Гость
Статьи
Мошенник обманывает по …

Мошенник обманывает по 200 -300 рублей а в итоге собрал приличную сумму

Я попалась на такого разводилу ,хочу добится справедливости над могут же возбудить на него уголовное дело , в полицию даже как то стыдно идти из за 300 рублей засмеют ведь ,

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У полиции голова от убийств болит, а ты со своими 300р, которые по доброте душевной сама же отдала.
Ну, сходи, напиши, дело гиблое. Симку левую выкинули и привет. Или это цыгане, а еще хуже, если сиделец. Кого искать, он же и так в тюрьме?

#2

За 500 рублей расскажу, как добиться справедливости.
Не является офертой.

Никто кроме меня
#3
Еретик

За 500 рублей расскажу, как добиться справедливости.
Не является офертой.

Ахахах..
Прекращайте смеятся над автором.

Виноградинка
#4

На сайте знакомств с одним познакомилась, он мне звонил пару раз. А сегодня 300 рублей попросил на лекарства для мамы ))
А у вас как деньги выманили?

Гость
#5

Дело не возбудят пока кто-то не напишет заявление. Заявление писать не хочешь.

Гаф это ...LK
#6

Уголовку за 300 возбуждать не будут, если только ты найдешь других его жертв и напишите коллективное заявление.

Гаф это ...LK
#7
Виноградинка

На сайте знакомств с одним познакомилась, он мне звонил пару раз. А сегодня 300 рублей попросил на лекарства для мамы ))
А у вас как деньги выманили?

Давно кстати мошенников не слышал. Обычно у них такой развод - приходит смс типа тебе поступили на счёт номера деньги, потом звонят и просят вернуть - говорят что не туда отправили (по факту никто ничего не зачислял)

Гость
#8

Напиши обьявление- ищу пострадавших от такого то профиля там то и на сколько руб

Гость
#9
Еретик

За 500 рублей расскажу, как добиться справедливости.
Не является офертой.

Я расскажу за 490

#10
Виноградинка

На сайте знакомств с одним познакомилась, он мне звонил пару раз. А сегодня 300 рублей попросил на лекарства для мамы ))
А у вас как деньги выманили?

Тоже познакомилась с парнем , неделю общались переписывались , звонил каждый день и всё такое , потом попросил пополнить его баланс так как он загородом поблизости нет ближайших магазинов, после перевода заблокировал

Виноградинка
#11
Ева

Тоже познакомилась с парнем , неделю общались переписывались , звонил каждый день и всё такое , потом попросил пополнить его баланс так как он загородом поблизости нет ближайших магазинов, после перевода заблокировал

Та же схема ))
Я денег не отправила, так он писать стал, а что такого, я же не 1000 рублей прошу ))
Вы не переживайте. Считайте, взял 300 рублей за то, что научил никогда не одалживать мужчинам денег.

#12
Виноградинка

Та же схема ))
Я денег не отправила, так он писать стал, а что такого, я же не 1000 рублей прошу ))
Вы не переживайте. Считайте, взял 300 рублей за то, что научил никогда не одалживать мужчинам денег.

Ага спасибо , я уже урок усвоила

Гаф это ...LK
#13
Ева

Ага спасибо , я уже урок усвоила

И женщинам тоже одалживать не стоит, у них вообще никогда обратно не вытянешь)

Гость
#14

А

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема