Гость
Статьи
Родственники не дают …

Родственники не дают пользоваться электричеством

Перерубают рубильник на мой этаж, запечатывают счётчик. Якобы за то, что три года назад они заплатили за меня деньги за пользование. Как раз после того, как им прикрыли лавочку по воровству этого электричества у государства, они же ответственные квартиросъемщики. Я сказала, что с потолка взятую сумму оплачивать не буду. Тем более это их вина, что в доме нет газа и вообще у меня мансардный этаж в отличие от них и его надо особенно хорошо отапливать.
Короче, два года я платила и пользовалась и вдруг обострение у сводного "брата". Участкового они подкупили. Душат, короче, за недвигу... #родственники

А
10 ответов
Последний — Перейти
#1

за квартирный вопрос даже убивают, такие нынче времена.

Никто кроме меня
#2

Мне воду перекрывали. Пока была в отьезде брат забор поставил и доступ к воде закрыл. Скважину загородил и делает вид, что это его.))))

Гаф это ...LK
#3

Ох уж эти частные домики на несколько семей 🤣. Продай свою часть да съедь от них )

Гаф это ...LK
#4
Никто кроме меня

Мне воду перекрывали. Пока была в отьезде брат забор поставил и доступ к воде закрыл. Скважину загородил и делает вид, что это его.))))

Если скважину рыли за его счёт, значит это его ) Просто вырой себе другую)

❤️Красивая
#5

Продайте свою часть и купите комнату в другом месте. Еще лучше уезжать из этой страны.

❤️Красивая
#6

Можно с кем-то договориться об обмене комнаты. Только ищите хорошие варианты.

А
#7

Легко сказать продай. Жаба душит.. Знаю что если все доделать по документам. Выделить долю через суд, перепланировать и продать на несколько квартир, то вытащу оттуда 20лямов. И ещё останется землицы лакомый кусок там же. А "брат" главное младший. 10 лет разница, я его нянчила в садик водила. Ппц. Выросло полное уе. Ну когда отец его барыга армян жирный вышел я не жила с ними. Скиталась по квартирам по заграницам. Щас опять штоле. Уже хочу пенсионерить вообще-то)

А
#8

И живу я не где-нибудь, а в Сочи. Инвестор найдись..

А
#9
❤️Красивая

Продайте свою часть и купите комнату в другом месте. Еще лучше уезжать из этой страны.

Ну я кагбэ люблю свой город детства. Здесь почти всегда всё ок. Особенно когда почти что во всём мире не оч ок.

Гость
#10
❤️Красивая

Продайте свою часть и купите комнату в другом месте. Еще лучше уезжать из этой страны.

А ты что сидишь в этой стране

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: