Гость
Статьи
Почему старые …

Почему старые докапываются до молодых девушек?

Сейчас ехала с работы на автобусе, сажусь на 1ой остановке, следовательно, когда доезжаем до метро, в салон автобуса набивается толпа людей, час-пик. И вот сегодня был случай на глазах, у метро в 1 дверь зашла огромная женщина лет 65, естественно, полезла в самую глубь, давила людей, наступала на ноги и тд. Остановилась у сидячих мест у дверей и стала докапываться до худенькой девушки, на вид студентку, которая сидела у окна, мол, уступай мне место! Причём хамила, буквально приказный тоном. Девушка спокойно ответила, что не может встать (так как прижата дедом и в салоне набито), старуха в итоге проела ей весь мозг своими наездами, я (и половина автобуса) уже хотели пробраться к ней и дать ей по башке, достала. И я вот вспомнила как сама, будучи студенткой, постоянно попадала на вот таких поехавших старух. Почему они считают, что им все дозволено? Почему она выбрала именно молодую девушку в середине салона, хотя там были и мужчины достаточно молодые, и другие женщины на сидениях? Откуда такая агрессия у старух именно к молодым девушкам?

Автор
100 ответов
Последний — Сегодня, 01:58 Перейти
1.
Гость

Надо просто грубо на три буквы их посылать, они сразу отстают. Теряются, когда дают отпор.

2.
Гость

зависть к молодости ,видимо...

3.
Сайлент Хилл

Дак дяденька и втащить же может.

4.
Гость

Выбирает слабое звено,парню или мужчине не рискнула бы гавкнуть,сразу была бы послана

5.
Жужа

Вот и спросила бы у нее. А то она на девчонку наезжает, а все молчат, ни при делах

6.
Гость

Все просто, вы сами сказали выбрала, то есть выбрала самую беззащитную по ее мнению, этому может способствовать то как выглядит человек , выражение лица и взгляд, уверенный или стеснительной , женщина конечно поганка , но грубить таким себе дороже, т.к. начав она оценила свои шансы и была уверена в победе.
Многое зависело от той на которую она напала.
Как например хулиганы в подворотне , мимо них пройдет 10 человек , а выберут они только одного , самого слабого по их мнению.

7.
Гостья

Ну не на мужика с фигурой Валуева же ей наезжать. На таких она зассыт, а молодая худенькая что ей сделает? Да, на меня недавно старуха в магазе наехала тоже , но честно говоря зная какие у наших стариков пенсии и какие они озлобленные от нищеты- естественно я не стала вступать с ней в ругань, жалко стало бабку эту, жизнь видно у нее не сахар.

8.
Гость

Потому что молодежь пугается и легко что-то отобрать.

Чувствует, что девушка ответить не может. У меня до определённого возраста был "блок" на ответ тем, кто старше, типа нельзя спорить со взрослыми, тоже такие бабки лезли, причем, даже если не сижу, а стою и никому не мешаю. А потом, когда этот блок разрушился (спасибо работе), они даже не подумывают что-то вякнуть в мою сторону.

10.
mynameisinfinityandilovetits

они все князья путинкских куколдов и машонки макак я видел они все на ютюбе были играли роль унитаза в зеленом слонике

11.
Гостья

А в транспорте да, старухи обычно лезут и требуют чтоб девки им уступали. К мужикам они не доеббываются вообще зоть эти кобели растапыриваются так сидя что там еще два человека влезет на это сидение что занимает этот уррод. Но бабки мужиков и парней не трогают вообще, только молодых девчонок. Старые блляди))))

12.
Гость

Потому что молодая девушка скорее прогнется, а парни или мужики и послать могут.
Вспомнила случай: мне лет 18, села в автрбус и сижу смотрю в окно о своем думаю, автобус не битком. Вдруг сзади хлопок по плечу и возглаз: да уступите вы беременной женщине, я от неожиданности подскочила и действительно в проходе стояла беременная женщина. Я сказала, что даже не видела. Едем дальше и я начинаю осознавать что вокруг только я девушка сидела, а остальные парни и тетка вот позади меня, которая и указала мне уступить. И вот мне не трудно было уступить, но почему-то к парням, сидящим ни у кого вопросов не было, зато мне сказано с такой претензией, мол я злыдня такая сякая))))

13.
Гостья
Гость

Потому что молодая девушка скорее прогнется, а парни или мужики и послать могут.
Вспомнила случай: мне лет 18, села в автрбус и сижу смотрю в окно о своем думаю, автобус не битком. Вдруг сзади хлопок по плечу и возглаз: да уступите вы беременной женщине, я от неожиданности подскочила и действительно в проходе стояла беременная женщина. Я сказала, что даже не видела. Едем дальше и я начинаю осознавать что вокруг только я девушка сидела, а остальные парни и тетка вот позади меня, которая и указала мне уступить. И вот мне не трудно было уступить, но почему-то к парням, сидящим ни у кого вопросов не было, зато мне сказано с такой претензией, мол я злыдня такая сякая))))

