящей нет, я не знаю где найти места знакомств и компании. уже вокруг все замужем и детьми многие. а мне не везет найти. все проходит мимо меня .иногда мне кажется что я не заслужила личного счастья. а кто заслужил тот нашел. Знакомилась пару раз в прошлом году все не то или не хотят серьезных отношений парни. Я думала может на мне сглаз и поэтому я одна?Не знаю что менять и как действовать?

Эльвира
14 ответов
Последний — Перейти
flower with thorns
#1

Нужно подумать: зачем Вам семья? Ви ж имеете именно єто в виду? для детей - можна бить и не замужем и меть детей. Не следует виходит замуж аби за кого, первого, кто визивает даже романтическое настроение. И что для Вас "любовь"?
"Любовь" - результата труда и самопожертви. нужно понимать, что далеко не все на єто способни. ВЛЮБИТЬСЯ легко, когда возникает романтическое настроение и восхищение, ПОЛЮБИТЬ - значит терпеливо и спокойно относиться к слабостям и недостаткам, во многом отказивать себе, но не чувствовать себя несчастной и обделенной. Хорошего мужа можна найти в церкви, посоветовавшись с несколькими священиками или на католическом или православном сайте знакомств. На обичних сайтах, в клубах, барах, просто на улице большинство ярких егоистов, лентяев, гуляк, к сожалению, и исключения только подтверждают правила.

flower with thorns
#2

"иметь детей", имела в виду.

Гость
#3
Эльвира

Где найти любовь?

В себе

Дубинушка
#4

Ох, как тяжко принцессам, которые должны были родиться пару столетий назад, когда родители подбирали пару. Хотя нет, тогда могли палкой забить до смерти. Но таким, видимо, лучше быть забитыми, чем прожить жизнь без мущщщщщиины.

Гость
#5

В первую очередь постарайтесь видеть в мужчине человека, а не "штаны" как Дубинушка. И не считайте, что всякое знакомство должно перерасти в серьезные отношения и потом в брак. Отнеситесь к знакомствам как к приобретению жизненного опыта. Секс не нужен пока искра не проскочит. Количество перерастет в качество. Чем больше знакомых, приятелей, тем больше вероятность найти "своего" человека.
Удачи!

Гость
#6
Гость

В первую очередь постарайтесь видеть в мужчине человека, а не "штаны" как Дубинушка. И не считайте, что всякое знакомство должно перерасти в серьезные отношения и потом в брак. Отнеситесь к знакомствам как к приобретению жизненного опыта. Секс не нужен пока искра не проскочит. Количество перерастет в качество. Чем больше знакомых, приятелей, тем больше вероятность найти "своего" человека.
Удачи!

искры сразу и не бывает, но в таком случае возникает вопрос: кто будет ждать автора, пока этой искры нет

Авиатор
#7
Гость

искры сразу и не бывает, но в таком случае возникает вопрос: кто будет ждать автора, пока этой искры нет

хороший вопрос)
Ответ - никто не будет. Автор! О каких серьёзных отношениях Вы говорите, если у Вас, простите, и несерьёзных-то нет? Это как Вы себе представляете - встретились и раз - вот уже серьёзные отношения. Сразу. Или, всё-таки, жизнь идёт поступательно, а?) ... серьёзные отношения тогда начнутся, когда обоим из несерьёзных захочется перейти во что-то большее. А так чтобы сразу... это кот в мешке какой-то.

Гость
#8
Гость

искры сразу и не бывает, но в таком случае возникает вопрос: кто будет ждать автора, пока этой искры нет

Можно подумать вы со всеми окружающими сексуетесь? Сколько приятелей, друзей нас окружают и что, все как на собачьей свадьбе своей очереди ждут? Именно искра побуждает поближе познакомиться, узнать друг друга, а там уже может будет секс, а может так и не случится.

Гость
#9

"Раньше было много ухажеров на выбор .в студенческие годы......"
НО?
И?

#10
Гость

"Раньше было много ухажеров на выбор .в студенческие годы......"
НО?
И?

Были отношения. но парни попадались не те. была любовь но он предатель оказался

Elif
#11
Эльвира

Гость"Раньше было много ухажеров на выбор .в студенческие годы......"
НО?
И?
Были отношения. но парни попадались не те. была любовь но он предатель оказался

Уважаемый автор,всему свое время, наберитесь терпения и не зацикливайтесь!

Гость
#12

Авторша афца эталоная. Найди на сайте мужиков и жахайся с ними. Любовь потом придет. А будешь бегать и искать отношений( без секса) так тебя не заметят. Умрешь 80-летней девственницей)))))))))

Павел
#14

Вот хттпс://лове-линес.ру и всё будет!

Гость
#15

У меня такая же проблема , найти мч очень тяжело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: