Гость
Статьи
Полное разочарование в …

Полное разочарование в парнях

Привет всем.Мне 26 лет,и у меня были отношения с парнями.С одним жила полтора года ,стало скучно и поняла ,что человек не мой совсем.Дальше все печально,в одного влюбилась ,он мне почти сразу изменил,позвонил и сказал что у него был секс в троем,он всегда мечтал об этом.Через время влюбилась в другого ,он меня использовал ,долго писать,ему было просто удобно какое-то время.Потом я уже не влюблялась ,парню понравилась ,он добивался ,пускал пыль в глаза какой он классный ,а на деле оказалось все не так.Следующий моложе меня, первое время бегал ,а потом его отвлекли другие девушки )
Есть один ,который хочет семью со мной,но он Альфонс .Прямым текстом говорит ,что он предоставляет нам жилье,а я буду сама нас обеспечивать .Что я хочу сказать...
После этого всего у меня нет даже желания знакомится с кем-то .Мне кажется ,что они все одинаковые,и что-то все равно будет не так с ним .Уже пора о семье думать ,а я настолько разочарована ,что даже если знакомится кто-то ,я сразу отворачиваюсь от человека.У кого так было?как вы выбрались из этого состояния?

Анастасия
274 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"уже пора о семье думать" = "я не нашла себя ни в чем, у меня нет хобби и дела жизни и единственный способ не ощущать себя полным г0вном на фоне остальных таких же, но овульнувшихся, выйти взамуш и родить дитачку".

Гость
#2

не судьба вам просто отношения нормальные иметь.Так и будете рыпаться всю жизнь.увы

Одинокая Нимфа
#3

У меня так было. И сейчас есть. В парнях-сверстниках разочаровалась, смотрю на тех, кому 25 лет и больше. Ты не тех выбираешь. Очень много хочешь от парней. Забываешь, что идеальных нет. Ты требования свои опиши к мужскому полу. Кстати, ты сама что-то делала для тех, с кем встречалась или хотела только брать, не давая ничего взамен? Вероятно, парни сливались, потому что не чувствовали твоей заинтересованности.

Гость
#4

Автор, пора уже взрослеть. В нашем веке все отношения сводятся к деловым сделкам. Все стараются выгодно себя продать, ищут человека как бы из своей песочницы. Ну, это если ты конечно не знаменитость или модель. Но и в этом случае предполагается что-то взамен благополучия. Если вам предлагают квартиру, то это уже что-то. Вы можете попробовать, и ненавязчиво так подтолкнуть его к поиску работы, только детей пока не заводите, мало ли что.

Добрый Степа
#5

Мне 28, уже нагулялся, не альфонс, давай знакомиться?)

Гость
#6
Гость

"уже пора о семье думать" = "я не нашла себя ни в чем, у меня нет хобби и дела жизни и единственный способ не ощущать себя полным г0вном на фоне остальных таких же, но овульнувшихся, выйти взамуш и родить дитачку".

+ 100500. Вы что можете дать хорошему молодому человеку, автор?

мохнатая булка
#7
Добрый Степа

Мне 28, уже нагулялся, не альфонс, давай знакомиться?)

Так так...😑

Гость
#8

Я тоже разочаровался в девушках. Стремление одно - сесть на шею мужчине и свесить ножки. Родить ребенка считают подвигом. Домашние обязанности - рабством. При этом не блещут внешностью, умом, образованием и материальной обеспеченностью. В багаже только набор того, что им должен мужчина.

мохнатая булка
#9
Гость

Я тоже разочаровался в девушках. Стремление одно - сесть на шею мужчине и свесить ножки. Родить ребенка считают подвигом. Домашние обязанности - рабством. При этом не блещут внешностью, умом, образованием и материальной обеспеченностью. В багаже только набор того, что им должен мужчина.

Вчера захожу я к парням-эскизерам, говорю дайте за компьютером вашим посидеть , а вы пока кофе попейте
Они: так нечего пииить хнык хнык
Я говорю: понялаааа
После обеда пакет вкусняшек им привезла и большую банку кофе
Теперь с ноги дверь могу открывать 😌

Бусинка
#10

Автор, избавляйтесь от стереотипов. Сейчас именно они управляют Вами. Все люди разные и если на Вашем пути встречаются вот такие мужчины, значит это Вы их притягиваете. Начните меняться внутри и мир изменится снаружи.

Гость
#11

получается, только первый нормальный был? но вам же сууучно стало.
Запомните, что брак это неизбежная скука и рутина. Даже в семьях олигархов супруги надоедают друг другу.

Гость
#12

Тоже глубоко разочарована. Именно в порядочности парней. Все изменяют, все ведут двойную игру, все какие то гнилые внутри. Одновременно незрелые и гнилые. К семье большинство даже к 30 годам не созрели, зато достаточно прогнили чтобы врать, предавать, изворачиваться. Видимо порядочный и просто нормальный парень - невероятная редкость. Порядочных девушек намного больше (хотя и среди нас есть ***** и дуры).

Гость
#13

Точно, вымерли все, остались одни мажоры, да педики. На мужиков не похожи. интересует только секс, тряпки, машины и халява. Жалко молодое поколение. У них не любовь, а животные инстинкты.

Гость
#14
Гость

Все стараются выгодно себя продать

Представительницы древнейшей профессии подтянулись)

Гость
#15

Я бы, конечно, сказала что не все такие, но, думаю, вам бесполезно. Обычно, если девушке вот так раз за разом попадаются не те варианты, значит с ней самой что- то не так. Сначала почувствуешь, а когда копнешь глубже понимаешь, что у нее по другому и быть не может.

Гость
#16

Согласен с последним комментом, иначе и быть не может. Вы сами отшиваете вполне порядочных парней, потому что с ними видите ли "скучно", и выбираете себе всяких глупцов и негодяев, за их умение ездить по ушам и создавать напускной ореол важности под знаком псевдо.
Но это только лишь ваш выбор, ваша проблема и ваша ответственность.

Гость
#17
Гость

Я бы, конечно, сказала что не все такие, но, думаю, вам бесполезно. Обычно, если девушке вот так раз за разом попадаются не те варианты, значит с ней самой что- то не так. Сначала почувствуешь, а когда копнешь глубже понимаешь, что у нее по другому и быть не может.

с девушкой все в порядке. Просто гнилых парней гораздо больше, чем порядочных. Мужчины сейчас развращены гораздо сильнее, чем женщины. Хотя и мы тоже не святые. И все же порядочную девушку найти не так сложно. А вот парня хорошего - задача тяжелая...

#18

Найдете свою любовь, главное не зацикливаться! Занимайтесь саморазвитием!

Добрый Степа
#18
Гость

Я бы, конечно, сказала что не все такие, но, думаю, вам бесполезно. Обычно, если девушке вот так раз за разом попадаются не те варианты, значит с ней самой что- то не так. Сначала почувствуешь, а когда копнешь глубже понимаешь, что у нее по другому и быть не может.

Вот так всегда, девушки жалуются на то, что парней нет нормальных: добрый, внимательный, работящий деньги приносящий, ответственный, Верный!, и любящий до очумения (назовем этого парня X), а парни жалуются что нет девушек нормальных: красивых, верных, порядочных, Мудрых!, здоровых (назовем эту девушку Y). А вот как бы так сделать чтобы эти X и Y только между собой встречались а всякие там другие буквы шли лесом, встречались между собой и не мешали двум идеальным X и Y? Аминь:)))

Гость
#19

Автор только после 3-4 мужиков поняла, что все они одинаковые?! автор, у меня ни одного, но я это и так знаю, а вы как с Луны свалились

Гость
#20

это такие русские мужики, увы
и это еще нормальные на общем фоне

Гость
#21
Гость

Гость
Я бы, конечно, сказала что не все такие, но, думаю, вам бесполезно. Обычно, если девушке вот так раз за разом попадаются не те варианты, значит с ней самой что- то не так. Сначала почувствуешь, а когда копнешь глубже понимаешь, что у нее по другому и быть не может. с девушкой все в порядке. Просто гнилых парней гораздо больше, чем порядочных. Мужчины сейчас развращены гораздо сильнее, чем женщины. Хотя и мы тоже не святые. И все же порядочную девушку найти не так сложно. А вот парня хорошего - задача тяжелая...

просто их меньше. а неликвида среди них больше.

Гость
#22
Добрый Степа

Вот так всегда, девушки жалуются на то, что парней нет нормальных: добрый, внимательный, работящий деньги приносящий, ответственный, Верный!, и любящий до очумения (назовем этого парня X), а парни жалуются что нет девушек нормальных: красивых, верных, порядочных, Мудрых!, здоровых (назовем эту девушку Y). А вот как бы так сделать чтобы эти X и Y только между собой встречались а всякие там другие буквы шли лесом, встречались между собой и не мешали двум идеальным X и Y? Аминь:)))

честно сказать, я вообще не догоняю какого черта парни то жалуются? Они обычно имеют несколько девушек, причем хороших, и выбирают. А девушки обычно в попу их целуют, из кожи вон лезут, лишь бы угодить очередному гастролеру. И при таких раскладах парни еще и жаловаться умудряются!

Veryblack
#23

сама виновата. не надо быть дурехой. Вы бабы вообще отупели. наглые и вредные и еще хотите чтобы с вами хорошо обращались?

Базука
#24
Гость

Добрый Степа
Вот так всегда, девушки жалуются на то, что парней нет нормальных: добрый, внимательный, работящий деньги приносящий, ответственный, Верный!, и любящий до очумения (назовем этого парня X), а парни жалуются что нет девушек нормальных: красивых, верных, порядочных, Мудрых!, здоровых (назовем эту девушку Y). А вот как бы так сделать чтобы эти X и Y только между собой встречались а всякие там другие буквы шли лесом, встречались между собой и не мешали двум идеальным X и Y? Аминь:))) честно сказать, я вообще не догоняю какого черта парни то жалуются? Они обычно имеют несколько девушек, причем хороших, и выбирают. А девушки обычно в попу их целуют, из кожи вон лезут, лишь бы угодить очередному гастролеру. И при таких раскладах парни еще и жаловаться умудряются!

Да вы что, такое может быть только у очень симпатичных или шибко обеспеченных. Обычному среднестатистичекому парню одну-то девушку не так-то просто охомутать, с их-то современными запросами

Гость
#25
Гость

Добрый Степа
Вот так всегда, девушки жалуются на то, что парней нет нормальных: добрый, внимательный, работящий деньги приносящий, ответственный, Верный!, и любящий до очумения (назовем этого парня X), а парни жалуются что нет девушек нормальных: красивых, верных, порядочных, Мудрых!, здоровых (назовем эту девушку Y). А вот как бы так сделать чтобы эти X и Y только между собой встречались а всякие там другие буквы шли лесом, встречались между собой и не мешали двум идеальным X и Y? Аминь:))) честно сказать, я вообще не догоняю какого черта парни то жалуются? Они обычно имеют несколько девушек, причем хороших, и выбирают. А девушки обычно в попу их целуют, из кожи вон лезут, лишь бы угодить очередному гастролеру. И при таких раскладах парни еще и жаловаться умудряются!

да кто жалуется-то? в основном ноют те, кому банально не дают. но не стоит же воспринимать мнение таких особей всерьёз.

мохнатая булка
#26
Добрый Степа


Я бы, конечно, сказала что не все такие, но, думаю, вам бесполезно. Обычно, если девушке вот так раз за разом попадаются не те варианты, значит с ней самой что- то не так. Сначала почувствуешь, а когда копнешь глубже понимаешь, что у нее по другому и быть не может.

Вот так всегда, девушки жалуются на то, что парней нет нормальных: добрый, внимательный, работящий деньги приносящий, ответственный, Верный!, и любящий до очумения (назовем этого парня X), а парни жалуются что нет девушек нормальных: красивых, верных, порядочных, Мудрых!, здоровых (назовем эту девушку Y). А вот как бы так сделать чтобы эти X и Y только между собой встречались а всякие там другие буквы шли лесом, встречались между собой и не мешали двум идеальным X и Y? Аминь:)))
Ух ты!!!!

Veryblack
#27
Гость

честно сказать, я вообще не догоняю какого черта парни то жалуются? Они обычно имеют несколько девушек, причем хороших, и выбирают. А девушки обычно в попу их целуют, из кожи вон лезут, лишь бы угодить очередному гастролеру. И при таких раскладах парни еще и жаловаться умудряются!

че курите то?

Прынц
#28
Гость

честно сказать, я вообще не догоняю какого черта парни то жалуются? Они обычно имеют несколько девушек, причем хороших, и выбирают. А девушки обычно в попу их целуют, из кожи вон лезут, лишь бы угодить очередному гастролеру. И при таких раскладах парни еще и жаловаться умудряются!

Как много девушек хороших, но что-то тянет на плохих)

Гость
#29
Анастасия

Привет всем.Мне 26 лет,и у меня были отношения с парнями.С одним жила полтора года ,стало скучно и поняла ,что человек не мой совсем.Дальше все печально,в одного влюбилась ,он мне почти сразу изменил,позвонил и сказал что у него был секс в троем,он всегда мечтал об этом.Через время влюбилась в другого ,он меня использовал ,долго писать,ему было просто удобно какое-то время.Потом я уже не влюблялась ,парню понравилась ,он добивался ,пускал пыль в глаза какой он классный ,а на деле оказалось все не так.Следующий моложе меня, первое время бегал ,а потом его отвлекли другие девушки )
Есть один ,который хочет семью со мной,но он Альфонс .Прямым текстом говорит ,что он предоставляет нам жилье,а я буду сама нас обеспечивать .Что я хочу сказать...
После этого всего у меня нет даже желания знакомится с кем-то .Мне кажется ,что они все одинаковые,и что-то все равно будет не так с ним .Уже пора о семье думать ,а я настолько разочарована ,что даже если знакомится кто-то ,я сразу отворачиваюсь от человека.У кого так было?как вы выбрались из этого состояния?

Вот ровно то же самое могу сказать про женщин. Мне 33 года. Семью тупо не с кем заводить.

Просто Глаша
#30
Гость

Я тоже разочаровался в девушках. Стремление одно - сесть на шею мужчине и свесить ножки. Родить ребенка считают подвигом. Домашние обязанности - рабством. При этом не блещут внешностью, умом, образованием и материальной обеспеченностью. В багаже только набор того, что им должен мужчина.

Родить ребенка - подвиг действительно. Или вы не понимаете как страдает здоровье женщины.
Домашние обязанности конечно может выполнять женщина но вы тогда один полностью обеспечиваете семью. Согласны?

Гость
#31

Авторша, зачем тебе семья? Судя по всему, ты не красивая, обычная ты. Значит тебе не светит мужик, который на тебя западёт сильно и будет обеспечивать. А светит тебе обычный голодранец безквартирный, которому надо в рот смотреть и еду готовить, а он тебе за это вялый секс. Живи одна, вот серьёзно. В браке с обычным мужиком нет никакого удовольствия, одни проблемы и чувство неудовлетворённости во всех смыслах.

Гость
#32
Гость

с девушкой все в порядке. Просто гнилых парней гораздо больше, чем порядочных. Мужчины сейчас развращены гораздо сильнее, чем женщины. Хотя и мы тоже не святые. И все же порядочную девушку найти не так сложно. А вот парня хорошего - задача тяжелая...

Сколько парней знаю - порядочные. Все бывшие тоже порядочные. Муж замечательный. Но у них у всех достаточно высокие запросы, например. 26-летняя девушка, которую надо тянуть и которая ничего из себя не представляет, им не нужна.

Гость
#33
Гость

Я тоже разочаровался в девушках. Стремление одно - сесть на шею мужчине и свесить ножки. Родить ребенка считают подвигом. Домашние обязанности - рабством. При этом не блещут внешностью, умом, образованием и материальной обеспеченностью. В багаже только набор того, что им должен мужчина.

Полностью согласен, у самого такое же мнение. Мужчина воспринимается не как живой человек, с которым жить, рожать и растить детей, а как бизнес-инвестиция "куда бы выгодно вложить себя (молодость и красоту)" с постоянным сомнением "а тому ли я дала?". И как только женщина понимает, что "дала не тому" (то есть можно было продать себя подороже) - тут и сказке конец, любовь прошла, завяли помидоры. Семья, говорите? Какая с вами может быть семья? Чтобы искать вас потом, когда вы начнете скакать по хуям_спонсоров? Нет уж, спасибо.

Гость
#34
Одинокая Нимфа

Кстати, ты сама что-то делала для тех, с кем встречалась или хотела только брать, не давая ничего взамен?
Вы что можете дать хорошему молодому человеку, автор?

Интересно послушать, что же девушка должна мужчине?

Добрый Степа
#36
Гость

Вот ровно то же самое могу сказать про женщин. Мне 33 года. Семью тупо не с кем заводить.

о боже, каким же надо быть пассивным человеком, чтобы не найти девушку для семьи?! Да полно хороших девушек, мечтающих о семье. Тем более в России в принципе женского пола больше по статистике. Многие мужчин к 30 уже во втором браке состоят 😂

Гость
#37
Добрый Степа

Гость
Вот ровно то же самое могу сказать про женщин. Мне 33 года. Семью тупо не с кем заводить. о боже, каким же надо быть пассивным человеком, чтобы не найти девушку для семьи?! Да полно хороших девушек, мечтающих о семье. Тем более в России в принципе женского пола больше по статистике. Многие мужчин к 30 уже во втором браке состоят 😂

Тот шлак, который мне по жизни встречается, не годится для семьи. Не знаю, где вы нормальных видите. По-моему, тут таких не живет

Гость
#40

Авторша, мужик не хочет семью детей кастрюли жену. Мужик хочет , мечтает о красивых неоступных опасных женщинах, дорогих машинах, драйве адреналине. Мужик хочет сорить деньгами, удивлять и осыпать бриллиантами роковых красавиц, а тебе не подарит и цветочка. Потому что ты обычная, таких как ты много. Мужик не хочет таких как ты обычных баб, потому что в тебе нет адреналина, ты хочешь чтоб было как у всех, а мужики не этого хотят. Но так как современные мужики , и без того скорбные умом, начитались абф, то они не хотят осуществлять свои мечты. Поэтому сорение деньгами, красотки и бентли им никогда не светят. Они живут по новосёловски, то бишь пассивно, по бабски. А на абф учат что бабе среднестатистической брак и семья нужна больше, значит стараться должна ты. От такого мужа толку не будет, превратишься в лошадь.Вот ты и стараешься найти, не понимая, что нельзя найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет. Не ищи никого, это мужик должен тебя искать. Живи как есть. Если судьба тебе выйти замуж счастливо, ты выйдешь

Гость
#41
Гость

Интересно послушать, что же девушка должна мужчине?

Ну вообще говоря, никто и никому ничего не должен. Я могу в пример привести только себя и свою жизнь т.к. это то, что я знаю 100%. Мне 24 года, мужу 26. Есть общий бизнес (сеть магазинов электронных сигарет и всяких штук к ним + своя жижа). Я профессионально фотографирую и не всякие там свадьбы-выпускные, а для журналов, интернет изданий, снимаю концерты. Достаточно известна в тусовке молодых исполнителей. Муж также занимается битмейкерством, опять же, достаточно продуктивно. Во всей нашей деятельности мы друг друга дополняем и поддерживаем. Мне, например, проще договариваться с людьми. Муж часто помогает мне в технических вопросах. Были моменты, когда мкж занимался обработкой моих фото, а я делала кое-что за него из музыки. В бизнесе я больше рекламщик и креативщик. на муже же документы, персонал. И он и я прекрасно проживем друг без друга, но вместе на проще и веселее. Так вот, что автор может дать такому мужчине, как мой муж, например? чем она выгодно отличается от других девушек? Да ничем.

Babylon
#42

А есть вообще те, кому не нужны отношения?

Добрый Степа
#43
Просто Глаша

Родить ребенка - подвиг действительно. Или вы не понимаете как страдает здоровье женщины.
Домашние обязанности конечно может выполнять женщина но вы тогда один полностью обеспечиваете семью. Согласны?

Согласен! Завтра в 6 встречаемся в Загсе)

Гость
#44
Babylon

А есть вообще те, кому не нужны отношения?

есть

Гость
#45
Гость

Гость
Интересно послушать, что же девушка должна мужчине?
Ну вообще говоря, никто и никому ничего не должен. Я могу в пример привести только себя и свою жизнь т.к. это то, что я знаю 100%. Мне 24 года, мужу 26. Есть общий бизнес (сеть магазинов электронных сигарет и всяких штук к ним + своя жижа). Я профессионально фотографирую и не всякие там свадьбы-выпускные, а для журналов, интернет изданий, снимаю концерты. Достаточно известна в тусовке молодых исполнителей. Муж также занимается битмейкерством, опять же, достаточно продуктивно. Во всей нашей деятельности мы друг друга дополняем и поддерживаем. Мне, например, проще договариваться с людьми. Муж часто помогает мне в технических вопросах. Были моменты, когда мкж занимался обработкой моих фото, а я делала кое-что за него из музыки. В бизнесе я больше рекламщик и креативщик. на муже же документы, персонал. И он и я прекрасно проживем друг без друга, но вместе на проще и веселее. Так вот, что автор может дать такому мужчине, как мой муж, например? чем она выгодно отличается от других девушек? Да ничем.

я вас умоляю, если вам не очень-то и надо, то ненадолго у вас всё это

Гость
#47
Гость

Добрый СтепаГость
Вот ровно то же самое могу сказать про женщин. Мне 33 года. Семью тупо не с кем заводить. о боже, каким же надо быть пассивным человеком, чтобы не найти девушку для семьи?! Да полно хороших девушек, мечтающих о семье. Тем более в России в принципе женского пола больше по статистике. Многие мужчин к 30 уже во втором браке состоят 😂
Тот шлак, который мне по жизни встречается, не годится для семьи. Не знаю, где вы нормальных видите. По-моему, тут таких не живет

нуачо ты хотел? подобное к подобному, как грится

Просто Глаша
#48
Добрый Степа


Родить ребенка - подвиг действительно. Или вы не понимаете как страдает здоровье женщины.
Домашние обязанности конечно может выполнять женщина но вы тогда один полностью обеспечиваете семью. Согласны?

Согласен! Завтра в 6 встречаемся в Загсе)

Сколько тебе лет, суженный ты мой? Как много зарабатываешь? Есть ли вредные привычки (алкоголь, сигареты, танчики)? Есть ли дети? Есть ли недвижимость? Есть ли вышка? Какие увлечения?

Гость
#49
Гость

я вас умоляю, если вам не очень-то и надо, то ненадолго у вас всё это

Мы семь лет вместе. Если нет зависимости от партнера, еще не значит, что мы друг друга не ценим.