Я сейчас в транспорте редко езжу, слава Богу. В детстве помню, эти старухи ко мне доеббывались что б я ребенок им освободила место, это как? Полный автобус или вагон метро мужла который сидит растопырившись, а лезут старухи к ребенку...Правильно, моя мама таких быстро отшивала и говорила им что лезете к девочке? А бабушка моя заставляла вставать и освободить старухе этой которая требовала ей место. Короче, с тех пор ненавижу бллядский российский общественный транспорт со старухами и вонючем мужлом.

14.
Гость

Фу, так коряво написано по деревенски. Докапываться до.. В Москве так не говорят.

15.
судмедэксперт

все скатывается в государство. я не защищаю эту бабку, но я за то, чтобы уступать старшим место, им нужнее. да, в развитых странах нет культуры уступать место, и если ты стоишь на остановке и видишь что нет для тебя места - стоишь ждешь следующий рейс. но у нас же такой общественный транспорт, что следующего автобуса фиг дождешься. и стариков понять можно, многие в пожилом возрасте работают, потому что на пенсию не выжить. замкнутый круг, короче.

16.
Гость
Гость

Фу, так коряво написано по деревенски. Докапываться до.. В Москве так не говорят.

не только в москве ездят в автобусах...

17.
Гость

Я бы таких мраззот вообще бы отстреливала. Недавно после работы зашла и села в автобус и рядом со мной стоит тетка неопределнного возраста необъятного размера и говорит:
- а вы не хотите мне уступить?
- нет
- а почему?
- а почему я должна?
- а мне тяжело стоять
- а мне тоже тяжело стоять, я целый день на ногах стоя отработала
- я тоже
- а чем ваши ноги лучше моих?
Тогда мясная бабень молча ушла с наглостью прицепилась к какому-то парню, который сел на двойное сидение и на одно из них поставил свой рюкзак. Я не понимаю, неужели жируха сразу не могла подойти к парню и вежливо попросить убрать рюкзак?

18.
Гость
Гостья

А в транспорте да, старухи обычно лезут и требуют чтоб девки им уступали. К мужикам они не доеббываются вообще зоть эти кобели растапыриваются так сидя что там еще два человека влезет на это сидение что занимает этот уррод. Но бабки мужиков и парней не трогают вообще, только молодых девчонок. Старые блляди))))

Ну так мужик по еббалу старому вмазать может

19.
Гость
Гость

Как будто это вы в нее накончали. Надо в таких случаях говорить "муж уступит" или еббарь

21.
Гость
судмедэксперт

все скатывается в государство. я не защищаю эту бабку, но я за то, чтобы уступать старшим место, им нужнее. да, в развитых странах нет культуры уступать место, и если ты стоишь на остановке и видишь что нет для тебя места - стоишь ждешь следующий рейс. но у нас же такой общественный транспорт, что следующего автобуса фиг дождешься. и стариков понять можно, многие в пожилом возрасте работают, потому что на пенсию не выжить. замкнутый круг, короче.

Тогда пусть стоячие места будут в 2 раза дешевле, чем сидячие. Если молодой человек болен или устал, почему он старухе должен уступать

О, до меня тоже бабка до__алась как-то раз, мол что не уступаю девушке с ребёнком, а я даже не видела их, я была в наушниках, смотрела в окно, к слову ехала я под конец рабочего дня, помимо сильной усталости сенсорная перегрузка, все дела, и девушке самой не нужно было места, она сама отказывалась. Я это поняла всё, только когда уже близко подъезжала к своей остановке и начала снимать-убирать наушники))) Бабка была послана в вежливой форме)

23.
Гость
sweet cinnamon bun

О, до меня тоже бабка до__алась как-то раз, мол что не уступаю девушке с ребёнком, а я даже не видела их, я была в наушниках, смотрела в окно, к слову ехала я под конец рабочего дня, помимо сильной усталости сенсорная перегрузка, все дела, и девушке самой не нужно было места, она сама отказывалась. Я это поняла всё, только когда уже близко подъезжала к своей остановке и начала снимать-убирать наушники))) Бабка была послана в вежливой форме)

Интересно, что у вас за работа, которая сломала блок "не посылать старших"? Мне тоже такая нужна.

24.
Гость
судмедэксперт

Почему им нужнее, а если девушка беременна ? Или плохо себя чувствует, что молодые должны какие-то может справки медицинские пожилым в автобусах предъявлять , чтобы отстоять своё право сидеть? Бред докапываться до других пассажиров

25.
Гость
Гостья

Скорее всего у этих бабок ещё и сыновья-корзиночки, которым все девчонки должны 😁.

26.
Гость

Я на таких старух в студенчестве не попадала
И сейчас уступлю если грешным делом попаду в метро
Сидеть на просиженных местах не оч удовольствие
Но если баба будет орать то буду сидеть до последнего конечно

Гость

Интересно, что у вас за работа, которая сломала блок "не посылать старших"? Мне тоже такая нужна.

Работа в гос.службе, именно - в мировом суде, с этими самыми "старшими". На меня по первости насели старые мраззоты, я ещё училась тогда паралельно на заочном, ребёнок ребёнком была, 20 лет, но это по сути вчерашняя школьница. Вот и как то раз, когда я мало того, что задержалась, одна такая тварь начала мне читать нотации и попрекать, я просто её послала благим матом. Корова тогда конечно о_игела и обиделась, но после ещё парочки трёпок, постепенно отстала. И вот в тот момент, когда меня прорвало, ко мне и пришло понимание, что меня так воспитывали, тупо чтобы я была удобным ребёнком, и что взрослые - они абсолютно такие же (часто даже тупее и злее, в силу ограниченности и узости мышления), уважать за возраст - глупо.

И поверьте, там больше нечего делать, на таких работах, нищенские зп, переработки, которые не оплачиваются, никаких перспектив, кроме разве что стать такой же грымзой годам к 40 ))

29.
Гость
sweet cinnamon bun

И поверьте, там больше нечего делать, на таких работах, нищенские зп, переработки, которые не оплачиваются, никаких перспектив, кроме разве что стать такой же грымзой годам к 40 ))

На моей прошлой работе, с которой я недавно сбежала, меня травили старые тетки, называли девственницей и лесбиянкой, и хотели чтобы я нашего коллегу старого нищего гомика из деревни, который ездит на электричке на работу, привела к себе жить, в надежде доказать им всем что я не старая дева и не лесба. Так когда я дорабатывала перед увольнением они на меня кричали что я не найду себе работу, что буду по ним скучать и рыдать по ним, что приползу обратно и буду со слезами проситься. Даже директутка со злостью сказала, что лучше работы у меня никогда не будет.
Это я к тому какие старухи мерзкие. Так они сами там десятилетиями работают, правильно, они никому нигде не нужны, это первое, и второе что они сами даже не знают, что есть еще какие-то работы. Мерзкие, ограниченные, недалекие.

Гость

На моей прошлой работе, с которой я недавно сбежала, меня травили старые тетки, называли девственницей и лесбиянкой, и хотели чтобы я нашего коллегу старого нищего гомика из деревни, который ездит на электричке на работу, привела к себе жить, в надежде доказать им всем что я не старая дева и не лесба. Так когда я дорабатывала перед увольнением они на меня кричали что я не найду себе работу, что буду по ним скучать и рыдать по ним, что приползу обратно и буду со слезами проситься. Даже директутка со злостью сказала, что лучше работы у меня никогда не будет.
Это я к тому какие старухи мерзкие. Так они сами там десятилетиями работают, правильно, они никому нигде не нужны, это первое, и второе что они сами даже не знают, что есть еще какие-то работы. Мерзкие, ограниченные, недалекие.

Ой, это всегда так поют на хе_овых работах, мол не найдешь, никуда не денешься. Сказки венского леса. Найдете, ещё лучше и ни раз.

31.
Гость
sweet cinnamon bun

Ой, это всегда так поют на хе_овых работах, мол не найдешь, никуда не денешься. Сказки венского леса. Найдете, ещё лучше и ни раз.

😊😊

32.
Гость
Гость

О как , похоже дама голубых кровей заблудилась на форуме. Не читай .

33.
Гость
судмедэксперт

Вопрос вообще то был иным, почему эти клячи молодых девочек тиранят , а не мужчин .

34.
Гость

Зависть. У меня одна родственница, когда ей было под 50, начала агрессировать на молодых, особенно на тех, что посимпатичнее. Начала цеплять, провоцировать конфликты, пару раз до драк доходило.

35.
Гость

Банальная бабская зависть к молодости.отпор нужно давать сразу

36.
Гость

Какая мерзота и автор и комментаторы. ***.

37.
Гость

В 65 - старуха? Автор, ты совсем ку-ку? Тебе сколько, 15? Что бы так людей старить, какими бы гадами они не были.

38.
Succubus
Гость

В 65 - старуха? Автор, ты совсем ку-ку? Тебе сколько, 15? Что бы так людей старить, какими бы гадами они не были.

А кто это? Девочка постпубертатного периода?

39.
ЕЛЕНА
Гость

Тогда пусть стоячие места будут в 2 раза дешевле, чем сидячие. Если молодой человек болен или устал, почему он старухе должен уступать

Если стоячие будут дешевле, то старухи, наоборот, молодежь будут усаживать. Как-то в начале 2000-х у нас ввели льготные автобусы, они были ярко помечены и цена на билет рубля на 2 дешевле. Ходили редко, но некоторые бабки по часу их дожидались на остановке, лишь бы копейки эти не переплатить. Так и совсем не бедные среди них были.

40.
Гость
Гость

О! В Москве вообще не говорят нормально! Главное дикторы центрального телевидения на всю страну вещают, но в Мооооскве всеее раааавно говоооорят по свооооееемууу!

41.
Гость
судмедэксперт

Это не дает им право хамить.

42.
Гость
Гость

Вопрос вообще то был иным, почему эти клячи молодых девочек тиранят , а не мужчин .

Я всегда с уважением относилась к пожилым людям. Но буквально возненавидела их во время беременности, и именно женщин. Сколько же с их стороны негатива и ненависти в сторону молодых женщин, особенно беременных и с детьми! Наверное, это и правда зависть к тому, что им уже недоступно. Или они считают, что в их возрасте им все позволено? Особенно запомнилась ситуация в больнице в очереди на УЗИ. Женщина лет 55 стала требовать, чтобы молоденькая беременная с огромным животом уступила ей место на скамейке, потому что у неё давление. Тётке объяснили, что беременной очень плохо, угроза выкидыша. И что тут началось-мат, оскорбления. Беременная стала вставать, ей плохо совсем, позвали врачей и увезли на каталке. И ведь действительно, в очереди много людей было из разных отделений, но тётка выбрала самую молоденькую и беззащитную. Муж недавно тоже в магазине сцепился с такой. Расфуфыренная вся в золоте тётка руками набрала печенье в пакетик. Откусила, попробовала, высыпала обратно и стала опять руками набирать в пакет уже другое. Муж возмутился, в ответ-мат и угрозы.

А я не понимаю, почему пенсионерам, которые не работают, надо обязательно переться со всеми в час пик. Причем, что утром, что вечером. Вот подожди ты час-полтора, выспись и доедь спокойно. У тебя куча времени, тебе никуда больше не надо. Г-логика.

44.
Гость

От мужчины можно в рыло схлопотать, а худенькую студентку жирная бабища сама может отделать по первое число. Видит слабый безобидный человек, вот и прессует, ей даже не так место надо как злобу свою слить на кого то, вампирша старая

45.
Гость

Посылаю таких стоэтажным

46.
Гость
sweet cinnamon bun

Работа в гос.службе, именно - в мировом суде, с этими самыми "старшими". На меня по первости насели старые мраззоты, я ещё училась тогда паралельно на заочном, ребёнок ребёнком была, 20 лет, но это по сути вчерашняя школьница. Вот и как то раз, когда я мало того, что задержалась, одна такая тварь начала мне читать нотации и попрекать, я просто её послала благим матом. Корова тогда конечно о_игела и обиделась, но после ещё парочки трёпок, постепенно отстала. И вот в тот момент, когда меня прорвало, ко мне и пришло понимание, что меня так воспитывали, тупо чтобы я была удобным ребёнком, и что взрослые - они абсолютно такие же (часто даже тупее и злее, в силу ограниченности и узости мышления), уважать за возраст - глупо.

++++++++++++++++++++ ВЫ ПРАВЫ!!!

47.
Гость
sweet cinnamon bun

А я не понимаю, почему пенсионерам, которые не работают, надо обязательно переться со всеми в час пик. Причем, что утром, что вечером. Вот подожди ты час-полтора, выспись и доедь спокойно. У тебя куча времени, тебе никуда больше не надо. Г-логика.

Полностью с вами согласна. Я инвалид, у меня больные ноги. Ни за что не поеду в час пик, свое здоровье дороже. И даже добрые и вежливые люди мою палочку в час пик просто не увидят. Самому надо заботиться о своем здоровье. И если нужно место, я тихонечко наклоняюсь и прошу уступить, а не истошно ору на весь автобус, что мне все должны. И ни разу мне не отказали, кстати.

Бабки пришли, молча минусов наставили, обидно от правды?)) Задело?)

49.
Гость

так огромная,и 65- никому такая уже не нужна,комплекс неполноценности.
Может и дед к такой девушке сбежал.Ведь старики куда чаще привлекательней чем старухи.Женщина в 65 выглядит на 75,мужчина-на 50.

Господи, это совковая бабка. И неважно, сколько ей лет.
Мне вот 61 год скоро, а я не представляю себе, чтобы я требовала место в транспорте! Я сама еще уступаю старшим себя людям.😗